Новости
 

Нолито не хочет переходить в «Арсенал»

14.10.2015, 14:06

 Нападающий «Сельты» Нолито не хочет переходить в «Арсенал». Сообщается, что 28-летний испанец откажет «канонирам» ради возможности играть в «Барселоне», если даже английский клуб предложит очень выгодные условия.

Напомним, что оба клуба интересуются Нолито, однако каталонцы пока что отказались от приобретения игрока, так как «Сельта» завысила трансферную цену.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska-62
cska-62
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15.10.2015, 11:46
"НОлито" - распространённый в России жаргонизм от глагола НАЛИТЬ. И при чём тут, действительно, Пьянич? :-)))))
  0
nahan
15.10.2015, 06:54
Он в Барсу хочет...
  0
Санчо Панса
15.10.2015, 05:57
Действительно, зачем ему Арсенал, когда можно играть в родной Барселоне! В Арсенале на его позиции играет Алексис Санчес, а в Барселоне сам Неймар) Так что игрок Сельты и сборной Испании стоит перед непростым выбором. Желаю ему принять мудрое решение!
  0
Belars
14.10.2015, 23:56
Весь завод хочет, а он не хочет (наша раша)
  0
Инопланетный Зенит
14.10.2015, 23:14
Просто боится что не выдержит конкуренции с Кокориным
  0
Mr Siberian
14.10.2015, 22:12
Второй раз предлагать не будем.
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ cska-62 (раскрыть)
14.10.2015, 22:11
Пьянич тут причем?
  0
elmi.eyubov
14.10.2015, 22:10
Шуму много от этого Нолито.
  0
ZORY123
14.10.2015, 21:13
Не хочет переходить в "Арсенал" так пусть не переходит , в чем проблема.
  0
YRunner
14.10.2015, 20:12
Нафиг Арсеналу не нужен! Как вспыхнул так и погаснешь. Барса тебя уже один раз кинула, второй раз не за горами. Будешь мячи подавать на тренировках...
  1
Bearded man
Bearded man
ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
14.10.2015, 19:55
Я не про вредность, а про слабость, его же первые трудности уничтожат. Мальчонка тепличный и не привык к трудностям, вообщем посмотрим, но Венгер как-то после Шавы зарекался, а тут еще более слащавый игрок.)
  0
starche
14.10.2015, 18:15
Просто Арсен не наливает.
  1
112910415
14.10.2015, 18:08
насильно мил не будешь
  1
cska-62
14.10.2015, 17:53
Нолито и Пьянич ждут предложений из России... Как вы все этого только не понимаете? Зов крови!
  1
jet_set
14.10.2015, 17:32
Кому кроме Барсы нужна эта Лолита?)
  2
Mister_Leo
14.10.2015, 17:01
в Барселоне он не будет игроком основы это 100 пудово .. когда вся троица будет в строю он будет исполнять роль Педро ... лучше в Арсенал ему перейти там хоть конкуренцию выиграть сможет да и играть стабильно будет
  1
Red_team
14.10.2015, 16:59, ред.
29 лет уже, а он носом еще крутит, глупый футболист, Барса не купит, так и станется до конца карьеры в Сельте, а если даже и купит, то будет до того же конца карьеры лавочку греть
  5
Artuom
14.10.2015, 16:56, ред.
ахах еще не известно купит ли его Барса, а уже отказывается.
Да и челу 29 лет. Он что думает в Барсе получит больше игрового времени чем в Арсенале?) Ну-ну переходи, скамеечником будешь.
  1
Juventus21
14.10.2015, 16:14
Нолито через два года уже никому не нужен будет. Не следовало бы, отказываться от предложения Арсенала ради, построенных иллюзий у себя в голове.
  3
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш
ответ Bearded man (раскрыть)
14.10.2015, 15:48
404-е забанили, злодеи. Пришлось перевоплотиться.
Он взрослеет. Парень не глупый. Перерастет.
Нормальный у него характер. Больше придумано, чем есть в действительности. У Смолова куда более вредный, и ничего, заиграл.
  0
Munutd
14.10.2015, 15:32
Ну правильно, люди ради Барсы покидают Арсенал, даже приплатив при этом со своих карманов (привет Фабрегасу), а тут есть возможность напрямую попасть туда ...
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
14.10.2015, 15:32
С его характером и любовью к медийности и деньгам, не думаю что это шаг вперед, скорее прыжок с обрыва.
  0
Sem25
Sem25
ответ Galaxy real way (раскрыть)
14.10.2015, 15:19, ред.
Более чем реален. Признаться, я бы этого не хотел, но это шанс для Кокорина. Возможность выйти на другой уровень.
  0
spectator
14.10.2015, 15:07
и правильно! НаХХХХХХХер нужен этот Арсенал?)))))))))))))))))))))
  2
Miha
Miha
ответ Galaxy real way (раскрыть)
14.10.2015, 14:46
Я думаю переход вполне реален. Новостей и всяких интервью было достаточно. Осталось договориться клубам.
  0
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Miha (раскрыть)
14.10.2015, 14:36
А реален ли переход Саши в Арсенал? Что-то мне не вериться.
  1
Miha
14.10.2015, 14:33
Ну теперь все карты Кокорину!))
  1
Vizor
14.10.2015, 14:33
Ну пусть тогда скамейку в Каталонии трёт. Хотя и в Арсенал брать только для ротации. А лучше всего пусть в Сельте остаётся, там главная звезда всё-таки
  1
Galaxy real way
14.10.2015, 14:25
Он в Сельте хорош. Лучше бы там оставался и помогал молодому Санти Мине стать звездой тем более ему уже 29 лет.
  0
Salihamidjic
14.10.2015, 14:19
Дорого стоит
  0
Sem25
Sem25
ответ LOpp (раскрыть)
14.10.2015, 14:15
Стопудово)
  2
LOpp
14.10.2015, 14:13
шансы Кокорина подросли.
  4
Cektor
14.10.2015, 14:11
29 лет ему уже , а не 28.
  0
mphuZ
14.10.2015, 14:08
Какие ещё выгодные условия у Арсенала ? На всяких Налитых он не будет баблом разбрасываться))
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт