Soccer.ru

Промес сыграет против «Локомотива»

14 октября 2015, 16:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Полузащитник «Спартака» Квинси Промес успеет восстановиться к матчу 12-го тура чемпионата России против «Локомотива», который состоится в воскресенье, 18 октября.

Напомним, что после игры 11-го тура с «Мордовией» голландец отправился в свою сборную, но из-за травмы ноги вернулся в расположение клуба – в национальной команде его оперативно заменил Элджеро Элиа.

В итоге Промес пропустил игры отборочного турнира Евро-2016 с Казахстаном и Чехией. Курс лечения он проходил в расположении красно-белых. Теперь 23-летний футболист с высокой долей вероятности начнет встречу с железнодорожниками с первых минут.

Все комментарии
амурец
15 октября 2015 в 07:21
ну и ладно
Санчо Панса
15 октября 2015 в 06:12
Ну вот и отлично! Хочется, чтобы в этом интереснейшем матче на поле в составе обеих команд были все сильнейшие) Да будет битва в Москве!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
14 октября 2015 в 21:54
МНЕ ДАЖЕ ЖАЛЬ ДРЕЗИНУ))))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 21:54
ПОХВАЛЬНО!
ZORY123
14 октября 2015 в 21:26
Ну и отлично.
ЛокоМос
14 октября 2015 в 20:21
Это хорошо, тем интересней будет игра.....
vashinin
14 октября 2015 в 19:35
Отличная новость!
pomor45
14 октября 2015 в 18:48
Отдохнул хорошо - закатит голешник Промес колёс.
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
14 октября 2015 в 18:05
Шансов мало у Спартака,Промес не готов помочь,в этом я уверен,а больше там нет никого.Глумной Глушак будет в очередной раз доказывать,что не зря ушёл из Локомотива.Ай нет,забыл,там Широков,но партнёры,не соответствуют его уровню мышления...
andrefino13
14 октября 2015 в 17:59
По игре,Локомотив пока первый кандитат,после ЦСКА,на чемпионство,а там поглядим.
mat73
14 октября 2015 в 17:57
Вот поэтому Голландия и продула, Промес то не играл!
andrefino13
andrefino13 ответ New_Look (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:53
То есть,Спартак важней,чем сборная Голандии для Промеса?Так ты считаешь?И вроде ты лентяев и идиотов не любишь?
112910415
14 октября 2015 в 17:49
тогда оптимизм уместен!
makkie
14 октября 2015 в 17:32
Новость просто отличная, еще бы официальные лица подтвердили.
Без Промеса наша атака совсем обеднеет.
А так интересно будет глянуть на дуэль Промес-Денисов.
EAGinLE
14 октября 2015 в 17:12
Удачи Спартаку .
LOpp
14 октября 2015 в 17:02
не стал бы я сильно доверять этой газпромовской газетке
drug01
14 октября 2015 в 16:59
Значит можно ждать поражения Локо!
Kudos
14 октября 2015 в 16:56
успеха Спартаку и Промесу!
Сергей Саныч
14 октября 2015 в 16:36
Сергей Саныч
05.10.2015, 10:21, редактировал 05.10.2015, 10:35
Двух недель хватит.
К Локомотиву будет в строю.
Шифруются наши.
Точняк.
С Мордовией даже не меняли.Было бы что-то серьёзное-поберегли.
REDWHITE_
14 октября 2015 в 16:33
Антоха молодец!!!
Накидает паровозам в авоську!
sir-5
14 октября 2015 в 16:28
Хоть так избежал участия в позорнейшем финале позорнейшей для Голландии отборочной кампании.
The_BESTolo4b
14 октября 2015 в 16:24
New_Look
14 октября 2015 в 16:17
правильно все сделал Промес, нечего с этой сборной Голландии позориться.
Гость