Новости
 

ЦСКА обыграл «Урал»

17.10.2015, 15:57

 В матче 12-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл «Урал».

ЦСКА – «Урал» – 3:2 (2:1)
Голы: Панченко 2, Асеведо 22, Думбия 38, Вернблум 56, Гогниев 60.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Щенников, Ерёменко, Тошич (Миланов 90), Вернблум, Муса, Панченко (Головин 67), Думбия

«Урал»: Арапов, Фонтанельо, Данцев, Новиков, Ерохин, Подберёзкин (Манучарян 70), Кулаков, Фидлер, Асеведо, Гогниев (Сапета 73), Ставпец (Лунгу 59)

Предупреждения: Ерохин 28, Данцев 31, Тошич 40, Сапета 75, Кулаков 86

Отметим, что гол, забитый Герсоном Асеведо на 22-й минуте матча стал для ЦСКА юбилейным – 300 по счету, пропущенным на своем поле в матчах чемпионата России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: ЦСКА 3:2 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirdel
Kirdel
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18.10.2015, 12:32
Здарова, Дед. Давно я тут не появлялся - отцом стал, не до писанины было. Попробую тебе возразить. "Гинер всё купил" - это не лузерство, это просто попугайство ну или просто тупое зазубривание текста с желанием получить от "единомышленников" хотя-бы троечку за высказывание (в данном случае за написание) каких-то, не совсем понятных, слов. Так что просто жалко ребят: ни ума, ни фантазии; скучно. Я давно жду чего-то типа "Гинер купил следующий сезон уже вчера" или "Гинер купил ЛЧ (причем со всеми командами оптом)". Ладно подожду - может всё-же что-то новенькое родят.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Red blu (раскрыть)
18.10.2015, 11:36
сколько коням до победы во втором еврокубке?
так что далеко кони отстали от Зенита!
  0
Санчо Панса
18.10.2015, 07:33
А я говорил, что так просто ЦСКА не достанутся три очка! В итоге Урал сыграл очень мощно, но класс армейского клуба на сегодня просто выше. Победный мяч на счету Понтуса Вернблума) Ну и Думбия тоже не ушел без гола! Конечно на игре армейцев сказалось отсутствие Алана, который выполняет очень много черновой работы. Но и без него, как видим, ЦСКА одержал очередную победу) С победой всех болельщиков армейского клуба! В чемпионате никому не проигрывают)
  1
ballak144
18.10.2015, 05:34
стал для ЦСКА юбилейным – 300 по счету, пропущенным на своем поле в матчах чемпионата России.

что за бред?
  1
Red blu
Red blu
ответ tiss (комментарий удален)
18.10.2015, 01:42
Наверно тогда когда появятся официальные названия - "Газпроект" и "ФК 14 лет без побед"
  2
Red blu
Red blu
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
18.10.2015, 01:05
Как говорил Широков: Собаки лают караван идет!
  2
Selevk
17.10.2015, 23:27
ЦСКА с победой!!!
  2
Fighter Meat
17.10.2015, 22:53
Очередная победа армейцев, а у неадекватов бомбит не по-детски! Ждем новых изрыганий от "адекватов".Поржем.))))))))))))))))
  3
Красно Синий воин
17.10.2015, 22:52
Сергей Семак: "Стоит поаплодировать тому, как ЦСКА набирает очки"
  4
Красно Синий воин
17.10.2015, 22:23
С победой армейцы, вы лучшие.
  3
Leo-1987
17.10.2015, 22:17
Асеведо красиво забил
  0
ZORY123
17.10.2015, 21:33
ЦСКА надо что то делать с защитой.
  1
sem69
sem69
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
17.10.2015, 21:01
Локо прибьет хрюнделей к сожалению и это факт
  1
лошадка35
лошадка35
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
17.10.2015, 20:55
да я таким даже не отвечаю - они этого не стОят)
  0
Red blu
Red blu
ответ Петр 1 (раскрыть)
17.10.2015, 20:48
Вам до рекордов ЦСКА в Л/Ч -1/4 финала как до луны пешком!
  6
Петр 1
Петр 1
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
17.10.2015, 20:47
на гинера намекаешь, бобик?
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Red blu (раскрыть)
17.10.2015, 20:39
рекорд по ноликам в графе поражения коням не побить!
это не антирекорды коней в ЛЧ!
  1
Петр 1
17.10.2015, 20:38
и даже без пенальти?))
  1
Red blu
17.10.2015, 20:20
Защитник ЦСКА Георгий Щенников в преддверии матча против "Урала", который начнется в 14:00 мск, заявил, что команда попытается продолжить беспроигрышную серию.

"Приятно смотреть на нолик в графе "Поражения", и мы постараемся сохранять его максимально долго. Сколько? Этого не знает никто, пройти весь турнир, не проиграв ни одного матча — большая редкость для современного футбола. Тем более что слабых соперников в РФПЛ нет. Мы просто постараемся и дальше максимально качественно делать свою работу.

Молодец Георгий!
  4
Leha-ha50
17.10.2015, 19:59
Тренер "Зенита" Сергей Семак на пресс-конференции после гостевого матча 12-го тура премьер-лиги против "Кубани" (2:2) согласился с тем, что отрыв от лидирующего в чемпионате России ЦСКА серьезный, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА. Сегодня армейцы победили "Урал" (3:2), и теперь питерцы отстают от красно-синих на 10 очков.
– Отрыв от ЦСКА уже достаточно серьезный...
– Да, отрыв серьезный. То, как армейцы набирают ход и очки, стоит им поаплодировать. Но нам самим надо набирать свои очки.
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ лошадка35 (раскрыть)
17.10.2015, 19:44
ОК+++!!!
  2
Великолепный
17.10.2015, 19:42, ред.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ

ЦСКА вновь подтвердил свой новый девиз: "Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим"))
  3
лошадка35
лошадка35
ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
17.10.2015, 19:39
за счёт чего сегодня выиграл ЦСКА - везения или судей?
и возможны ли вообще какие-то другие варианты?
  2
ploxish
ploxish
ответ Пичушкин (комментарий удален)
17.10.2015, 19:38
Собаки лают, свиньи хрюкают.... А ЦСКА уверенно к чемпионству идет!!!
  4
Fahreddin Ismailow
17.10.2015, 19:30
С победой всех армейцев! Уже становится ясно, что вы не дадите никому догнать вас, очень жаль конечно. Всеми правдами и неправдами, иногда за счёт везения, иногда за счет судей, очень часто еле-еле, пропуская два, а иногда и все четыре мяча за матч вы умудряетесь выигрывать. Чтож, это тоже надо уметь. Я желаю, чтоб всегда торжествовала справедливость, неважно на чей стороне, лишь бы она была!
  2
Red blu
17.10.2015, 19:29
1. ЦСКА 12 игр 32
3. Зенит 12 игр 22

КРАСОТА!!!
  2
fanatcska94
17.10.2015, 19:19
не самая уверенная побед, если судить о счете, но по игре ни минуту не сомневался в армейцах, даже когда Асеведо забил чудо-гол.
В обороне без Васи все-таки тяжеловато, Алексей Березуцкий и штрафной привез, и второй гол он не встал на линию и создал глубину. Может и притягиваю, но с Васей в обороне надежнее.
красно-синих с победой!)
а откуда треп и жалобы про судейство не пойму. Голов с оффсайда не было, все с игры, заслуженно. Пенальти не ставили. хм. похоже реально уже в привычку вошло ругать судей.
  5
лошадка35
лошадка35
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17.10.2015, 19:17, ред.
здрасте! с победой)
нет, следующее дерби вроде в марте, если не в феврале. короче, сразу после перерыва.
а я говорю про май 15-го, когда мы наблюдали миграцию многотысячного стада преданных кб болел с открывашки. они так торопились, что даже не досмотрели матч))
  3
Red blu
Red blu
ответ Пичушкин (комментарий удален)
17.10.2015, 19:15
Как сказал Широков: собаки лают караван идет!
  5
Red blu
17.10.2015, 19:14
ЦСКА не проигрывает в Премьер-Лиге на протяжении 19 матчей

В матче 12 тура Премьер-Лиги ЦСКА обыграл "Урал". Отметим, что беспроигрышная серия команды Леонида Слуцкого в Премьер-Лиге насчитывает уже 19 матчей (15 побед, 4 ничьи).
Газпроект, давай до свидания!!!
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ лошадка35 (раскрыть)
17.10.2015, 19:13
Привет дорогая. И в мае у них будет облом.Всех благ Аня.
  2
france football
france football
ответ tiss (комментарий удален)
17.10.2015, 19:12
Динамо 40 лет как не участвует.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ vvv246 (раскрыть)
17.10.2015, 19:10
"Это Гинер всё купил" - признак лузера,когда нечим возразить.
  3
лошадка35
лошадка35
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17.10.2015, 19:07
ага, как в мае.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Исмагил (комментарий удален)
17.10.2015, 19:07
На глупые вопросы отвечаю редко,Вам исключение.Что Вас занесло на ветку победителей?
  1
vvv246
17.10.2015, 19:00
Гиннер купил очередной матч - так будет правильное название заметки.
  2
Red blu
Red blu
ответ summer2014 (раскрыть)
17.10.2015, 19:00
Рано еще поздравлять! Поздравите когда выиграем чемпионат в мае следующего года!!!
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ VAGNER LAVE (комментарий удален)
17.10.2015, 18:58
+++!!!Анатолий. Класс он и в России класс.Удачи,здоровья.
  1
summer2014
17.10.2015, 18:58
Теперь можно смело поздравлять с чемпионством.
  1
Сергей Саныч
17.10.2015, 18:57
Кто коня на скаку остановит?
Придётся опять нам.
  0
BloodyНeart
17.10.2015, 18:56
Поздравляю с чемпионством!
  1
cska59
17.10.2015, 18:54
С победой нас,но пропускаем много.
  1
wojanolja
17.10.2015, 18:50
молодцы ..,но и Урал хорош
  1
ivo
ivo
17.10.2015, 18:45
Не назвал бы эту победу уверенной, но, Урал был очень даже неплох. При этом всё же отмечу, что никакого особого нарушения возле штрафной не было (когда забивался первый гол Урала).
Который уже раз отметить хочется Вернблума, сколько мог старался Киря Панченко и сыграл очень прилично. Остальные ровненько. От атаки хотелось бы большего, Урал раскрывался и наказывать его надо было. но,не получалось. С победой всех!
  2
Red blu
17.10.2015, 18:44
Красно Синий Самый сильный!!!
  2
france football
france football
ответ tiss (комментарий удален)
17.10.2015, 18:41, ред.
Сколько Динамо заплатило за пенальти на 91-й минуте ) ?
АдминРесурс ментовки всё ещё жив.
  1
Nordd
17.10.2015, 18:39
С очередной победой , красно-синий народ !
  2
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.10.2015, 18:36, ред.
Это ты про договорняк зенит-Уфа?
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что матч 28-го тура чемпионата России Уфа — зенит»(1:1) неспроста вызвал подозрения. Ранее агент Рустам Раджабов сказал «Чемпионату», что ему предлагали поставить на ничейный результат встречи.

"Игра «Уфа» — «зенит» неспроста вызвала подозрения. Например, как играл Нету, — это просто нечто! Мы все знаем, как он может бороться, но с «Уфой» он был сам на себя не похож. Этот матч нужно обязательно рассмотреть и разобраться, честным ли он был! А то у нас вся страна знает, что договорные матчи существуют, но никто ничего не может доказать. И если высокое руководство не обратит внимание на такие вещи, нетрудно представить, с каким багажом мы подойдём к чемпионату мира 2018 года.
  3
france football
france football
ответ Тяп-Ляп- (комментарий удален)
17.10.2015, 18:36
Хамить то не надо.
  1
mutant34
mutant34
ответ лошадка35 (раскрыть)
17.10.2015, 18:36
Психиатр мала-мала
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт