Soccer.ru

Асхабадзе: «Бананц» – проект на перспективу"

17 октября 2015, 10:19

 Генеральный директор ФК «Бананц» Роман Асхабадзе считает, что работа в чемпионате Армении не является для него шагом назад.

«Так скажу: в нашем виде спорта не все решает сумма в контракте. Конечно, нужно достойно оценивать себя на рынке, но любимое дело, футбол должны иметь не меньшее значение, чем зарплата. Для меня „Бананц“ – проект на перспективу, не краткосрочный. Потому что если бы это было нечто непонятное, то даже большие деньги не заставили бы отправиться на работу в другую страну.

„Бананц“ после „Спартака“ – шаг назад? Нет – как нет и малейших сомнений. У каждого свой путь, каждый профессионал выбирает свою дорогу. Мне нравится заниматься футболом, менеджментом в этой сфере, и если проект меня заинтересовал, значит, здесь можно заниматься любимым делом – так же, как в „Спартаке“. Да, уровень организации чемпионата в Армении ниже, чем в России, но все в наших руках. Так что не место красит человека, а человек – место», — рассказал Асхабадзе в интервью «СЭ».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Alex-96 (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:44
На стуле, а ты на чём?
ZORY123
17 октября 2015 в 20:47
Нет может у него там зарплата нормальная вопросов нет или еще какие то личные мотивы.
112910415
17 октября 2015 в 19:29
перспектива разбогатеть?
Alex-96
Alex-96 ответ sir_Alex (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:20
На чем сидишь?
sir_Alex
sir_Alex ответ Alex-96 (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:17
Ещё раз перечитай свой бред
aztec1970
17 октября 2015 в 17:13
Челоянц пристроил?
Alex-96
Alex-96 ответ sir_Alex (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:10
Судя по твоей реакции у тебя туго с восприятием прочитанного.
EAGinLE
17 октября 2015 в 14:02
Посмотрим на результаты .
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:58, ред.
Говорящее название клуба, в котором трудится Роман Асхабадзе. Человек с грузинской фамилией работает ген.директором в армянском клубе)
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:24
Арарат сейчас ничего не решает(
sir_Alex
sir_Alex ответ Alex-96 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:08
Ты сам понял, что написАл?
sir_Alex
sir_Alex ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:07
"Бананц" перспективен в Асхабадзе
Kurt Bekelman
17 октября 2015 в 13:00
и это против гегемона Пинюка и Арарата ?)))
Воин трои
17 октября 2015 в 12:59
Водителю автобуса конечно лучше знать
dima090887
dima090887 ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:44
Ну да)
Levadia
17 октября 2015 в 11:14
Ага,только объёмы "перспектив" поменьше будут.)
dima090887
dima090887 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2015 в 10:51
Хоть автора подписал-бы...
veretennikoff-gud
17 октября 2015 в 10:37
Так я не понял, "Бананц" перспективен, или Асхабадце перспективен в "Бананце"?
Spartak_Rulit
17 октября 2015 в 10:35
Есть же бог на свете....
Maгa05
17 октября 2015 в 10:28
Ген. директор после сутенера – шаг назад? Нет – как нет и малейших сомнений.
Гость