Новости
 

Суркис: «Не увидел на поле команды»

17.10.2015, 09:35

 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал разгромное поражение столичного клуба от донецкого «Шахтера».

«Сегодня мы проиграли, ведь „Шахтер“ был сильнее во всех компонентах – это нужно признать. Нельзя все списывать на судейские ошибки. Мы не доработали, не выполнили то, что на установке говорил главный тренер. Я впервые за полтора года, которые с командой работает Ребров, не увидел на поле команды. Не было единого коллектива, который хотел добиться результата, каждый играл сам за себя».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Динамо» Киев
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Динамо К
Матч: Динамо 0:3 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZORY123
17.10.2015, 20:42
Это точно "Шахтер" был сильнее и переиграл тактически, закрыв Ярмоленко.
  0
112910415
17.10.2015, 19:25
как-то так
  0
Viktor41
17.10.2015, 19:00
Печально. Но факт. Не видно и не слышно. Может рано авансы раздали. С такой игрой, Андрей, в Барселону даже в кандидаты нельзя попасть.
  0
Den Bull
17.10.2015, 15:33
Киеву далеко до шахты
  0
Raxazara
17.10.2015, 15:14
Да пусть снимает Реброва, если хочет что бы команда играла, вознесли его до небес после чемпионства на фоне кризисного Шахтера, а игры как не было так и нет.
  1
Raxazara
Raxazara
ответ бубнов саша (раскрыть)
17.10.2015, 15:09
Ты какае-то неугомонная, и опыт тебя ничему не учит, Мутко уже написала, пожаловалась?)
  0
Тяп-Ляп-
17.10.2015, 14:15
Шахтёр,Заря-Вперёд Новороссия,бей хохлатых Кукуевсих рагулей!!!!!!
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ МеталлФан (раскрыть)
17.10.2015, 13:57
Странно, я не чего не утверждаю, но я всегда вижу как футболисты во вьюхах говорят что атаковать сложнее, комментаторы и эксперты говорят что атаковать сложнее. Да и вообще есть факт что разрушать легче чем созедать.А Вы пишите обратное :)
  0
Санчо Панса
17.10.2015, 13:55
Привыкай, как говорится! В предстоящем матче с Челси ты ее тоже вряд ли увидишь. В этом сезоне чемпионство в УПЛ вернется к донецкому Шахтеру)
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ XimeRajke (раскрыть)
17.10.2015, 13:51
Та как-раз обороняться всегда сложнее.Пульс у обороняющихся всегда выше и выматываются они больше.
  1
Kurt Bekelman
17.10.2015, 13:18
Шахтер с победой
  0
XimeRajke
XimeRajke
ответ МеталлФан (раскрыть)
17.10.2015, 13:11, ред.
Только у ШД защита, а у ДК атака в матче против Испании выматались. Оборонятся всегда легче.
Но это не отмазка конечно, проиграли потому что на данный момент ШД сильнее.
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ Barcelonec003 (раскрыть)
17.10.2015, 12:57
Не неси чушь. Как минимум поровну украинских сборников и легов сборников у ШД побольше..
  0
Barcelonec003
17.10.2015, 11:56
Матч сборной подкосил...в шахтере половина бразильцев.а в динамо сборников много
  0
alboro
17.10.2015, 11:43
что-то Ребров не учел. Иносранцы хуже всех выглядели
  0
wojanolja
17.10.2015, 11:20
бинокль дома забыл
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ бубнов саша (раскрыть)
17.10.2015, 11:13
Тупее коммента трудно придумать.
  1
Miha
17.10.2015, 11:09
Все же пока Динамо не могут в очной встрече одолеть Шахтер...
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ arzamas (раскрыть)
17.10.2015, 10:24
Псаки всё видит, видит даже то, что другие не видят: будь то ростовские горы или белорусское море :)
  2
arzamas
17.10.2015, 10:15
Псаки: Не увидела на глобусе Украину.)
  1
Limp Bizkit
17.10.2015, 10:06
Не увидел на поле команды...
Да ее там и не было!
Был только Шахтер!
  0
бубнов саша
бубнов саша
ответ Levadia (раскрыть)
17.10.2015, 09:58
В Киеве закончился футбол с уходом Лобановского!!! С победой Шахтёр ДНР !!!
  1
Levadia
17.10.2015, 09:51
Удивили вас "кроты" своим напором,вот и облажались!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт