Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Украина будет в числе сеяных при жеребьёвке «стыков» на Евро-2016

14.10.2015, 08:43

 Сборная Украины, занявшая в квалификации Евро-2016 третье место в группе С, согласно рейтингу УЕФА попала в посев при жеребьёвке стыковых матчей. Таким образом, украинцы гарантированно не сыграют с командами Боснии и Герцеговины, Швеции и Венгрии.

Сеяные: Босния и Герцеговина, Украина, Швеция, Венгрия.
Несеяные: Дания, Ирландия, Норвегия, Словения.

Жеребьёвка стыковых матчей состоится 18 октября в Ньоне, поединки — с 12 по 17 ноября.

Напомним, что ранее в финальную часть Евро-2016 вышли: Англия, Чехия, Исландия, Австрия, Северная Ирландия, Португалия, Испания, Швейцария, Италия, Бельгия, Уэльс, Албания, Румыния, Германия, Польша, Россия, Словакия, Турция, Хорватия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Босния и Герцеговина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mitsubanchik
14.10.2015, 12:23
Любая из четырех несеяных может запросто нагнуть их.
  3
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 12:20
Не пишите ему о деньгах,пожалейте дедушку))
  2
Новочек
14.10.2015, 12:19
Украина на выход.
  1
Raxazara
Raxazara
ответ Sem25 (раскрыть)
14.10.2015, 12:19
Послушай дружище, как бы тебе так сказать что б не обидеть..., ты вообщем мне тут байки не рассказывай понятно? Во Львове 80% русскоязычных, остальной бред даже комментировать стыдно.
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 12:18
Мамка ругает когда я трачу больше 1 тыс $ в день !)
  2
Казанский
Казанский
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 12:18
Тебя видимо мамка спалила и таки сдала в старые "кресты")))
  2
Казанский
Казанский
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 12:18
Это называется "из грязи в князи".Халиф на час))))
  2
kkomov
kkomov
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 12:16
И мамка ни разу не спалила?
  0
Sem25
Sem25
ответ ProTest_85 (раскрыть)
14.10.2015, 12:16
Я бы с тобой согласился, но есть одна нестыковка. Украина не может быть независимой страной на данном этапе. Можно обвинять Путина и Россию, мол не отпускают, строят козни...Но посмотри с другой стороны. А ЕС Украина нужна?
  1
kkomov
kkomov
ответ Казанский (раскрыть)
14.10.2015, 12:15
Нам нечего скрывать!
В отличии от некоторых мы самодостаточные, сильные и самостоятельные люди!
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 12:15
Работать ? Зачем ? мне и так хорошо за выручкой ходить !)))
  2
ProTest_85
ProTest_85
ответ spar7 (раскрыть)
14.10.2015, 12:14
Я не верю никаким ТВ, Выше уже призвал выбрасывать зомбоящики. Свое мнение, я формировал исходя из своих поездок, география которых простирается от Средней Азии, до Восточной Европы. И из того, что я своими глазами видел.
  0
kkomov
kkomov
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 12:14
24 за литр - это тот предел который позволит тебе выжить?

А пойти поработать ты не догадался?
  0
Казанский
Казанский
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 12:13
Не зачем лозунг Воффки выставлять на всеобщее обозрение.Палишь земляка)))
  2
Insav
14.10.2015, 12:12
пролетят как мечты спокойной жирной жизни с европой
  1
Казанский
Казанский
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 12:12
Я думаю,что сборная Украины выступит в финальной стадии ЧЕ и выйдет в плей-офф.
  3
kkomov
kkomov
ответ Казанский (раскрыть)
14.10.2015, 12:12
у тебя есть принципы?))
Не дашь - отнимем!
  1
Казанский
Казанский
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 12:11
Да согласись,что СБГ-фан очень далек от футбола,как и от хоккея тоже.Перестал СКА выигрывать и трибуны опустели и даже обязательные посещения для работников Газпрома уже не помогают))
  1
Рубин или Зенит
14.10.2015, 12:11
Очень много говорили сегодня о футболе на этой ветке , пора делать итог со всего сказанного , я думаю у нас бензин не подешевеет до 24 рубля !)
  2
kkomov
kkomov
ответ Казанский (раскрыть)
14.10.2015, 12:10
У тебя логика думающего животом!
В Питере думают головой.
  0
Казанский
Казанский
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 12:10
"Давать"-не мой принцип))
  2
kkomov
kkomov
ответ Казанский (раскрыть)
14.10.2015, 12:08
Не умеешь сам и другому не дам?
  2
kkomov
kkomov
ответ Казанский (раскрыть)
14.10.2015, 12:08
Возможно ты и думаешь, но не о футболе!
  1
Казанский
Казанский
ответ spar7 (раскрыть)
14.10.2015, 12:07
Шутка на 3-
  1
spar7
spar7
ответ ProTest_85 (раскрыть)
14.10.2015, 12:07
смешно) вам то по тв одну правду все эти годы показывали и ни разу русских ничем не поливали)
  2
Казанский
Казанский
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 12:06
Логика.Новое-лучше чем старое))Или в Питере не так?
  0
Мигалков
Мигалков
ответ kikule (раскрыть)
14.10.2015, 12:06
Окраина - это стадион в Химках, на котором играет ЦСКА.
  2
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Raxazara (раскрыть)
14.10.2015, 12:05
Что значит слова , главное как это сказано , и как воспримешь эти слова !)))
  2
Timmi-80
Timmi-80
ответ Шива (раскрыть)
14.10.2015, 12:04
ЭТО ОН?
  0
spar7
14.10.2015, 12:04
тот момент, когда несеяные лучше сеяных)
  3
Raxazara
Raxazara
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 12:03
Ъз че это значит, но тебе того же))
  1
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.10.2015, 12:03
А какая средняя зарплата в США ?
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ Raxazara (раскрыть)
14.10.2015, 12:02
Иншаллаh !
  1
Казанский
Казанский
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 12:02
Я таки думаю когда пишу.А вот чем занимаешься ты перед тыканьем в "клаву"-это загадка))
  1
Raxazara
Raxazara
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 12:01
Ага, Аллаху Акбар))
  1
Sem25
Sem25
ответ Raxazara (раскрыть)
14.10.2015, 12:01
Наверняка? Ты молод, понимаю. Разное говорили. Было часть республик, ныне отдельные государства, где к Русским относились плохо. Их отделение было логичным и понятным. С Украиной и РБ несколько сложнее. Проблем хватало и внутри самой Украины. Я мог во Львове в магазине увидеть следующее. На вопрос:"Мороженое есть?" Продавщица могла вообще на меня не посмотреть Но повторив: "Морозово е?" Было уже другое отношение. Сложно все это. Читайте литературу. Рекомендую начать с Пайка.
  0
kkomov
kkomov
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 12:00
ляшко))
  0
kkomov
kkomov
ответ Казанский (раскрыть)
14.10.2015, 12:00
А откуда тебе известно, как там в старых?))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 12:00
Marlboro Red King Size $ 2.792
Marlboro Light/ Gold $ 3.639
Marlboro menthol $ 3.639
  2
Рубин или Зенит
14.10.2015, 12:00
Сколько бы не говорили , что мы разные , все же это братские народы , что в Украине , что в России рулят алигархи , в России все Гинер купил , у них не знаю кто !)
  2
ProTest_85
ProTest_85
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 11:59
Мое мнение таково: Жили раньше в одной коммуналке, разошлись и прекрасно, пусть и живет каждый, как хочет в этом мире, без "старшего брата" и т.п. Но, российское ТВ против бывшего соседа по коммуналке, развязала самую настоящую инфо войну... Только из-за того, что гордый и свободолюбивый украинский народ не захотел жить по-понятиям кремлевской марионетки. И понеслось... Потом, эпопея с Крымом, "зеленые" и прочие "заблудившиеся" на Донбассе... Зачем? Кому это надо? Ребят, неужели не видно, вас разводят. Чтобы укрепить собственную власть, вас разругали с другим народом (который некогда был вам братским). Вам так нужна война? Вы позабыли её ужасы? Мощная военная машина СССР не выдержала Афганистана, что уже говорить, о полуразрушенной российской военной машине? Фуу, за сим откланиваюсь.
  1
kkomov
kkomov
ответ Казанский (раскрыть)
14.10.2015, 11:59
Смешной ты - кто из тех матчей будет играть в стыках против украины?
Или ты все матчи датчан, ирландцев, привезены смотрел?
Думай, когда пишешь.
  1
Caniggia
14.10.2015, 11:58
Хватит срача, неадекваты! Я желаю Украине удачи в стыках. В матче с Испанией сборная Украины понравилась и проигрывать не должна была.
  3
kikule
14.10.2015, 11:58
окраине опять свезло,хотя если их на ЕВРО не будет,никто не расстроится,и проблем меньше будет!!!
  0
Мигалков
Мигалков
ответ Sem25 (раскрыть)
14.10.2015, 11:56
Я знаю. Не смотрю. Независимые СМИ - это миф.
  1
Казанский
Казанский
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 11:56
Поздравляю.Не будешь мерзнуть в старых)))
  2
kkomov
kkomov
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
14.10.2015, 11:55
А чего разбираться - и так ясно - плохо делают.
  1
Казанский
Казанский
ответ kkomov (раскрыть)
14.10.2015, 11:55
Так и я о реалиях)))Ты оба матча смотрел или как обычно в полуфинале зенита в ЛЧ живешь?)))
  1
kkomov
kkomov
ответ Казанский (раскрыть)
14.10.2015, 11:55
В Колпино новые "Кресты" построили!
  0
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит
ответ New_Look (раскрыть)
14.10.2015, 11:55
и причем тут хохлы , может нам у себя разобраться , почему сыр такой дорогой и не вкусный ?
  2