Soccer.ru

Результативность сборной России при Слуцком в три раза выше, чем при Капелло

13 октября 2015, 18:54

 Вчера в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию и вышла на финальный турнир.

Отметим, что Леонид Слуцкий превзошел показатели Фабио Капелло, а именно – по среднему количеству набранных очков за матч – 3 против 1, по среднему количеству забитых мячей – 3 против 1,2, по среднему количеству пропущенных мячей – 0,3 против 0,8, по среднему количеству ударов по воротам – 17 против 16.

Напомним, под руководством Слуцкого сборная России провела четыре матча – все четыре выиграла.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Фиорито (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:47, ред.
Не заметил часом, что ЦСКА по всем фронтам (ЧР, КР, ЕК) уже лет шесть в 14 человек играет? И, прикинь, чего-то ещё добивается... Само собой вопрос напрашивается - Какого кляпа всё это время ЛВС делал в ЦСКА, и на х... он нужен Сборной?
На всякий случай, для недалёких - вопрос риторический...
Die Roten
14 октября 2015 в 13:49
интересно капелло эту статистику видел.
ZORY123
14 октября 2015 в 09:35
Давно надо было Капеллу гнать.
Goger90
Goger90 ответ slavik25 (раскрыть)
14 октября 2015 в 06:52
А при Капелло мы с другими командами в отборе играли?
EAGinLE
14 октября 2015 в 05:34
Во Франции посмотрим .
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:30
На смену примитивному катенначчо и какой то академичности, пришло единое футбольное мышление и понимание того, чего от тебя хочет главный тренер, а это порой самое важное! Ну и конечно Леонид Слуцкий видоизменил сборную России в лучшую, как оказалось, сторону)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska-62 (раскрыть)
14 октября 2015 в 02:31, ред.
На секундочку, а при каком из предыдущих тренеров Кузьмин вообще выходил на поле?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sclar (раскрыть)
14 октября 2015 в 01:53
Это конь,а они далеки от футбола.
Sclar
Sclar ответ Red blu (раскрыть)
14 октября 2015 в 01:04
Как же быстро забыли, что Капелло тоже начал с 4-х побед и вывел сборную на ЧМ с 1 места в группе. И что за сравнение у Слуцкого считают за 4 игры, а у Капелло нет.
Фиорито
Фиорито ответ Red blu (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:18
Пока у Лени всего лишь уровень Жоры Ярцева, дай бог 1-7 не влететь далее и с бромонтаном тоже). А так я с вами согласен.
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:18
Кузьмин в матче с Молдовой был вообще лучшим на поле, потому и вышел на матч с Черногорией без каких-либо альтернатив. Вот только вышел он во время матча с Молдовой всё-таки на замену... И только из-за травмы Смольникова... :-)))))
Tajfun
Tajfun ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:16
Вьи-вьи)
Tajfun
Tajfun ответ Red blu (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:12
Он нигилист.

Делай скидки.
Tajfun
Tajfun ответ slavik25 (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:11
Потеря очков с Молдовой дома,это да позор.
Red blu
Red blu ответ Фиорито (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:05
Самое главное отличие Слуцкого от Капелло – это, конечно, его величество результат. Сборную тренер ЦСКА принял на третьем месте в группе, с 4-очковым отставанием от шведов и всего в 3 очках от Черногории и Лихтенштейна. За оставшиеся четыре тура Россия сделала невозможное: догнала и обошла Швецию, взяла 12 очков из 12 возможных и забила 12 голов – в 2 раза больше, чем за весь отрезок при Капелло. Прямая путёвка на Евро стала заслуженной наградой сборной и Слуцкому за труды. Леонид Викторович не махал волшебной палочкой и вообще не сотворил чуда. Он просто мастерски и профессионально выполнил свою работу на оценку "отлично". В последний год с Капелло мы от этого стали отвыкать.
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 23:57
Я рад, что тебя убедил в своей правоте!!!
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 23:55
История Олега Кузьмина – настоящая сказка. Никаких личных причин побаловать доверием 34-летнего защитника у Слуцкого не было, но он оценил трудягу из Рубина, не глядя на возраст. И Кузьмин самоотверженно вошёл в сложнейший матч со шведами, подменил получившего травму Смольникова в Кишинёве, а в понедельник вышел в старте и забил свой дебютный гол за сборную. Какая разница, сколько тебе лет, если ты хорош для национальной команды и тренер тебе доверяет? Слуцкий открыл 34 летнего Кузьмина для сборной!
Фиорито
13 октября 2015 в 23:51
Если бы Леня был таким магом и чародеем, его конюшня уже давно бы гремела на всю Европу. а так он лишь воспользовался плодами трудов Капелло.
slavik25
13 октября 2015 в 23:35
С кем там кроме шведов то играли? Три матча позора на евро и качалкина будет проклинать вся страна))ничего нового))как капелло восхивались когда он сбродную на чм вывел))и как его поливали,вместе с дыркофеем))балерину кстати по делу)))))ф
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:55
"Открыл для сборной Олега Кузьмина".
________________________________

А разве не травма Смольникова "открыла для сборной Олега Кузьмина"? Мне, наверное, это приснилось, но в том сне Смольников вышел в основе... И только его травма позволила Кузьмину появиться на поле...
Ну это был, конечно, сон. На самом деле Олега Кузьмина подготовил ЛВС. С пелёнок готовил. Ну а настало время, и выпустил его в составе сборной! И сразу в основном составе! Ну а Смольников сидел на лавке запасных и кусал локти от зависти...
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:44
Ну всё... Убедил... Напиши об этом хозяевам в отчёте... Слуцкий победил во всех чемпионатах мира, начиная с первого, во всех чемпионатах Европы, взял все Кубки Чемпионов и УЕФА (одновременно!), изобрёл "тотальный футбол" под псевдонимом "Ринус Михелс" и даже появлялся на поле под псевдонином "Йохан Кройф"... Этим его гений не ограничился... Он также изобрёл порох, мыло и велосипед... Ах, да, и ещё "Макдональдс"... О главном его достижении чуть не забыл...
:-)))))
DIDI 23
13 октября 2015 в 22:23
прорвало
Red blu
Red blu ответ Komanch (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:00
И не только у бубнова, еще и у cska-62, хотя вроде наш армеец! Чудной человек - не доволен что ЦСКА при Слуцком стал пятикратным чемпионом Росси и дошел до 1/4 финала Л/Ч!
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:58, ред.
Что и требовалось доказать! Когда против фактов ответить не чем начинают писать всякую фигню!!! Успокойся уже! Слуцкий уже много добился, что другому тренеру только снится!!! А балаболам спать не дает!
Komanch
13 октября 2015 в 21:54
у бубнова наверно бомбит
cska-62
cska-62 ответ Red blu (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:51
Ну не пиши ты мне это... Ты всей этой фигней все ветки на сайте уже забил! И не будет тебе премиальных! Уж больно примитивно работаешь! Ведь смеются над вами, "слуцепоклонниками", все уже давно...

:-)))))
Red blu
13 октября 2015 в 21:51, ред.
Слуцкий заслужил быть главным тренером России своими достижениями в ЦСКА!

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий признан Российским футбольным союзом лучшим тренером России 2012/13 и 2014 года.

Напомним, что Слуцкий возглавил московский ЦСКА в 2009 году. Под его руководством армейцы дважды становились чемпионами России (2012/13, 2013/14), дважды выигрывали Кубок России (2010/11, 2012/13), побеждали дважды в Суперкубке России .

Слуцкий дважды выводил ЦСКА в Плей офф Лиги Чемпионов и дошел до 1/4 финала!

Слуцкий является заслуженным тренером России.
mat73
mat73 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:50
Во-во! Это точно!
Red blu
Red blu ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:45, ред.
Опять фантазируешь! ( хронический позор Слуцкого в Европе) Если да же у Слуцкого не получится выйти из группы в этот раз, ну не как не позор дорогой! Слуцкий уже давно всем все доказал! Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий признан Российским футбольным союзом лучшим тренером России 2014 года.

Напомним, что Слуцкий возглавил московский ЦСКА в 2009 году. Под его руководством армейцы дважды становились чемпионами России (2012/13, 2013/14), дважды выигрывали Кубок России (2010/11, 2012/13), побеждали в Суперкубке России (2013,2014).

Дважды выводил ЦСКА в Плей офф Лиги Чемпионов и дошел до 1/4 финала!

Слуцкий является заслуженным тренером России.

Отметим, что специалист уже признавался лучшим тренером года по версии РФС в сезоне 2012/13.
Еще раз повторяю для тех кто в танке-УЧИ МАТЧАСТЬ!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska-62 (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:37
Нельзя не согласиться
Гость