Soccer.ru

Бенитес: «Между Криштиану и Бэйлом нет никаких проблем»

15 октября 2015, 17:22

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес опроверг информацию о конфликте между Криштиану Роналду и Гаретом Бэйлом, которые якобы поссорились после недавних высказываний агента валлийца. Также Бенитес заверил, что у него лично нет проблем с защитником Серхио Рамосом.

«Между Криштиану и Бэйлом нет никаких проблем. Я думаю, все эти слухи появляются просто из зависти к нашему клубу и по причине желания нанести ему вред. Рамос? У меня с ним тоже нет проблем. Серхио — наш капитан, это феноменальный игрок, и он это постоянно доказывает».

Все комментарии
Санчо Панса
16 октября 2015 в 07:40
Вот и отлично! Главное, чтобы все эти слухи искорянились в их зародыше) Все это делают завистники королевского клуба и те, кому выгодно, чтобы в мадридском Реале возникали конфликты!
Leo-1987
16 октября 2015 в 02:26
Есть еще какие
Die Roten
15 октября 2015 в 22:05
в таких случаях бывает наоборот))
Николай Петрович Воронин
15 октября 2015 в 21:43
Зато у них есть идеальная любовь!))
sir_Alex
15 октября 2015 в 21:25
Ни с кем нет проблем! Просто идиллия какая-то
ZORY123
15 октября 2015 в 21:23
Любой тренер будет отрицать конфликт между своими игроками.
waltaro
15 октября 2015 в 20:43
Не лезь ты к ним, физрук.
Девочки сами разберутся.
andrew1965
andrew1965 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 18:47
барсеножница нам про тебя всё расказала.
после такого долгого воздержания трудно быть вадквате...
Futbolista1207
Futbolista1207 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 18:25
Талант пропал....
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:56
Хехе.)Ну и кого ты хочешь видеть в нападении?Португалец хоть что- то зарабатывать умеет на поле.
Cektor
15 октября 2015 в 17:54
агент бейла заявил , что учиться у роналду нечего, кроме как продажи трусов!)) я не вру, это серьозно было)) ахаха
Apsny
15 октября 2015 в 17:41
Главный тренер мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес в очередной раз ответил на вопрос о нападающем своей команды Криштиану Роналду. В Испании не перестают вспоминать о том, что недавно Бенитес не назвал Роналду лучшим игроком, которого он когда-либо тренировал. Правда, потом Бенитес назвал футболиста сборной Португалии лучшим игроком мира.
— Я принял решение: когда меня спросят о том, является ли Роналду лучшим игроком, которого я тренировал, я скажу: "Да, да и еще раз да — он лучший в мире".
СR7 REAL СR7
15 октября 2015 в 17:26
удачи Реалу!!
Гость