Soccer.ru

Сантуш: «Роналду не любит, когда его меняют»

14 октября 2015, 20:11

 Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал о нюансах совместной работы с 4-кратным обладателем «Золотой бутсы» Криштиану Роналду.

«Заменить Криштиану не представляется возможным. Он совершенно этого не любит и хочет всегда оставаться на поле.

Если описывать его одним словом, то это будет слово „амбиции“. Он точно не удовлетворится завоеванием четвертой „Золотой бутсы“ и будет стремиться к пятой, шестой и седьмой».

Все комментарии
a3r3v3
15 октября 2015 в 12:37
Обижается и неделю губу дует!)))
112910415
15 октября 2015 в 11:17
да уж
ZORY123
15 октября 2015 в 10:54
Слишком большого мнения о себе этот Роналду.
kikule
kikule ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 09:24
и маникюр бережет!
sir_Alex
15 октября 2015 в 07:47
Что он ещё не любит?
nahan
15 октября 2015 в 07:37
А обмен как?..
ANTI CULE
15 октября 2015 в 07:01
А некому это не нравится!
Munutd
15 октября 2015 в 06:32
Короче, машина... которая ставит себе задачу и не остановится не перед чем и не перед кем, чтобы выполнить задачу...
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:31
Ровно как и Месси кстати! Статус звезды мирового футбола и лидера атак своей сборной как бы говорит о том, что игрок должен играть всегда, когда здоров) Только вот не всегда так бывает! В матче Россия - Швеция, когда заменили Златана, то скандинавы заиграли куда лучше) А до этого они играли по принципу: доставь мяч Ибрагимовичу, а тот что-нибудь придумает!
_ManKUN_
15 октября 2015 в 01:06
Пусть лучше в голливуд езжает. Как раз он заднеприводный и ныряет хорошо, будет играть в документальных фильмах про водолазов!!!))))))))))))
Leo-1987
15 октября 2015 в 00:45
Cантуш:"Роналду не любит когда судья не дает пенальти"
vovinho11
15 октября 2015 в 00:22
Капризная чика
Den Bull
14 октября 2015 в 22:55
На столько его не хватит
Таганский
Таганский ответ mphuZ (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:46
Ну да, если в плане того, что ты успел выполнить свою задачу в данном матче, и счет на табло позволяет сделать именно эту замену - вопросов нет.. Однако, по - любому, согласись, что мало радостных лиц можно увидеть при их замене, даже если подустал.. Но так восхвалять одного игрока - это все-таки слишком..
mphuZ
mphuZ ответ Таганский (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:38
а почему бы не присесть и не отдохнуть, если уже успел выполнить то, что от тебя требовалось ? постоянно бегать без отдыха - это тоже не дело..
Таганский
14 октября 2015 в 22:34, ред.
В высказывании Сантуша - полная хрень!! Нет такого футболиста, который был бы рад своей замене.. Ну а если такой и найдется - то уж, простите, это и не футболист!!
TheDDS
14 октября 2015 в 22:01
Как бы его во всю не пиарили на сайте каждый день Золотой мяч 2015 получит Месси, по всем заслугам !
nnb199O
14 октября 2015 в 21:58
Сантуш: "Роналду капризничает, когда его меняют"
ZORY123
14 октября 2015 в 21:54
Заменить можно любого, незаменимых людей нет те мболее футболистов.
borodka
14 октября 2015 в 21:41
Любит-не любит... Иринка,вон, поменяла и не спросила!)))
FCRM1
FCRM1 ответ shaness (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:21
С дивана коронный, с кресла похоронный
shaness
shaness ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:17
Ну что значит Роналду есть Роналду? Ну если человек совершенно ничего не показывает на поле, ну вот прям совершенно ничего, то почему бы не называть вещи своими именами?
FCRM1
FCRM1 ответ Hезнакомец (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:15
А может путевку обеспечил Роналду? В одиночку выигравший для сборной 9 очков.
311
311 ответ shaness (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:10
Не соглашусь. Роналду есть Роналду, я не фанат Реала или Криштиану, мнение стороннего наблюдателя.
shaness
shaness ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:07
Все они на данный момент на три головы сильнее Роналду. Причем в буквальном смысле.
wojanolja
14 октября 2015 в 21:06
а ты его неспрашивай
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:05
Может быть, но все они забили в последних матчах, и обеспечили Португалию путевку.
311
311 ответ Hезнакомец (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:02
Все они на три головы слабее Роналду.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ 311 (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:59
Моутиньо, Нани, Велозо?
И еще довольно кучу игроков из академии Спортинга, Роналду оттуда же.
Kurt Bekelman
14 октября 2015 в 20:58
кха,а кто любит-то? играть все хотят
Гость