Soccer.ru

Парлор: «У „Арсенала“ может быть хороший шанс на титул в этом сезоне»

15 октября 2015, 14:37

Экс-хавбек «Арсенала» Рэй Парлор верит в то, что «канониры» способны выиграть текущий чемпионат Англии.

«Думаю, для „Арсенала“ главное — сохранить шансы на титул к марту-апрелю. В предыдущие сезоны команда неплохо шла, но в концовке неизменно выбывала из чемпионской гонки. Пока же для „Арсенала“ все складывается хорошо, и если Венгеру удастся сохранить игроков в надлежащей форме, то у команды будет хороший шанс на титул».

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Mr Siberian
16 октября 2015 в 11:41
Нам надо выходить из ЛЧ, чтобы акцентироваться на других турнирах.
Munutd
16 октября 2015 в 06:17
Что то звезды Арсенала в последние дни разговорились...
Санчо Панса
16 октября 2015 в 05:17
Уже из сезона в сезон кто только об этом ни говорил! И так уже почти 12 лет - ничего хорошего для Арсенала. Чтобы выиграть АПЛ мало иметь хороший состав, нужно пройти всю дистанцию более менее ровно и не терять очки в матчах с заведомо слабыми командами)
666roza777
666roza777 ответ starche (раскрыть)
16 октября 2015 в 01:13
И зачастую матчи, когда Арсенал упирается в автобус, а вскрыть эту консервную банку не могут.
Die Roten
15 октября 2015 в 21:48
у арсенала каждый год этот шанс.
lobsterdam
15 октября 2015 в 21:20
каждый год та же песня, ничего нового...
starche
15 октября 2015 в 21:05
Очень не хватает стабильности: великолепные, зрелищные игры чередуются с играми, состоящими из уймы ошибок в линии защиты..................
DVOK68
15 октября 2015 в 21:04
Почти каждый сезон одни и те же разговоры
ZORY123
15 октября 2015 в 21:00
Еще не конец посмотрим по итогам.
Gannibal45
Gannibal45 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:20, ред.
мне бы и самому было бы приятнее видеть на вершине Арсенал, нежели Сити или Челси, но не верю что этот состав способен на это..
а пари это довольно интересно
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Gannibal45 (раскрыть)
15 октября 2015 в 17:12
ну, посмотрим....знал бы тебя, на бутылку джека даже поспорил)
Gannibal45
Gannibal45 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:27
Сити всегда штормило на отдельных отрезках, но это не мешало им финишировать выше Арсенала, реально штормит только Челси, а МЮ не хуже чем в прошлом сезоне..
Арсенал так и остался командой тинейджеров, в матче где не получается игра они предстают командой безхребетной, достаточно вспомнить Динамо Загреб, мертвый Челси и Олимпиакос, про Вест Хэм молчу, они в хорошей форме
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Gannibal45 (раскрыть)
15 октября 2015 в 16:08
в игре арсенала глобальных изменений нет, они есть у конкурентов, которых штормит поболее арсенала....арсен же настраивает команду на более стабильный сезон. если сравнить игру раньше и сейчас - раньше она была более привлекательной глазу, но результаты хромали даже в тех матчах, где они они должны были громить соперника.
Gannibal45
15 октября 2015 в 15:56
с прошлого сезона в игре Арсенала глобальных изменений не произошло, так с какого перепуга можно предполагать что что то измениться? логичнее предположение что они не прыгнут выше головы
Виктры4
15 октября 2015 в 15:03
Какой титул? Когда в Англии ввели титул за 4-е место? я что-то пропустил?
cheerful
15 октября 2015 в 15:02
нет шансов у Арсена)))
Гость