Soccer.ru

Дзюба – рекордсмен сборной России в отборах к Евро

13 октября 2015, 00:11

 Нападающий сборной России Артем Дзюба забил 8 голов в отборочном цикле к Евро-2016, что стало новым рекордом для российских футболистов в квалификации к континентальному первенству. Предыдущее лучшее достижение игроков российской команды по итогам квалификационного турнира было установлено в отборе к Евро-2000. Тогда Валерий Карпин отличился 6 раз.

Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответ lobsterdam (раскрыть)
14 октября 2015 в 12:30
Боюсь, в Англии даже не знают об Кококорине, а наши СМИ(да и не тоолько наши) могут любого футболиста сосватать в любую команду.
mat73
13 октября 2015 в 22:19
Дзюба - наш бог))))
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:40
А я бы был не против.В честь великого зенитовского голеадора - почему бы и нет.
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:27
)))))))))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:25
Тада на броневике.
Или вместо Петра Великого на Москва-реке.
С Зурабом Константинычем я перетру.
Законник
13 октября 2015 в 18:14
Когда то Саленко 5 голов Камеруну отвалил и где они были потом, и он, и сборная...
В ничего не решающих матчах, да еще с карликовыми сборными и клубами, можно много набить, и гол престижа расслабившемуся сопернику, который на голову сильнее тебя (у нас такой Кержаков уже был), а вот в борьбе, решающие и много лет, как из последних, Месси, Роналду, Мюллер, Руни, (те же Халк и Ибрагимович) это надо быть Нападающим с большой буквы...
Кроме потолкаться у штрафной (с неприлично частыми офсайдами и нарушениями), у него нет, ни скорости, ни дриблинга, ни удара с 20 метров (только в упор или на отскоке)...посмотрим, как ему удастся показать себя дальше...пока...ему больше повезло...., да и в историю, как Саленко войдет.
Tajfun
Tajfun ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:57
Ээээ как ты лихо зашел) Договаривались 1 памятник а не 4.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:43
Нет.
Знаешь,в старые времена люди фоткались...
Он сидит,а супруга сзади стоит и руку на плечико кладёт в знак уважения.
Памятник...Дзюба сидит,а сзади Карп,Эмери и Якин и три руки на плечах у Дзюбы.
(или шесть)
Tajfun
Tajfun ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:33
В одежде портового грузчика(любит же отгружать) с протянутой рукой в чужой шкафчик ;)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Инопланетный Зенит (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:21
Под скамейкой,лёжа,с протянутой рукой.(но с улыбкой)
Сергей Саныч
13 октября 2015 в 17:20
Когда-нибудь и ему поставят памятник.
Интересно,как он будет выглядеть?
lobsterdam
lobsterdam ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:08
"Решил ударить наверняка"? То есть бил спецом прямо в морду? лучше бы он в раму попадал, чем калечить киперов.
lobsterdam
lobsterdam ответ Chilahim (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:05
а вот в Англии думают по-другому (почему-то)
lobsterdam
lobsterdam ответ бомбардирушка (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:02
глумеж под стать "герою".
lobsterdam
13 октября 2015 в 17:01
ну а что должен еще делать на поле форвард, если не забивать? 4 гола студентам-первокурсникам из лихтенштейна? тоже мне бычок-рекордсмен.
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Salihamidjic (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:50
Рядом со Старостиным
Salihamidjic
Salihamidjic ответ бомбардирушка (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:39
Памятник на Открытие-Арене
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ бомбардирушка (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:24
Истину глаголишь!!!!!!!
бомбардирушка
13 октября 2015 в 16:11
дзюба живая легенда !!!
памятник при жизни надо ставить таким талантливым людям ))))))))
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 16:01
Ни Месся ни Нырялда не идут ни в какое сравнение с моим любимым игроком- Артемом Дзюбой
Die Roten
13 октября 2015 в 15:16
молодец
Vector
13 октября 2015 в 15:11
А теперь посмотрим на калек в финальной стадии
амурец
амурец ответ cergei1971 (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:51
да и шведам
Shafterhopf
13 октября 2015 в 13:27
Дзюба уже дал по этому поводу в адрес Валеры комментарий: "Игрочишко"?
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:24
Шатов был полезнее Кокорина? Больше вопросов нет.
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответ Chilahim (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:10
5
Tajfun
13 октября 2015 в 13:10
Дзюба: досадно, что не забил — сумасшедший момент был, но попал вратарю в лицо

Нападающий сборной России Артём Дзюба поделился впечатлениями от домашнего матча отборочного цикла чемпионата Европы—2016 с командой Черногории (2:0).

«Немного досадно от того, что не смог забить сегодня. У меня был сумасшедший момент, который я должен был реализовывать, но вратарю в лицо мячом попал. Если бы исполнил по-другому, то забил бы, а я решил ударить наверняка. Расстроился немного, но не более того. Я изначально сегодня настраивался на победу, а не на то, чтобы отличиться. Самое главное — мы победили».
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответ cergei1971 (раскрыть)
13 октября 2015 в 13:08
с пенки забил тогда, по-моему. хотя могу ошибаться, память уже не та. И Молдавии в прошлогоднем матче тоже он.
Мигалков
Мигалков ответ cergei1971 (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:21
Играл.
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:20
Шатов второй месяц с травмой играет. И, да, Шатов вчера был полезнее Кокорина.
Гость