Новости
 

Дзюба – рекордсмен сборной России в отборах к Евро

13.10.2015, 00:11

 Нападающий сборной России Артем Дзюба забил 8 голов в отборочном цикле к Евро-2016, что стало новым рекордом для российских футболистов в квалификации к континентальному первенству. Предыдущее лучшее достижение игроков российской команды по итогам квалификационного турнира было установлено в отборе к Евро-2000. Тогда Валерий Карпин отличился 6 раз.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Россия
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chilahim
Chilahim
ответ lobsterdam (раскрыть)
14.10.2015, 12:30
Боюсь, в Англии даже не знают об Кококорине, а наши СМИ(да и не тоолько наши) могут любого футболиста сосватать в любую команду.
  0
mat73
13.10.2015, 22:19
Дзюба - наш бог))))
  0
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит
ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13.10.2015, 20:40
А я бы был не против.В честь великого зенитовского голеадора - почему бы и нет.
  0
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.10.2015, 19:27
)))))))))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Tajfun (раскрыть)
13.10.2015, 18:25
Тада на броневике.
Или вместо Петра Великого на Москва-реке.
С Зурабом Константинычем я перетру.
  0
Законник
13.10.2015, 18:14
Когда то Саленко 5 голов Камеруну отвалил и где они были потом, и он, и сборная...
В ничего не решающих матчах, да еще с карликовыми сборными и клубами, можно много набить, и гол престижа расслабившемуся сопернику, который на голову сильнее тебя (у нас такой Кержаков уже был), а вот в борьбе, решающие и много лет, как из последних, Месси, Роналду, Мюллер, Руни, (те же Халк и Ибрагимович) это надо быть Нападающим с большой буквы...
Кроме потолкаться у штрафной (с неприлично частыми офсайдами и нарушениями), у него нет, ни скорости, ни дриблинга, ни удара с 20 метров (только в упор или на отскоке)...посмотрим, как ему удастся показать себя дальше...пока...ему больше повезло...., да и в историю, как Саленко войдет.
  0
Tajfun
Tajfun
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.10.2015, 17:57
Ээээ как ты лихо зашел) Договаривались 1 памятник а не 4.
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Tajfun (раскрыть)
13.10.2015, 17:43
Нет.
Знаешь,в старые времена люди фоткались...
Он сидит,а супруга сзади стоит и руку на плечико кладёт в знак уважения.
Памятник...Дзюба сидит,а сзади Карп,Эмери и Якин и три руки на плечах у Дзюбы.
(или шесть)
  0
Tajfun
Tajfun
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13.10.2015, 17:33
В одежде портового грузчика(любит же отгружать) с протянутой рукой в чужой шкафчик ;)
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
13.10.2015, 17:21
Под скамейкой,лёжа,с протянутой рукой.(но с улыбкой)
  0
Сергей Саныч
13.10.2015, 17:20
Когда-нибудь и ему поставят памятник.
Интересно,как он будет выглядеть?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Tajfun (раскрыть)
13.10.2015, 17:08
"Решил ударить наверняка"? То есть бил спецом прямо в морду? лучше бы он в раму попадал, чем калечить киперов.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Chilahim (раскрыть)
13.10.2015, 17:05
а вот в Англии думают по-другому (почему-то)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ бомбардирушка (раскрыть)
13.10.2015, 17:02
глумеж под стать "герою".
  0
lobsterdam
13.10.2015, 17:01
ну а что должен еще делать на поле форвард, если не забивать? 4 гола студентам-первокурсникам из лихтенштейна? тоже мне бычок-рекордсмен.
  0
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит
ответ Salihamidjic (раскрыть)
13.10.2015, 16:50
Рядом со Старостиным
  1
Salihamidjic
Salihamidjic
ответ бомбардирушка (раскрыть)
13.10.2015, 16:39
Памятник на Открытие-Арене
  1
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит
ответ бомбардирушка (раскрыть)
13.10.2015, 16:24
Истину глаголишь!!!!!!!
  1
бомбардирушка
13.10.2015, 16:11
дзюба живая легенда !!!
памятник при жизни надо ставить таким талантливым людям ))))))))
  1
Инопланетный Зенит
13.10.2015, 16:01
Ни Месся ни Нырялда не идут ни в какое сравнение с моим любимым игроком- Артемом Дзюбой
  2
Die Roten
13.10.2015, 15:16
молодец
  1
Vector
13.10.2015, 15:11
А теперь посмотрим на калек в финальной стадии
  0
амурец
амурец
ответ cergei1971 (раскрыть)
13.10.2015, 13:51
да и шведам
  0
Shafterhopf
13.10.2015, 13:27
Дзюба уже дал по этому поводу в адрес Валеры комментарий: "Игрочишко"?
  0
Sem25
Sem25
ответ Chilahim (раскрыть)
13.10.2015, 13:24
Шатов был полезнее Кокорина? Больше вопросов нет.
  0
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT
ответ Chilahim (раскрыть)
13.10.2015, 13:10
5
  0
Tajfun
13.10.2015, 13:10
Дзюба: досадно, что не забил — сумасшедший момент был, но попал вратарю в лицо

Нападающий сборной России Артём Дзюба поделился впечатлениями от домашнего матча отборочного цикла чемпионата Европы—2016 с командой Черногории (2:0).

«Немного досадно от того, что не смог забить сегодня. У меня был сумасшедший момент, который я должен был реализовывать, но вратарю в лицо мячом попал. Если бы исполнил по-другому, то забил бы, а я решил ударить наверняка. Расстроился немного, но не более того. Я изначально сегодня настраивался на победу, а не на то, чтобы отличиться. Самое главное — мы победили».
  3
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT
ответ cergei1971 (раскрыть)
13.10.2015, 13:08
с пенки забил тогда, по-моему. хотя могу ошибаться, память уже не та. И Молдавии в прошлогоднем матче тоже он.
  0
Мигалков
Мигалков
ответ cergei1971 (раскрыть)
13.10.2015, 12:21
Играл.
  0
Chilahim
Chilahim
ответ Sem25 (раскрыть)
13.10.2015, 12:20
Шатов второй месяц с травмой играет. И, да, Шатов вчера был полезнее Кокорина.
  1
Мигалков
Мигалков
ответ Chilahim (раскрыть)
13.10.2015, 12:19
Ошибаешься.
  1
Tajfun
Tajfun
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13.10.2015, 11:50
То были слезы что не заменил, теперь слезы что заменил. Нигилизм какой-то.
  0
cergei1971
13.10.2015, 11:50
Жалко что Дзюба первый матч не играл против Лихтенштейна !!!!!!!!А,то бы был лучшим РЕКОрдСМЕНОМ Всего отборочных матчей ЕВРОПЫ!!!!!!!
  2
Sem25
Sem25
ответ Ерден (комментарий удален)
13.10.2015, 11:47
У Дзюбы не было в Спартаке таких партнеров как в Зените. С Халком играть проще. Да и лимит в Зените Дзюбе очень помогает. Рондона продали, конкуренции особой нет. Хорошо все для него сложилось. Такое бывает.
  0
Годяй
13.10.2015, 11:46
Ну что ж,придется питаться дзюбами)
  2
Den Bull
13.10.2015, 11:40
смешно как то)
  2
Sem25
Sem25
ответ Chilahim (раскрыть)
13.10.2015, 11:13
Интересное мнение. А кто вчера лучше играл Кокорин или Шатов?
  0
Sevastopol-www
13.10.2015, 11:11
Капелло не переживёт этого...
  1
timur_zenit_fan
13.10.2015, 11:09
валера....артём, настало твоё время
  3
Chilahim
Chilahim
ответ Чикомас (комментарий удален)
13.10.2015, 11:02
Да последнего футболистом то назвать стремно...
  0
Казанский
Казанский
ответ vvv246 (раскрыть)
13.10.2015, 10:56
А Андрюшка Боаш все о лимите плачет и плачет.Вон какого топ-футболиста мирового уровня держит в команде)))
  2
Казанский
13.10.2015, 10:53
Теперь Дзюба должен потребовать от Газпрома зарплату больше,чем у игрочишки Халкичишки)))У бразильца какие рекорды?Никаких!!!!!
  7
spartak11
spartak11
ответ Ерден (комментарий удален)
13.10.2015, 10:52
Не,не угадал!Скоро своего сынишку уже в школу отправлять...
  0
LOpp
LOpp
ответ vvv246 (раскрыть)
13.10.2015, 10:41, ред.
вот инфа.

Манчестер Юнайтед отказался от идеи покупки Криштиано Роналду, как стало известно, после отборочного матча Лихтенштейн - Россия (0:7) в котором форвард сборной России и Зенита Артем Дзюба сделал покер, "красные дьяволы" готовят предложение о покупке Дзюбы в ближайшее трансферное окно.
  3
Chilahim
13.10.2015, 10:39
Из них 6, если не ошибаюсь, Лихтенштейну?))
  2
vvv246
13.10.2015, 10:35
Дзюба как в Зенит перешел, так и рекордсменом стал. Скоро Зенит его впарит какому-нибудь МЮ или Ливеру миллионов за 30 фунтов.
  1
обломов
обломов
ответ clop (раскрыть)
13.10.2015, 10:33
Главное что бы не стал корону со звездами примеривать себе,хотя вроде бы за ним таке замечно не было....а там кто его знает !Надеюсь будет продолжать как начал играть за сборную и за Зенит.Удачи "Большому Чубе" !!!!!
  2
clop
13.10.2015, 10:07
Дзюба приятно удивил своей результативностью. Честно говоря, в начале года я не верил, что Дзюба будет играть лучше Бухарова. Тот случай, когда рад был ошибиться. Надеюсь, что Артем будет продолжать в том же духе.
  3
skainet
13.10.2015, 09:51
молодцом ...жаль вчера не забил а пару раз мог, но всеравно отыграл на уровне
  1
KadValentin
13.10.2015, 09:51, ред.
Наверное никто Дзюбу так всерьез и не воспринимает, а парень свою работу делает исправно)))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт