Новости
 

Овчинников: «У Слуцкого железный характер»

15.10.2015, 19:27

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился мнением об игроках армейской команды и наставнике коллектива Леониде Слуцком.

«Нервничаем мы немало, это факт. И все же, прелесть футбола еще и в его непредсказуемости. Наши игроки – большие молодцы! Никогда не опустят рук, даже в самой сложной ситуации. На самом деле, пока не прозвучал финальный свисток, все можно исправить. Кроме того, здесь велика роль главного тренера ПФК ЦСКА. У Леонида Викторовича железный характер, он очень не любит проигрывать. Его грамотные решения не раз оказывали решающее влияние на ход матчей».

Напомним, что Слуцкий может перейти на постоянную работу со сборной России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.10.2015, 13:02
Ты сам ответил : эмоции - составляющая...)
  0
Koнь
16.10.2015, 22:07
Овчинников: "У Слуцкого железный хозяин"
  0
Koнь
Koнь
ответ pereletnii (комментарий удален)
16.10.2015, 22:06
бомбит у тебя когда цска чемпионом станет! ЦЕСКЕ ВЕЛИКИЙ!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Рефери (комментарий удален)
16.10.2015, 11:59
Сорри, не сдержался. Виноват, исправлюсь
  7
красноярец
красноярец
ответ sir-5 (раскрыть)
16.10.2015, 11:24
ээээ дядя ты вообще видимо ничего не знаешь.
а как же заряд овчина -пёс?????
  0
lobsterdam
16.10.2015, 11:15
супербизон!
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ REDAT (раскрыть)
16.10.2015, 11:01
Класс!
  0
Санчо Панса
16.10.2015, 07:54
И то верно, Сергей Иванович! У Леонида Слуцкого железный, я бы сказал армейский характер. Только так можно возглавлять одновременно и ЦСКА, и сборную России)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Лепрекон (раскрыть)
16.10.2015, 07:49
Не надейся. А лучше махни ромашки от нервов
  8
igarka
16.10.2015, 07:37
не перехваливайте!!! молодец, но лето покажет...
  0
Лепрекон
Лепрекон
ответ sir_Alex (раскрыть)
16.10.2015, 07:21
это ваш Спартак, так ужасен! Надеюсь что Локомотив Вас в пух и прах разнесет!Значение фразеологизма , полностью, окончательно, (разбить, проиграться) вашему Спартаку .
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Ironyfan (раскрыть)
16.10.2015, 01:14
Характер - одно,а эмоциональная составляющая лишь дополнение к самому характеру человека.Бывает,что внешне спокойный человек не имеет сильного характера.Заметь,у Слуцкого эмоции не заканчиваются даже тогда,когда команда выигрывает с убедитедьным счетом и до конца матча остаются считанные минуты.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Супервайзер (раскрыть)
16.10.2015, 00:55
Посмейся сквозь слезы,мечтая об успехах "Спартака".
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Супервайзер (раскрыть)
16.10.2015, 00:47
Хорошо смеется тот , кто может посмеяться над собой. А поводов поржать у вас хоть отбавляй!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ REDAT (раскрыть)
16.10.2015, 00:44
Не в бровь , а в глаз!!!!! Я бы даже сказал : " В оба глаза"!!!!!
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ DAD81 (раскрыть)
16.10.2015, 00:42
Если бы Кокорин хоть иногда попадал в ворота, все переживали бы раза в три меньше!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
16.10.2015, 00:41
+1000000!!! Правильные слова!!!
  1
Red blu
16.10.2015, 00:13
Где Слуцкий, там победа! ЦСКА разгромил "Маккаби" на старте Евролиги

На глазах тренера нашей футбольной сборной ЦСКА разгромил "Маккаби" в своем первом матче в Евролиге.
Присутствие Слуцкого на матче произвело фурор.
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ REDAT (раскрыть)
15.10.2015, 23:28
Ребят ,успокойтесь ! Какие князи !? Обыграть Швецию !?!?!? Будем смотреть дальше ,пока рано что-либо говорить.
  0
Ironyfan
15.10.2015, 23:26
Мне Слуцкий нравится ,но вряд ли человек с железным характером будет так переживать во время матча.
  0
cska-62
cska-62
ответ S010386A (раскрыть)
15.10.2015, 23:24
Я детально описал, как благодаря вредительству Слуцкого ребята потеряли победу в матче с "Зенитом", а потом на полтора матча погрузились практически в транс... (Матч с "Вольфсбургом" и первый тайм с "Мордовией"). При лабрадоре на тренерском мостике очков было бы больше...
  0
petrovich70
petrovich70
ответ S010386A (раскрыть)
15.10.2015, 23:09
Про Бородюка тот товарищ забыл. А он тоже вместе со Слуцким рассматривался. Всё-таки к нему также отрошение игроков хорошее, когда работал вторым с голландцами. Хотелось бы посмотреть на него в роли главного. А так, действительно, выбор свободных тренеров не богат.
  1
Femax
15.10.2015, 23:05
Слуцкий - яркий пример того, как отдаваясь своей работе можно подняться из известной только в малых кругах клуба Олимпия до гл. тренера национальной сборной. так что ему только респект,а вы его поливаете
  7
Мигалков
Мигалков
ответ S010386A (раскрыть)
15.10.2015, 23:04
Напомни мне, а Хиддинк слова нашего гимна знал? А с ним наша сборная добилась наибольшего успеха за всю историю. Так что для игроков это не так важно, как тебе кажется. А за кандидатуру Непомнящего, кстати, выступает небезызвестный тебе Евгений Гинер. Вот тебе и "сто лет в обед".))
  0
sir_Alex
15.10.2015, 22:57
Лёня велик и ужасен
  8
Vladimir808
Vladimir808
ответ REDAT (раскрыть)
15.10.2015, 22:55
+++))) все верно!!!
  2
Serg_Diamond
15.10.2015, 22:53, ред.
А почему бы не порадоваться успехам человека, если есть повод и он того заслуживает? Огорчиться ведь мы еще всегда успеем. Цените то хорошее, что у нас есть, иначе и того скоро не будет
  6
S010386A
S010386A
ответ Мигалков (раскрыть)
15.10.2015, 22:52
Бердыева уважаю, НО!Гимн России он петь не будет, а лично для меня это важный момент, и для игроков сборной несомненно тоже.
  2
REDAT
REDAT
ответ Супервайзер (раскрыть)
15.10.2015, 22:44
У Галицкого все хорошо, есть у наших "БЫКОВ" проблемы но он их решает.Хочу сказать, что "Краснодар" еще себя проявит.У "Краснодара" сейчас другие цели. Гинер, Евгений Леннорович президент футбольного клуба ЦСКА (Москва), глава финансового комитета РФС. и у него тоже все в порядке.Ребята не завидуйте Галицкому и Гинеру эти люди отличные и умные бизнесмены Вам до них долеко!
  10
Мигалков
Мигалков
ответ S010386A (раскрыть)
15.10.2015, 22:41
"Бердыев иностранец и автобусник". Бердыев выходец из СССР, у него нет языкового барьера, он советский футболист и российский тренер. При чем здесь "иностранец" и как ему это может помешать? Автобусник? Ха! А Слуцкий тогда кто?)) Я так понимаю, что на любую фамилию от тебя будет что-то типа "смешно" или "старый", поэтому не вижу смысла продолжать список. Если за футболом хоть немного следишь, то должен их знать.
  1
S010386A
S010386A
ответ Супервайзер (раскрыть)
15.10.2015, 22:38
смотри не обос.ись от хохота
  5
лошадка35
лошадка35
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
15.10.2015, 22:36, ред.
привет)
по мне, так даже если и не выйдет - первостепенную задачу он выполнил, уже хорошо.
так же, как Адвокат в 2012-м и Капелло в 2014-м, но гораздо дешевле.
но у нас многие болелы очень быстро забывают, что наша футбольная сборная впереди планеты всей только по зарплатам. а во всём остальном она топовой не является. поэтому действительно надо радоваться тому, что есть, каждой конкретной победе, а не ждать чудес и потом всех поливать за то, что они не произошли.
уверена, что после первой же неудачи мы услышим: "Качалкин не тренер, в футбол не играл, в сборной одни престарелые кони" и т.д.
что грустно - некоторые уже сейчас с нетерпением ожидают этой неудачи(
  1
S010386A
S010386A
ответ REDAT (раскрыть)
15.10.2015, 22:35
Браво!Подпишусь под каждым твоим словом! А завистники убейтесь...
  7
DAD81
15.10.2015, 22:34
Ну бесконечный гениальный ЛВС кругом. Не сглазили бы. Очень рад и за успех сборной и за успехи лично Слуцкого во главе главной команды страны, но не нужно преувеличивать его вклад. Это успех команды. Ведь если бы Акинфеев не вытянул все, что летело в его ворота в матче против шведов, или если бы кто-то слажал в комбинации Широков-Смольников-Дзюба, или защита привезла, ничего бы этого не было, сидели бы и ждали жеребьевку стыковых матчей. Слуцкому - всяческих успехов в сборной и ЦСКА!!!
  2
Супервайзер
15.10.2015, 22:34
У Галицкого в кризис деньги кончились, перестали хвалить его лично, его собаку и тренера его команды. У Гинера деньги не свои, а левые, поэтому не закончатся никогда. Из трясуна-пятидесятника делают прямо супер-героя. Вообще на него весело смотреть, а слушать про его гениальность- обхохочешься!
  8
S010386A
S010386A
ответ cska-62 (раскрыть)
15.10.2015, 22:33
Так ты любишь какой футбол, случайно не "искренний" ? Помнишь г-на Малафеева и спор с ним Лобановского? Так взгляни пожалуйста в турнирн. таблицу ЧР (НА ТАБЛО,как говорили раньше) Кто там лидирует и под чьим руководством?
  3
REDAT
15.10.2015, 22:32
Как бы там не было, но Слуцкий из грязи в князи поднял нашу сборную России. Фабио Капелло говорил, что у нашей сборной нет шансов попасть на Евро 2016 года.Слуцкий доказал, что сборная России будет играть на Евро 2016 года.Дайте Слуцкому время и у нас будет хорошая сборная России!!!Респект и уважуха Слуцкому, не судите его строго он молодец он сердце сборной России!!!!! ______@@@__________ @@@________
____@______@______@______@_____
___@_________@__@_________@____
___@___________@___________@____
____@______________________@_____
_____@____________________@______
______ @_________________@_______
________ @_____________@_________
___________@________@___________
_____________@____@_____________
________________@________________
  12
морозз
морозз
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.10.2015, 22:31
Ты такой смешной и милый!
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Femax (раскрыть)
15.10.2015, 22:28
Бердыев в Ростове без году неделя и ради сборной мог спокойно уйти. Со Слуцким совсем другой расклад, его бы из ЦСКА так просто не отпустили. Могу еще с десяток фамилий написать. Смысл в том, что Слуцкий один из многих претендентов, а не панацея и он реально подвязан на клуб.
  2
cska1948
cska1948
ответ legendsofsails (раскрыть)
15.10.2015, 22:26
Почему не поймём? Всё ясно как апельсин. Слуцкий тренер ЦСКА и это не даёт таким как ты объективно сказать, что Слуцкий МОЛОДЕЦ и как клубный тренер, и как тренер сборной. Разве не так?
  1
S010386A
S010386A
ответ Мигалков (раскрыть)
15.10.2015, 22:25
Бердыев иностранец и автобусник, Гончаренко - смешно, Непомнящий - сто лет в обед, ну давай кто там и "т.д"
  2
Femax
Femax
ответ Мигалков (раскрыть)
15.10.2015, 22:22
так Бердыев тоже занят. ты только что написал, зачем взяли занятого тренера и говоришь про занятого Бердыева.а Непомнящий уж слишком возрастной
  5
cska1948
cska1948
ответ Летчик66 (раскрыть)
15.10.2015, 22:21
Давай не будем судить по этим матчам и давай судить по домашней игре с Молдавией.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ S010386A (раскрыть)
15.10.2015, 22:05
А что кроме Мостового и Черчесова у нас больше тренеров нет? Непомнящий, Бердыев (мог спокойно уйти из Ростова ради сборной), Гончаренко и т.д.
  3
cska-62
cska-62
ответ S010386A (раскрыть)
15.10.2015, 22:04
Надоело объяснять: я люблю футбол, а не антифутбол! И все мои посты предельно аргументированы (если ты их читал, а не просматривал!).
  1
Rruma
15.10.2015, 21:56
ЛВ очень не любит проигрывать Тереку со счетом 3-2
  0
spartach n1
15.10.2015, 21:52
Железный характер и стальные рессоры ))
  5
S010386A
S010386A
ответ cska-62 (раскрыть)
15.10.2015, 21:51
ТЫ ЧТО ТАК СЛУЦКОГО НЕНАВИДИШЬ? ПРОЧЕЛ ТВОИ ДАВНИИ КОММЕНТЫ, ТОВ.ЖЕЛЧНЫЙ
  2
S010386A
S010386A
ответ Мигалков (раскрыть)
15.10.2015, 21:48
это кого ты нашел не менее достойного и свободного? Уж случайно не самого Мостового, в 1994 году гнобившего достойного тренера ? Или Черчесова , у которого во всех бывших командах сплошные конфликты с игроками, тем же Денисовым, который бился в прошедших матчах в команде ЛВС?
  3
Мигалков
Мигалков
ответ Просто идиот (комментарий удален)
15.10.2015, 21:46
Ну да, у тебя хоть уши под шапкой спрятаны.)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт