Новости
 

Чалый: «Смотрите на игру, а не на результат»

15.10.2015, 14:58

Главный тренер казанского «Рубина» Валерий Чалый гневно отреагировал на вопрос журналиста о поединке с «Уфой», который упомянул при этом, что у казанского клуба есть шанс выйти в этой встрече из череды поражений.

«А какая череда поражений? Вы вообще видели, что мы играли матч с „Тереком“ на выезде? И как мы играли? Что за вопросы дурацкие у вас? Череда поражений. Что за упаднические настроения? У вас „Бизнес-Онлайн“ такая классная организация, которая только ищет какой-нибудь подвох. Ищите позитив! Есть результат, а есть игра. Это разные вещи. Вы смотрите на игру».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Чалый Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
от себя добавлю
16.10.2015, 22:03
Ну чего городит этот пиджак, смотрите на игру , накуй нам результат, с такими помыслами можно и фнл улететь, оптимист ты наш гребанный.
  1
Санчо Панса
16.10.2015, 05:18
Чалый ведет Рубин верной дорогой в ФНЛ! Впрочем, до прихода Курбана Бердыева в этот клуб, он там и играл в основном. Надеюсь, что у казанского клуба все будет хорошо)
  0
denmig
16.10.2015, 04:02
и..от какой то чахлый! что толку бесконечно смотреть на игры, которые в итоге проигрываются? результат в три очка должен быть! пусть не всегда но не 2 из 11 же
  1
ZORY123
15.10.2015, 21:04
Чалый разошелся не на шутку.
  0
andrefino13
15.10.2015, 20:17
Цыплят по осени считают,и там ни слова,что на них нужно смотреть.
  0
Venezuela
15.10.2015, 19:53
Одно из самых бредовых интервью, которые когда-либо читал.
  2
Viktor41
15.10.2015, 19:29
В турнирной таблице все таки результат отображается.
  1
112910415
15.10.2015, 19:26
могут просто уволить, быстро
  1
моэм
15.10.2015, 19:23
Этот бред явно с крутого бодуна...какая на хрен игра???..когда нужен результат!!!...с другой стороны уровень Чалого как тренера вполне соответствует уровню руководства Рубина...мне же думается что зря поставили на чалую лошадь..,она явно не догоняет.
  1
SKArsese
15.10.2015, 17:09, ред.
хм, он ничего не путает?! кроме него, походу, так ни кто не думает)))
  0
Верг
Верг
ответ owl_fake (раскрыть)
15.10.2015, 16:58
нету у него ничего физрук как и биляш
  1
Den Bull
15.10.2015, 16:17
Прежде всего результат!
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Shafterhopf (раскрыть)
15.10.2015, 16:10
Чалый не знает про это
  8
шацк
15.10.2015, 15:34
Для всех важнее результат, а потом уже игра и только товарищ Чалый иного мнения - только идиот мог подобное сказать...
  3
owl_fake
15.10.2015, 15:22
Он идиот или футбольный тренер?
У него точно есть тренерская лицензия?
  6
rubinovyi2
15.10.2015, 15:22
БО конечно,та еще газетенка,но и у тебя коуч,нездоровый оптимизм.
  1
New_Look
15.10.2015, 15:21
стандартная отмаза тех, кто не может дасть результат. Чезанах? После 30 тура соберется жюри и будет по итогам "красивой игры" баллы начислять, как в фигурном катании? Даже при таком раскладе Рубин будет в ж..пе
  5
Shafterhopf