Soccer.ru

Бентеке пропустит матч против «Тоттенхэма»

14 октября 2015, 18:41

 Форвард «Ливерпуля» Кристиан Бентеке продолжает восстанавливаться после травмы, так что 24-летний бельгиец вряд ли сможет принять участие в матче против «Тоттенхэма». А вот Филиппе Коутиньо и Даниэль Старридж готовятся к поединку в общей группе.

Напомним, что матч со «шпорами» станет первым для Юргена Клоппа на посту главного тренера «Ливерпуля».

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
16 октября 2015 в 09:25
Ничья не катит,принимаются только общипаные краснозадые куринные попки)
alexov222
alexov222 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
16 октября 2015 в 09:23
Гниленько,дядя. Какие же вы ущербные)
alexov222
alexov222 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
15 октября 2015 в 21:58, ред.
мой дед тоже когда-то был молодым и красивым и "подковы гнул руками", теперь ему остается только говорить об этом) да и вообще в рейтинге уефа ТТХ 24-й,а ливерпуль 54-й))
BORCEL
BORCEL ответ заDOOMчивый (раскрыть)
15 октября 2015 в 14:13
Может все же ливерная.
Это_же_Энфилд
15 октября 2015 в 11:18
Повезло петухам. Бентеке любит кошмарить петухов.
cannongun
15 октября 2015 в 10:00, ред.
хрен на ливерку в этом матче. удачи Шпорам!
но если объективно, ничья будет приемлемый результат.
а минус Бентеке это, ясен пень, хорошо для лондонцев.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2015 в 08:02
Будет смешно,если вы протграете и как ты потеряешься снова.:)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ alexov222 (раскрыть)
15 октября 2015 в 08:01, ред.
А вы 3 2 с Суаресом проиграли?

Давай я сейчас титулы ЛФК и шпор перечислю и ты тут же перестанешь мне что-то говорить.
nahan
15 октября 2015 в 07:18
Бентеке выздоровления, а Клоппу удачного дебюта.
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:23
В последние сезоны Ливерпуль отлично играет против Тоттенхэма! Посмотрим, сможет ли Юрген Клопп продолжить приятную традицию для мерсисайдского клуба - обыгрывать шпор на Уайт Харт Лэйн)
Shoxy
Shoxy ответ alexov222 (раскрыть)
15 октября 2015 в 01:18
Предсказуемая реакция местных обитателей. Активность проявляю с переменным успехом, но читаю соккер довольно давно.
alexov222
alexov222 ответ Shoxy (раскрыть)
14 октября 2015 в 22:08
почему ты решаешь за меня что я должен сказать в ответ? ) я кстати не помню эти игры,помню только счет
ZORY123
14 октября 2015 в 21:59
Пожелаем Клоппу удачи в первом матче.
Shoxy
Shoxy ответ alexov222 (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:45
В прошлом сезоне тоже не было, но сейчас ты скажешь, что мы дважды отскочили 3-0 и 3-2 :/ Если судить объективно, то Шпоры сейчас выглядят предпочтительнее. Для меня ничейный результат будет отличным в грядущий уик-энд.
_ARXANGEL_
14 октября 2015 в 21:37
шпоры сейчас не фонтан... должны побеждать...
alexov222
alexov222 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:36
за историю АПЛ статистика домашних игр ТТХ против Ливера : W-35 D-15 L-22 105:91. самые разгромные игры этих клубов Л/Т 7:2 1914 год, Т/Л 7:2 1962 год )) и не летай в облаках- у вас больше нет суареса
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:03
15:3 разница забитых и пропущенных голов в последних 4 матчах ЛФК И ШПОР.

Да вы прямо уничтожатели.
просто сашка
просто сашка ответ Shoxy (раскрыть)
14 октября 2015 в 20:02
у нее дисквалификация, так что у ливерпуля появились шансы!
Shoxy
Shoxy ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 19:54, ред.
Ты тоже на поле выйдешь?)
просто сашка
14 октября 2015 в 19:49
бентеке хороший форвард, ну вот только он пол сезона играет а пол лечится, так было в астон виле, и продолжается в ливерпуле...
заDOOMчивый
14 октября 2015 в 19:42
порвут этих шпор и будет колбаса петушинная.
Гость