Новости
 

Мартиаль — лучший футболист АПЛ в сентябре

16.10.2015, 08:14

Форвард МЮ Антони Мартиаль был признан лучшим игроком Премьер-Лиги в сентябре.

В минувшем месяце игрок провел в АПЛ три матча, в которых забил 3 гола и сделал 1 голевой пас.

Мартиаль перешел в МЮ прошлым летом из «Монако».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Марсьяль Антони
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shoxy
16.10.2015, 15:38, ред.
Какая разница, сколько за него заплатили? Для МЮ эта сумма несущественна. Главное, что он сразу начал показывать результат, хорошая покупка.
  0
Arturros
Arturros
ответ aviciii (раскрыть)
16.10.2015, 15:26
Где я ненавижу Мю??
  0
Arturros
Arturros
ответ George-CFC (раскрыть)
16.10.2015, 15:24
Проиграл то проиграл,но голы он всеравно забивал ведь.Лишь мое субъективное мнение,хоть я и ненавижу Сити.Но раз выбрали Мартияля то есть тоже за что.Кто спорит то.
  0
gabba
16.10.2015, 14:50
А толку-то? У нас Дзюба вошел в символическую сборную УЕФА, однако это не делает его суперфорвардом.
  0
George-CFC
George-CFC
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
16.10.2015, 14:16
мда... АРСЕНАЛ - МЮ прошёл 4 октября! Награда за сентябрь
  3
KnowSoccer
16.10.2015, 14:15
Ну это конечно закроет рот критикам, но на пол минуты)
Чтобы окупить те деньги, что были потрачены на него, ему нужно становиться лучшим игроком каждый месяц в течение многих лет)
  0
cannongun
cannongun
ответ itrem95 (раскрыть)
16.10.2015, 14:05
значит допускали голосовать за нескольких сразу
  0
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ George-CFC (раскрыть)
16.10.2015, 13:49
дубль мю
  0
timur_zenit_fan
16.10.2015, 13:49
молодой джанго
  0
666roza777
666roza777
ответ Шмавон (раскрыть)
16.10.2015, 13:37
Судя твоей логике - Санчес за 5 голов не заслужил? Понятно, что в сентябре же.
  0
WAARLOT
16.10.2015, 13:34
маладэц,остальные нюхают вялого
  0
manutd navsegda
16.10.2015, 13:11
«Манчестер Юнайтед» был назван «Клубом года» на церемонии вручения премии VisitFootball, а также победил в номинации «Самый теплый прием», сообщает официальный сайт клуба.
Премия VisitFootball оценивает работу 20 клубов Премьер Лиги по приему болельщиков и организации работы по созданию наилучших условий для посетителей. Пять независимых экспертов дают свои оценки каждому клубу в течение сезона, а затем на основе этих наблюдений определяются победители.
Звание «Клуб года» вручается лучшему в общем обслуживании болельщиков, при этом учитываются такие факторы, как работа службы поддержки билетной линии в напряженное время, действия сотрудников, которые должны помогать гостям в день матча, а также эффективность работы по скорейшему обслуживанию посетителей.
Номинация «Самый теплый прием» учитывает качество различных сообщений для болельщиков, системы коммуникации, работу персонала и удобство мест. Судьи также особо отметили отношение клуба к гостям, впервые пришедшим на стадион.
Получая премию, коммерческий директор «Юнайтед» Ричард Арнольд сказал: «Я очень рад, что клуб получил две этих награды. За сезон мы принимаем порядка двух миллионов болельщиков на «Олд Траффорд», так что подобное признание – большой успех для нас. Теперь наша цель – продолжать также успешно работать в этом направлении, и убедиться в том, что каждый, кто посетит наш стадион, получит первоклассные впечатления».
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ itrem95 (раскрыть)
16.10.2015, 13:09
По результатам голосования Мата набрал 44% голосов, обойдя Антони Марсьяля (42%), который впечатляюще провел свой первый месяц в команде. Третье место занял Крис Смоллинг (14%), номинировавшийся на лучшего игрока месяца второй раз подряд, что также говорит о немалом вкладе Криса в успехи команды.
  0
Cheny
Cheny
ответ С м е х у и л (комментарий удален)
16.10.2015, 13:00
Никогда не понимал такие вот якобы "смешные" комментарии не несущие смысловой нагрузки. Троллинг такого уровня самый ничтожный
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Шмавон (раскрыть)
16.10.2015, 12:58
Агуэро не забивал пять мячей в сентябре!!!! Прежде чем ляпнуть что нибудь нужно думать!!!!!
  5
Die Roten
16.10.2015, 12:41
молодец
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ itrem95 (раскрыть)
16.10.2015, 12:35
видать...чуркин голоса считал:))
  0
Шмавон
16.10.2015, 12:29
Агуера за 5 мячей заслужил больше.
  2
Munutd
16.10.2015, 11:57
Отличный старт.. Как то один из моих знакомых после его перехода, сказал, что за такие деньги, он должен в первой же игре похоронить Ливерпуль (как раз игра была против Красных)" в одиночку.. Кстати, частично он это сделал... :)
  0
n1ger0k
16.10.2015, 11:47
красавец!
давай,старайся в том же духе!не зазнавайся и не будь пижоном!
удачи Антони!
  1
aviciii
aviciii
ответ George-CFC (раскрыть)
16.10.2015, 10:57
он просто ненавидит МЮ
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ P4ELINE (раскрыть)
16.10.2015, 10:51
С агуэро согласен вот только матч с ньюкаслом был 3 октября а здесь говорят за сентябрь проснись эксперт )
  3
P4ELINE
P4ELINE
ответ yudin_duda (раскрыть)
16.10.2015, 10:23
Но он единственный кто столько ему наколепал в одного
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Arturros (раскрыть)
16.10.2015, 10:12
ещё один... Сити проиграли 2 матча из 3 в сентябре.
2 гола КДБ и ему давать лучшего? что у вас за система оценок...
  7
Arturros
16.10.2015, 10:03
Мартияль хорош,но по мне Де брюне заслужил больше.Всетаки он Пз играет и КпД еще лучше.
  3
bexxx
16.10.2015, 10:02
Лучший игрок. И мата тож. Вот бы им норм тренера
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
16.10.2015, 10:02
первый год АПЛ смотришь? понятно. Награду лучшего игрока дают за месяц. В данном случае - сентябрь. Как можно дать эту награду игроку, чья команда проиграла 2 матча из 3 в месяце сентябрь?
Проснись, КДБ забил 2 гола в сентябре...
  7
itrem95
itrem95
ответ George-CFC (раскрыть)
16.10.2015, 10:01
А как у них получилось больше 100% голосовавших
  3
George-CFC
George-CFC
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
16.10.2015, 10:00
всего лишь хет-трик Лестеру в одном матче и всё. Голы не главная составляющая успеха, чтобы взять лучшего игрока.
  2
ZORY123
16.10.2015, 09:56
Успехов в карьере.
  1
Викинг95 Ман-Сити
16.10.2015, 09:31
Кто вообще такой Мартиаль, на фоне Де Брюйне который провел 4 матча, в которых забил 4 мяча и сделал 2 результативных передач??
  3
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ George-CFC (раскрыть)
16.10.2015, 09:25
санчес явный фаворит....сентябрь неплохо провел, даже учитывая что набирал форму, отгрузил не мало
  2
ЛокоМос
16.10.2015, 09:16
Думаю это больше аванс, чем признание. Надеюсь он не остановится на этом и не схватит звезду.......
  1
yudin_duda
yudin_duda
ответ P4ELINE (раскрыть)
16.10.2015, 09:14
Грех не забить мертвому Ньюкаслу
  1
cannongun
16.10.2015, 09:10
приянули за уши
  1
George-CFC
George-CFC
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
16.10.2015, 09:08
главное без травм!
  1
George-CFC
16.10.2015, 09:08
По результатам голосования среди болельщиков «МЮ» Мата набрал 44% голосов, обойдя Антони Марсьяля (42%). Третье место занял Крис Смоллинг (16%), номинировавшийся на лучшего игрока месяца второй раз подряд.
  3
P4ELINE
16.10.2015, 09:06
Как по мне так Агуэро и Де Брюйне интереснее смотрелись. Один сорокам накалипал другой в каждом матче мячи кладет
  4
простой идиот
16.10.2015, 09:05
Будет так же хорошо играть заберем его в Барселону !
  0
George-CFC
George-CFC
ответ Cules2013 (раскрыть)
16.10.2015, 09:01
ахаха Азар? за что? за имя...
  5
Cules2013
16.10.2015, 08:53
Наверное всё-таки авансом выдали. Есть люди поинтереснее, например, Агуэро или Марез. А болелам МЮ рано радоваться, т.к. необходимо учесть спад формы у многих топ-клубов, на фоне которых хорошо выделился Мартиаль. При других обстоятельствах это звание получил бы Агуэро, Санчес или Азар.
  3
mihon_87
16.10.2015, 08:44
интересно
  0
простой идиот
16.10.2015, 08:42
Хороший игрок ! Жаль что его мой Спартак не купил
  0
timur_zenit_fan
16.10.2015, 08:37
всё равно до дзюбы расти и расти
  2
DEADP00L
16.10.2015, 08:34
Вполне заслуженно, будем ждать дальнейшего прогресса
  2
Санчо Панса
16.10.2015, 08:32
Вполне заслуженно! Оставил позади себя того же Агуэро, который оформил пента-трик в матче против сорок Ньюкасла) Ну и Де Брюйне тоже неплохо провел сентябрь-месяц. Поздравляю французского таланта с этим признанием и хочу пожелать в будущем только прогресса и не сбавлять обороты!
  3
mat73
16.10.2015, 08:15
Ниччё, вот скоро к вам Дзюбиньо приедет!))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт