Новости
 

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам матча Молдова – Россия

13.10.2015, 11:46

 УЕФА завел дело в отношении Футбольной ассоциации Молдовы по факту поведения молдавских болельщиков во время матча отборочного турнира Евро-2016 против России. Данное дело будет рассмотрено 22 октября. Болельщики хозяев обвиняются в использовании пиротехники и проявлении расизма.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Команда: Молдавия
Матч: Молдавия 1:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vladimir2012
15.10.2015, 17:47
Мы цивилизованный народ и не надо уподобляться папуасам . Пускай приезжают все , только встречать и провожать их нужно голами и чем больше тем лучше .
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
14.10.2015, 23:01
Я тебя понял,но и антифашистов используют в своих целях разные организации.Например - либералы.
  0
ZORY123
14.10.2015, 09:08
За это надо наказывать.
  0
Санчо Панса
14.10.2015, 04:42
Их нужно наказать по всей строгости закона! Это были свидомые, которые прикинулись молдавскими болельщиками) Не удивительно, что они скандировали что то про Бессарабию.
  1
kkomov
kkomov
ответ Казанский (раскрыть)
13.10.2015, 22:42
дзагоев
  0
ристалище
13.10.2015, 21:37
я уж и забыл уже
  0
Чист
Чист
ответ МеталлФан (раскрыть)
13.10.2015, 21:30
можно сказать - при попустительстве властей
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.10.2015, 20:54
Моё политическое кредо - "не создай себе кумира". Я не являюсь приверженцем какого-либо из политических движений. Я убеждённый антирасист и антифашист, и ярый противник любого движения поддерживающего это. И я не из тех, кто вешает клеймо на весь народ из-за кучки до..в!! Я также антифанатик - ярый противник слепого фанатизма, чего бы это не касалось, ибо теми, кто слепо верит (что бы это ни было) легко управляют и используют.
  0
белладонна
13.10.2015, 20:42
и на футбол притащили свой негатив..кто в этом заинтересован?такие приходят не болеть,а дебоширить..провокаторы..
  0
Viktor41
13.10.2015, 20:14
А что УЕФА и без Платини сможет 90 дней работать? Надо же!
  1
SHMEL
13.10.2015, 19:27
Да оставьте вы этих убогих....
  1
нечитайло
13.10.2015, 18:13
лишить всех званий
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13.10.2015, 17:35
Хорошо.Давай начнем разговор по-другому.Ваше политическое кредо?
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
13.10.2015, 17:32
Зачем скакать на Красной Площади? У тебя опыт есть? Расскажи.;))
  1
JuryLeko
JuryLeko
ответ New_Look (раскрыть)
13.10.2015, 17:30
а из психбольниц сбегают "уникумы" вроде тебя..и несут всякую ахинею...))
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.10.2015, 17:28, ред.
Ты там сильно не увлекайся с соответствием своим, чтобы уровень идиотизма не дошёл до критической точки и ты не пошёл потом скакать на Красную Площадь))
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Akatsuki72 (комментарий удален)
13.10.2015, 17:23
Само собой.Стараюсь соответствовать "идиотизму россиян".;)))
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ МеталлФан (раскрыть)
13.10.2015, 17:22
Говори сам за себя. Не приплетай всех. А то привычку взял у депутатов говорить от имени всего народа своё сугубо личное мнение.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Горный Орёл (раскрыть)
13.10.2015, 17:14
Кто обидит Россию,будет иметь дело с дедушкой Блаттом.Йози своих не сдает.Вон,Платини решил строить из себя праведника - борца с коррупцией,Йозеф быстро ему напомнил про чемодан с франками.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Sem25 (раскрыть)
13.10.2015, 17:11
20-30 [Соблюдайте правила]ков всегда найдётся! Да и вообще фаны могут подставить свою команду в ответственный момент, отдельная группа фанатов считает себя выше клуба и сборной, вот такие наверняка есть везде. Тот же Зенит и ЦСКА ни раз от таких страдали. Ещё помню, лидер фан движения львовских Карпат сказал, что "Будет жечь файеры и ему пофиг", - несмотря на то, что клуб накажт за это. Но кто-то за этим стоит, однозначно. И каким путём принудили этих нелюдей: деньгами ли, липовой идеей ли, неизвестно...
  1
ESPANOL
ESPANOL
ответ МеталлФан (раскрыть)
13.10.2015, 17:01
Только не нужно все валить в одну кучу! Грузины жили бы себе спокойно вместе с абхазами и осетинами, но у них появился Парашвили и решил, что с благословения Европы и америкосов быстренько замочит всех недовольных, но оказался в попе полной, потеряв две республики. Украина с точностью повторила подвиг этого сумасшедшего. Саапрошенко решил, что ему все можно и запад ему поможет! Получил по зубам и остался без трёх республик. Так кто виноват? Янукович хоть и вор, но при нем Украина была едина. Через годик переизбрали бы его и жили себе спокойно, но вы захотели в Европу. Теперь вы в полной Европопе.
  2
Sem25
Sem25
ответ AarriissttookkrraaTT (комментарий удален)
13.10.2015, 16:59
А в чем он заключается? На что смотреть?
  1
Akatsuki72
13.10.2015, 16:50
Фанатики - они и в Молдавии фанатики! Фраза Широкова адресованная группке болельщикам Зенита и здесь подходит. Нужно учить этих [Соблюдайте правила]ков, тяжелым трудом выбивать дурь, пусть поработают на общество, да бесплатно. И так в каждой стране нужно сделать... но к сожалению этого не будет, ведь это кому-то нужно! К сожалению в мире таком живём, что [Соблюдайте правила]кам многое позволяется.
  4
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит
ответ бубнов саша (раскрыть)
13.10.2015, 16:34
Какой нафиг штат? Так , колония под протекторатом ,не более
  2
jeyone
jeyone
ответ Tajfun (раскрыть)
13.10.2015, 15:46
скорее всего будет пятый сценарий, что Слуцкий пошлет сборную и будет дальше работать в ЦСКА.
Ибо он уже всем доказал что он лучший тренер в России, а ждать пока его не захотят убрать из сборной ему не нужно.
  1
spar7
spar7
ответ AarriissttookkrraaTT (комментарий удален)
13.10.2015, 15:44
да только в россии таких всего лишь парочка тысяч человек из тихих спрятавшихся организаций, а кое-где это уже на государственном уровне
  1
jeyone
jeyone
ответ Freche (раскрыть)
13.10.2015, 15:39
Угу и будем ездить в Париж когда он станет не Францией ))))
  1
nahan
13.10.2015, 15:36
Пусть наказывают...
  0
molotovcoctail
13.10.2015, 15:03
Ну конечно,во всех бедах мы виноваты,а то что сами в эту }|{опу лезут,а мы потом оккупанты - бред! Что же тогда раньше все молчали в СССР например? Фууууу балаболы!!!! Вспоминается басня Крылова "Стрекоза и муравей"! Аукнется ребята,еще как! Ай ну ее нах эту политику! А за эти меры от УЕФА спасибо соседям скажите!
  0
Freche
Freche
ответ МеталлФан (раскрыть)
13.10.2015, 15:00
Не сцы! Скоро опять все в одной стране будем, и всё всем просят.
  1
Cleaner
Cleaner
ответ Эксперт Зенита (комментарий удален)
13.10.2015, 14:59
Сними очки и пересмотри эпизод с пенальти. Я сначала тоже на симуляцию подумал. Но с камеры которая за боковой линией отлично видно нарушение. 100%!
  1
Горный Орёл
13.10.2015, 14:58
Расисты мать их :)
  1
Горный Орёл
13.10.2015, 14:57
Кто обидит Россию будет иметь дело с УЕФА и лично с дедушкой Блатом :) Мне тоже показалось что молдаване как-то уж очень опасно действовали, могли ведь отобрать очки к тому же :)пока дедушка Блат у руля всех в долги загоним :) Впаять им штраф,6-0 поражение техническое и тренера выгнать на трибуну :)
  1
родом из СССР
13.10.2015, 14:54
молдовани проявили рассизм в отношении русских. вот это анекдот. они с криками, понаехали, выгоняли русских госторбайтеров?! )))))
  2
бубнов саша
бубнов саша
ответ vvv246 (раскрыть)
13.10.2015, 14:48
51-й штат всё не успокоиться,флаг российский они сожгли вот оттуда и расизм!!
  3
Goger90
Goger90
ответ МеталлФан (раскрыть)
13.10.2015, 14:42
А сирийцы-то тут при чём?
  2
Sem25
Sem25
ответ МеталлФан (раскрыть)
13.10.2015, 14:27
Со строителями много работал. Всякое было, но про Приднестровье ничего не слышал.
  2
МеталлФан
МеталлФан
ответ Sem25 (раскрыть)
13.10.2015, 14:20
Нет конечно. Может просто тебе не говорили.А где ты их спрашивал?
  0
Sem25
Sem25
ответ МеталлФан (раскрыть)
13.10.2015, 14:17
Ни от одного Молдаванина такого не слышал. Это твое мнение?
  3
МеталлФан
МеталлФан
ответ Sem25 (раскрыть)
13.10.2015, 14:14
Ну как бы молдаване вам не простят никогда расклад с Приднестровье,как и грузины с Осетией,как и мы с Донбассом и Крымом,как азербайджанцы за Н.Карабах,японцы за Курилы,а теперь и сирийцы.
  0
Sem25
Sem25
ответ AarriissttookkrraaTT (комментарий удален)
13.10.2015, 14:10
Что конкретно и кто кричит?
  2
vvv246
13.10.2015, 13:59
У нас что, негры в сборной играют? Причем тут расизм?
  1
Sem25
Sem25
ответ МеталлФан (раскрыть)
13.10.2015, 13:58, ред.
Ты о чем? Это интервью конкретного человека. А взял я его из "СЭ".
И второе.
При чем тут поддержка или противоречия с Россией?
Зачем Молдаванам оскорблять Россию, зная, что за это будет наказание со стороны УЕФА? Или ты считаешь, что Россия воюет со всем "цивилизованным миром", включая Молдавию?
  3
МеталлФан
МеталлФан
ответ бубнов саша (раскрыть)
13.10.2015, 13:56
Типа ты не знаешь ))
ps мне сперва показалось,что ты прикидываешься.
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ Sem25 (раскрыть)
13.10.2015, 13:53
)))) да-да-да,вся Молдова за Россию ага )))
А есть ещё источники вью кроме ТАСС?
  0
МеталлФан
МеталлФан
ответ kikule (раскрыть)
13.10.2015, 13:51
У неё может,она в ЦИК работает.
  0
kikule
kikule
ответ бубнов саша (раскрыть)
13.10.2015, 13:47
да это как раз не он глупый,больше 100 % это может быть?? математики...))
  0
spar7
spar7
ответ New_Look (раскрыть)
13.10.2015, 13:41
так и вешали флаг украины не молдаване. было заранее известно, что туда поедет немало народу с одессы, которые и устраивали провокации
  2
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ kikule (раскрыть)
13.10.2015, 13:39, ред.
Скорей всего провокация, но были бы мозги - поймали бы провокаторов и сдали бы кому следует. Ладно если б все прошло быстро - подняли/покричали/сожгли что-нибудь и никто не придал этому значение, но матч был остановлен из-за этого, было объявление по стадиону. Нужно быть слепым и глухим или заодно с провокаторами, чтобы не замечать вокруг себя ничего.
  3
spar7
13.10.2015, 13:39
пели одесситы, а накажут молдовию) грамотно подставили)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт