Soccer.ru

Тарханов: «Урал» способен доставить ЦСКА проблемы"

17 октября 2015, 11:47
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 В прошлом игрок и тренер ЦСКА, а ныне советник президента «Урала» Александр Тарханов поделился ожиданиями от матча 12-го тура РФПЛ, в котором встретятся армейцы и шмели.

«Намечается хорошая игра. Лично мне интересно, насколько организованно сможет сыграть в защите „Урал“ на фоне классного соперника. Причисляю екатеринбуржцев к категории команд, которые любят и умеют атаковать, но главную роль сыграет надежность в обороне. Если сзади будет порядок — появятся возможности для контратак.

„Урал“ в этом сезоне со многими командами имел преимущество во владении мячом. Показательна победная игра с „Краснодаром“, в которой „черно-оранжевые“ смогли навязать оппоненту свою игру и совсем немного уступили в контроле мяча. Думаю, уральцы способны доставить армейцам проблемы за счет качественного контроля мяча».

Все комментарии
ZORY123
17 октября 2015 в 20:53
По сыгранной игре он прав.
112910415
17 октября 2015 в 19:32
способен..но надо бы больше!
tims
17 октября 2015 в 16:24
И реально доставил проблемы. Ещё пять минут и, возможно, ЦСКА пришлось бы удовлетвориться ничьей. Плохо армейцы сегодня сыграли. Это, к сожалению, факт...
Den Bull
17 октября 2015 в 15:23
это вряд ли
Санчо Панса
17 октября 2015 в 14:05
Да, это точно! Игроки ЦСКА совсем недавно только вернулись с матчей своих сборных и всегда не просто перестраиваться на клубные дела. К тому же у армейского клуба не все пока здоровы( Игра будет не простая для парней Слуцкого, но я верю в то, что армейцы выиграют)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Урия Гип (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:50
а ЦСКА иностранцы ))))
ристалище
ристалище ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:23
мож их как вас отмыть просто надо ых
ристалище
17 октября 2015 в 13:22
судейскую запрут
Урия Гип
17 октября 2015 в 13:16
Урал российская команда. Успехов им.
амурец
17 октября 2015 в 13:10
может
Аланский патриот
17 октября 2015 в 12:59
Никто не сомневается, будет сложная игра для ЦСКА.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Liam_CSKA (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:54
Это тебе УкрТВ рассказало?
нечитайло
17 октября 2015 в 12:47
вот и посмотрим сегодня
Liam_CSKA
17 октября 2015 в 12:41
газпрому не до зенита...путен власть теряет...скоро зенит скатится туда где всегда был
SHMEL
17 октября 2015 в 12:32
Какие-то не очень хорошие предчувствия перед игрой.Хотя должны легко побеждать уральцев.Хотелось бы увидеть Страндберга в основе Урала.
SHMEL
SHMEL ответ КРЫШ (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:31
Чего курил?Или просто такой по жизни?
arzamas
17 октября 2015 в 12:26
Если Белозеров будет в старте, то в обороне Урала будет порядок.
КРЫШ
17 октября 2015 в 12:11
Если не сдадут игру как саранцы,то с лёгкостью обыграют цска с разницей в 3-4 мяча.
Майкл59ru
17 октября 2015 в 12:03
Урал кому хочешь может доставить проблемы.
Гость