Новости
 

Кириченко: «Дзюба мог бы заиграть в Европе»

13.10.2015, 20:33

 Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко уверен, что нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба мог бы заиграть в Европе.

«Слуцкий стал правильно использовать Дзюбу, раскрыл все его сильные качества. Успешная игра за клуб помогает Артему и в национальной команде.

Способен он заиграть в Европе? Почему и нет. Уверен, Дзюба мог бы заиграть в Европе. Вот пресса и болельщики в шутку сравнивают Артема с Ибрагимовичем. И по тому, что я видел в исполнении Златана в играх за сборную в отборе Евро, не сказал бы, что он показал многое, хотя и является форвардом мирового класса», — приводит слова Кириченко корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Россия
Персона: Дзюба Артём, Кириченко Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
16.10.2015, 04:09
да примерно как арсшавин! - новый деревянный чипсоед
  0
cergei1971
14.10.2015, 17:02
Одна болтовня!!!!Ни где в Европе он не заиграет!!!!!У нас среднего уровня игроки!Там такие как Дзюба на лавке по.......пу протирают!!!!!!И он так же будет если поедет!!!!!!
  0
timur_zenit_fan
14.10.2015, 13:46
ушел из спортака и стал виликим, за пол года превзошел ибрагимовича
  0
амурец
14.10.2015, 13:02
не там наверное не потянул бы
  0
ZORY123
14.10.2015, 09:46
Это вряд ли.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Truly (раскрыть)
14.10.2015, 09:04
забор, от которого играют в стенку, т.к. хорошо отскакивает.
  0
lobsterdam
14.10.2015, 09:03
кириченко - платный агент дзюбы. какой ибрагимович? и не покраснеет...
  0
НОЖ
14.10.2015, 06:54
В Лихтенштейне заиграет!
  0
body
14.10.2015, 05:50
Пусть парит по просторам России, там делать нечего!
  0
Санчо Панса
14.10.2015, 05:38
В условной Бундеслиге - вполне! В АПЛ все таки габаритные нападающие должны много двигаться, а не тупо стоять в штрафной и ждать своего шанса.
  0
рус фан
14.10.2015, 01:14
Артем неплохо бы заиграл в чемпионате Шотландии или Ирландии, в АПЛ не думаю что больше 5-8 голов за сезон забивал бы (это мало что бы заиграть), а для Испании и Италии он мало подходит на мой субьективный взгляд.
  0
Truly
13.10.2015, 22:43
Этот мОлодец очень напоминает Бендтнера, только малотехничного, такого авоську ))
  1
EAGinLE
13.10.2015, 22:05
Пусть попробует .
  0
Mister_Leo
13.10.2015, 22:05
то чего добился и добивается Златан за свою блестящюю карьеру , я не уверен что Дзюба и половину этого успеха добьётся
  0
kkomov
13.10.2015, 21:55
Европа большая!
Не в смысле расстояний - Россия больше.
Вот я сейчас в Венгрии - здесь бы он мог заиграть, да кто ему и Зениту большие деньги заплатит.
Это только спартачок рыльцом щелкает, бесплатно игроков отпуская.
  0
нечитайло
13.10.2015, 21:52
вряд ли сережа
  0
sir_Alex
13.10.2015, 21:34
В "Легии", например
  9
drug01
13.10.2015, 21:30
Слишком много шума с этим Дзюбой!
  1
Инопланетный Зенит
13.10.2015, 21:04
Артем Дзюба достоин играть только за наш великий клуб
  1
starche
13.10.2015, 20:47
Если только на балалайке!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт