Soccer.ru

Реакция игроков «Вильяновенсе» на жребий Кубка Испании

17 октября 2015, 01:21

 Игроки испанского «Вильяновенсе» бурно отреагировали на результаты жеребьевки 1/16 финала Кубка Короля, по итогам которой выяснилось, что соперником клуба из Сегунды Б станет каталонская «Барселона».

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ _ManKUN_ (раскрыть)
17 октября 2015 в 21:32
Не думаю что будут стыдиться такого счета, всякие осасуны эспаньолы гранады влетают и ничего
Labret
17 октября 2015 в 17:40
Реал тоже проиграл в кубке клубу из 3 двизиона- помню, тогда сенсация была!) Барса тоже не хуже )
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Apsny (раскрыть)
17 октября 2015 в 17:11
Так почетно проиграть с разницей в 7-8 мячей? Восторг!!!)))))))))))))))
maliw
maliw ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 октября 2015 в 16:04
разница для них какая ? хоть реал хоть барса - топ клуб ..
maliw
17 октября 2015 в 16:03
люди рады что к ним приедет топ клуб и они смогут проверить свои силы с ними .
Apsny
Apsny ответ _ManKUN_ (раскрыть)
17 октября 2015 в 15:45
А когда еще у них такой праздник будет?
owl_fake
17 октября 2015 в 14:11
Во-первых, хоть каких, но денег всё же подзаработают.
Ну а, во-вторых, когда большинству этих игроков ещё представится случай сыграть против Барселоны?
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:51
Оно и понятно! Не каждый же год можно играть с действующим победителем ЛЧ) И им как то все равно, что Барселона привезет не основной состав. Это же сама Барселона!
_ManKUN_
17 октября 2015 в 13:19
Так радоваться тому, что у них абсолютно нет шансев на победу, в лол лиге психбольные чтоли???)))))))))))
DepoRuS
DepoRuS ответ mphuZ (раскрыть)
17 октября 2015 в 13:11
Кого проходить дальше? Клубы Терсеры или Сегнуды? Так куда им... Всё равно против кого и с каким счетом проигрывать, а так будет, что внукам рассказать, ведь их дед играл против самой Барселоны.
Leo-1987
17 октября 2015 в 12:52
Смертный приговор они подписали себе
SHMEL
17 октября 2015 в 12:35
У парней единственный шанс сыграть против великой Барсы.
YRunner
YRunner ответ mphuZ (раскрыть)
17 октября 2015 в 12:30
Денег может заработают.
frank555
17 октября 2015 в 12:22
Охота за майками
Катя_МЮ
17 октября 2015 в 12:21
Понятно, что рады встречи с именитым соперником. Как бы там ни было.
Ну а вдруг они радуются с мыслями "Вздёрнем..их".)
mphuZ
17 октября 2015 в 12:09
совсем тупые ? :)

чего радоваться такому сопернику ? лучше уж дальше по этапу проходить, чем быть статистами для месси и роналду..
Катя Бурова
17 октября 2015 в 11:32
Вот это страсть)
Но выиграют без проблем, абсолютно проходимый соперник)
vovinho11
vovinho11 ответ andrew1965 (раскрыть)
17 октября 2015 в 11:31
Де бил
Мessi 10
17 октября 2015 в 11:25
Не то что игроки Шахтера или ПСЖ))
ХУБУЛ
17 октября 2015 в 10:45
Когда ещё выпадет шанс выйти на поле Камп Ноу.
Jeck Denielse
17 октября 2015 в 10:33
Хотели кого послабей.....получили....попрыгали......
Представляю их слёзы если б Реал достался..........
Romeo 777
17 октября 2015 в 10:21
Удачи им что ли...она им пригодится
DIDI 23
17 октября 2015 в 10:09
Где реакция игроков Барсы?
бубнов саша
17 октября 2015 в 09:53
Детям хоть будут рассказывать что играли с великой Барселоной времён Месси,Неймара,Суареса!!
AdekvatNICK
17 октября 2015 в 09:46
они кричат ура,мы проиграем Барселоне
alboro
17 октября 2015 в 09:33
Оригинально
ZORY123
17 октября 2015 в 09:10
Может для них это удобный противник.
Mister_Leo
17 октября 2015 в 09:00
даже Барселона столько не радовалась когда выиграла ЛЧ ))) видимо парни готовы выложиться на все сто против каталонцев ...
sprint5