Новости
 

«Бешикташ» нацелился на Таски

17.10.2015, 09:51

 Руководство турецкого «Бешикташа» намерено заполучить немецкого защитника московского «Спартака» Сердара Таски уже в ближайшее трансферное окно. Сообщается, что представители стамбульского клуба проведут переговоры по игроку во время визита «Бешикташа» в Москву на матч Лиги Европы против «Локомотива».

Сам Таски на днях заявил, что хотел бы вернуться в состав сборной Германии, но при этом связывал свои клубные планы именно с «красно-белыми».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fanatik.com.tr
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Бешикташ
Персона: Таски Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
wojanolja
wojanolja
ответ cska plus (комментарий удален)
18.10.2015, 17:44
согласен
  0
ZORY123
17.10.2015, 20:45
Наверно достигнут согласия.
  0
112910415
17.10.2015, 19:26
обойдутся
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
17.10.2015, 13:57
Если только в сборную Турции)
  0
Санчо Панса
17.10.2015, 13:57
В Бешикташе немало центральных защитников) Зачем им Таски то нужен? Хотя если поступит достойное предложение в адрес Спартака, то красно-белые вполне могут согласиться его продать.
  0
Miha
Miha
ответ makkie (раскрыть)
17.10.2015, 13:34
Играет стабильно потому что у вас ставить по мнению Аленя больше не кого. Но на самом деле хуже если Таски уйдет не будет точно!
  0
fcspartak
fcspartak
ответ ЛокоМос (раскрыть)
17.10.2015, 12:46
про отсутствие денег Арнольдыч сам тебе рассказал?) ты лучше думай о пустой кассе локомотива, ржд у вас скоро не станет
  0
Den Bull
17.10.2015, 12:43
нужен ли он так им?
  0
makkie
makkie
ответ Miha (раскрыть)
17.10.2015, 12:38
В смысле самый лучший? Сальва увернее выглядит сейчас.
У нас крайки просто валидольные, вот и прилетают с флангов необязательные голы.
А Тасчи держит марку, играет стабильно.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
17.10.2015, 12:09
Может ты и прав
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
17.10.2015, 11:42
И да и нет. Сейчас многие футболисты играют за другие сборные из-за чисто футбольных мотивов, то есть где выгоднее.
А что лично у Таски в голове я не берусь говорить, возможно для него родина это Германия.

А так вообще за какую бы сборную не играли легионеры, это их истинную нацию не изменит никогда
  0
Miha
Miha
ответ makkie (раскрыть)
17.10.2015, 11:14
По мнению болельщиков Таски у вас самый лучший защитник?
Он же в каждом матче привозит, у Аленичева походу свой Кариока завелся))
  0
Svtur
17.10.2015, 11:08
В прошлом году слышали эту новость.
  0
Igrov
17.10.2015, 11:05
самим нужен.
  1
ЛокоМос
17.10.2015, 11:01
Что бы продать Таски, нужно кого то купить, а у Федуна денег нет....и так оборона не фонтан, если и его продадут, то можно смело утверждать....менеджмент Спартака идиоты....
  0
makkie
makkie
ответ Miha (раскрыть)
17.10.2015, 10:48
В чем для нас будет плюсом ?
  2
Miha
17.10.2015, 10:37
Для мяса будет плюсом, для РПЛ минусом!
  0
бубнов саша
17.10.2015, 10:27
Донный игрочишка,о какой он сборной говорит??? В Бешикташ бегом надо бежать из недоклуба!!
  0
Maгa05
17.10.2015, 10:24
ну так пусть мчит на историческую родину
  0
makkie
17.10.2015, 10:18
Каждое ТО Сердара сватают в Турцию. Не перейдет он туда, пора бы уже понять)
  1
Romeo 777
17.10.2015, 10:17
На родину хотят вернуть
  0
wojanolja
17.10.2015, 10:05
он ,что заканчивает с футболом?
  0
Sevastopol-www
17.10.2015, 10:03
У него и турецкое гражданство помимо немецкого имеется...
  1
AdekvatNICK