Новости
 

Зимой «Арсенал» попытается осуществить переход Кокорина

13.10.2015, 14:20

 Нападающий «Динамо» Александр Кокорин может перейти в «Арсенал» уже в ближайшее трансферное окно. Главный тренер «канониров» планирует усилить атакующую линию своей команды именно игроком сборной России.

Напомним, что летом «Арсенал» официально обращался в «Динамо» по поводу Кокорина, что подтвердил Константин Сарсания, однако «бело-голубые» отказали лондонцам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Арсенал, Динамо Бр
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Борисыч1
Борисыч1
ответ mer_MMY (раскрыть)
16.10.2015, 03:16
Агент соврамши)
Предложение об аренде от Арсенала было, официальное, поступило в клуб.
О предложении Динамо уведомило агента Кокорина, его отчима - он тоже подтверждает заявку Арсенала.
А что может знать посторонний агент? Пообедал с Венгером? "Анализирует" бюджет Арсенала и количество аренд? Так после обкакавшегося Аршавина русских без испытательного срока теперь сто лет в Арсенал не купят)
  0
alexamit
15.10.2015, 19:54
Уровень Кокорина-фотографии автомашин партнёров по команде.Как игрок-он трус и лентяй,каких свет не видывал.
  0
mer_MMY
15.10.2015, 15:23
Футбольный агент Шандор Варга прокомментировал информацию о том, что лондонский "Арсенал" зимой может вступить с "Динамо" в переговоры по трансферу нападающего Александра Кокорина.

"Я недавно общался с Арсеном и могу точно сказать, что у него никогда не было желания приобрести Кокорина. Заявления представителей "Динамо" о желании Венгера арендовать Кокорина выглядят очень забавно. Венгер, если вы знаете, вообще не арендует футболистов. Если ему нужен тот или иной игрок, он спрашивает: "Сколько вы за него хотите?". Он уже 17 лет в "Арсенале" и думает о завтрашнем дне, а не берет игроков для решения локальной задачи. У него было около £100 млн на приобретение новичков этим летом, но в "Арсенале" так и не появилось ни одного нового полевого игрока. Так что слова о том, что "Динамо" не отпустило Кокорина в аренду, - это утка. Кто-то придумал это, чтобы поднять интерес к Кокорину, ускорить его продажу в другой клуб или постараться выбить для него более выгодные финансовые условия.

Я наблюдал за Кокориным на протяжении этого отборочного цикла и, честно говоря, разочарован его уровнем игры. У него есть талант, но он не очень серьезно к себе относится. Лично мы не знакомы. Я делаю такой вывод по его игре. У Саши низкий процент реализации моментов. Даже когда надо сделать последнее базовое касание, он допускает много брака. Такие форварды не нужны Венгеру", - заявил Варга.
  0
Чист
Чист
ответ рфпл-ДНО (комментарий удален)
14.10.2015, 22:49
Это верно в душу не заглянешь - но ведь на поле не стоит бегает и моменты бывают фарта просто не хватает - хочется что бы больше наших ребят за рубежом в таких командах играло
  0
Борисыч1
14.10.2015, 19:01
Если теперь разговор будет о продаже - в добрый путь.
А если опять про аренду начнут талдычить - то идите лесом.
  0
mntr13
14.10.2015, 13:39
зачем он им нужен?
  0
амурец
14.10.2015, 13:01
Тульский?
  0
ZORY123
14.10.2015, 09:20
Пожелаем успехов.
  0
шацк
шацк
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
14.10.2015, 09:18
гыгы В зенит что ли? лямов за 30 отдадим с радостью!
  0
Санчо Панса
14.10.2015, 04:57
Зачем Кокорину Арсенал? Вернее так, зачем Арсеналу Кокорин) Пускай лучше его уступят принципиальному сопернику - Тоттенхэму! Потому что с такой фамилией как у Александра, логичнее перейти в стан шпор Лондона)
  0
ЮЗИК
13.10.2015, 23:33
Неверю своим ушам
  0
savalesha
13.10.2015, 23:03
Неужели в это кто-то верит?
Ведь всем понятно, что Кокоша не уровень не то что Арсенала, но даже команд нижней части таблицы.
  0
karnager
13.10.2015, 22:59
Кокорину придется сменить ориентацию и стать гетеро... Разлука тяжело дастся
  0
kkomov
13.10.2015, 22:06
Стареет Венгер.
Совсем плох стал.
  1
AlexKane
13.10.2015, 22:01
Кокора там долго ведь не выдержит без Мамаева
  0
mat73
13.10.2015, 21:52
Нигде в статейке не написано конкретно, какой Арсенал. Наверное всеже тульский! )))
  1
Mi6
Mi6
13.10.2015, 21:48
Разве что тульский...
  0
Инопланетный Зенит
13.10.2015, 21:38
Арсен ты в своем уме??? Ладно бы ты на зенитовского голеодора Артема Дзюбу глаз положил то я бы еще понял.Но Кокорин , КОКОРИН то тебе зачем?
  0
Круглый1
13.10.2015, 21:32
главное что не деревянного из святош, датчане чпокнувшие их там рвут в ле уже всех ых
  0
ристалище
ристалище
ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален)
13.10.2015, 21:30
очередная мутация гафгафа?
  1
Mr Siberian
13.10.2015, 21:11
На полном серьёзе что-ли?
  0
starche
13.10.2015, 21:09, ред.
Глупая шутка. Подаренный сомнительный пендаль , больше его "заслуг" и не вспомнить!
  0
Reneg
13.10.2015, 20:48
а как он ламбу перевезет..)
  0
leo-leon
13.10.2015, 20:39, ред.
речь идет о тульском арсенале ! так как когда лондонский услышит требуемую зарплату кокорина пошлют его в тулу :D
  0
нoГГано
13.10.2015, 20:32
На долго ли ?
  0
112910415
13.10.2015, 20:30
есть опасение, что Арсенал не выдержит такого счастья
  4
iBragim2102
13.10.2015, 19:57
Да это агенты мутят чтобы Зенит подороже купил его, Венгеру он нох не нужен
  0
моэм
13.10.2015, 19:51, ред.
Тогда уж лучше Дзюбу...Артём сразу начинает колошматить голы где бы н играл...Ростов-Спартак-Зенит...в АПЛ защитникам тоже придётся туго,если он туда придёт...а Кокорин не боец,его АПЛ затрёт.
  1
DXTK
13.10.2015, 19:45
Респект Канонирам за то что они хотят купить Российского Деревянного футболиста!!!
Если это правда и они разведут Венгера на бабло, то двойной Респект для Динамо........
Надеюсь они сойдутся на цене и зарплате.......
  1
jeyone
13.10.2015, 19:39
Нормально кокорин играет, он без мячика всех обманывает ))))
  1
Farionov
13.10.2015, 19:20
на банку кокора
  1
kinderpingui
13.10.2015, 19:12
очередная утка. Для того чтобы куда то попасть, нужно сначала заинтересовать. А чтобы заинтересовать, нужно сначала на поле что-то показывать. А не в сборной с пенальти забивать
  0
AdekvatNICK
13.10.2015, 19:06
назовите вот чем кокорин заслужил выступать в сборной и тем более ехать в англию?
  0
ARMENIAN
13.10.2015, 18:42
не нужно!
  0
Betty Fork
13.10.2015, 18:40
Неужели наше бревно согласится на понижение зряплатки?
  1
spartacus333
13.10.2015, 18:36
если это правда то у арсена пошла первая стадия болезни альцгеймера. или ему конкуренты проплатили, чтобы апл не выиграл сдуру.
  2
Годяй
13.10.2015, 18:35
Никуда Коко не возьмут,это карма Динамо.
  0
Годяй
Годяй
ответ SB51 (комментарий удален)
13.10.2015, 18:26
делаю ставку что тебя забанят
  1
Sem25
Sem25
ответ musa_terek (комментарий удален)
13.10.2015, 18:02
Впервые тебе плюсую. Вдумчивый и объективный комментарий.
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Miha (раскрыть)
13.10.2015, 17:51
Нолито вчера рвал и метал.
Мне понравился.
  3
REDWHITE_
13.10.2015, 17:51
БРЕД
  0
Сергей Саныч
13.10.2015, 17:50
Двадцатник надо за сезон грузить.
Это показатель.
  0
Bad Spenser
13.10.2015, 17:50
а почему бы и нет, надо пробовать, венгер все таки видит кого брать ( а кто сейчас вспомнит про аршавина, первые 2 года он играл ох.....но, а потом снизил к себе требования)
  0
Miha
13.10.2015, 17:49
Кокорин дешевле Нолито раза в 2 и перспективнее. А прав Венгер или нет, можно будет увидеть только по факту.
  1
barca200885
13.10.2015, 17:47
До последнего думал, что тульский Арсенал всерьез хочет "усилить" атаку, если бы не последнее слово)))
  2
Казанский
Казанский
ответ summer2014 (раскрыть)
13.10.2015, 17:46
Не занимайся провокациями))
  0
summer2014
summer2014
ответ Казанский (раскрыть)
13.10.2015, 17:42
Ты тут три дня. Хотя скорее всего просто новый акк тролля, которого забанили.
  3
Казанский
Казанский
ответ summer2014 (раскрыть)
13.10.2015, 17:37
Отдохни и через месяц заходи еще на три дня))
  0
summer2014
summer2014
ответ Казанский (раскрыть)
13.10.2015, 17:35
На сайте три дня, а уже достали твои комменты.
  3
Казанский
13.10.2015, 17:33
На лугу,на лугу,на лугу пасется Ко...
-Коза
-Нет,не коза.
-На лугу,на лугу,на лугу пасется Ко..
-Корова
-Нет,не корова
-На лугу,на лугу,на лугу пасется Ко..
-Кокорин
-Правильно,Кокорин.
Бегом детки на футбол,будете здоровы...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт