Новости
 

Сборная России вышла на Евро-2016

12.10.2015, 20:51

Сборная России вышла на Евро-2016, победив дома Черногорию.

Москва, «Открытие Арена»

Россия — Черногория — 2:0 (2:0)
Голы: Кузьмин 33, Кокорин 37 (пен).

Россия: Акинфеев, Кузьмин, Игнашевич, А.Березуцкий, Денисов, Дзагоев (Черышев 86), Широков, Шатов (Мамаев 69), Комбаров, Кокорин, Дзюба (Смолов 84).

Черногория: Миятович, Балич, Савельич, Савич, Шимич, Родич (Марушич 68), Вукчевич (Болевич 85), Кашчелан, Николич (Мугоса 46), Мандич, Бечирай.

Предупреждение: Родич 36.

Судья: Моэн (Норвегия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Россия 2:0 Черногория
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ Dinamikk (комментарий удален)
15.10.2015, 17:16
я в курсе, и смотрел тот матч даже )))
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ Orthodox (раскрыть)
14.10.2015, 03:13
Понял. Спасибо еще раз брат). Договорились)
  1
Orthodox
Orthodox
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
13.10.2015, 20:44
Привет,Лёха.Как скажешь,пусть резвится:-)
  1
_ManKUN_
13.10.2015, 17:34
ха... !!!))))))))))))))))))
  0
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Orthodox (раскрыть)
13.10.2015, 14:13
Здорова Серег!
Да не обращай внимания..,пусть дите порезвится!
  1
Die Roten
13.10.2015, 13:46
поздравляю с этим событием!
  0
Fair_Soccer
Fair_Soccer
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
13.10.2015, 13:43
Факт есть факт, что уж тут поделать. И не надо тут говорить про Лихтенштейн и Молдову - в группе с Германией есть Грузия и Гибралтар, я не думаю, что Мюллеру тяжело забивать против таких команд.
  0
кэпп
13.10.2015, 13:24
Очень рад за сборную...надеюсь Россия достойно выступит на евро!
  2
Neo5
13.10.2015, 13:12
два мяча за три минуты ... пендель убил монтенегро.
  1
112910415
13.10.2015, 12:01
ура
  1
Apsny
13.10.2015, 11:46
Сейчас результат главнее.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ richi (раскрыть)
13.10.2015, 11:39
Совершенно верно!
  0
jeyone
jeyone
ответ Чикомас (комментарий удален)
13.10.2015, 10:19
Голландия со звездами даже не вышла на евро, мы и без звезд накернем кого угодно, когда желание есть.
  6
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
13.10.2015, 08:39
Хочу особо отметить Кузьмина,которого игнорила вся сборная,но Олег свой гол все же забил))
  7
REDWHITE_
13.10.2015, 08:17
──────────────────────────────────
──█████████────▄█████▄─▄█████▄────
──█████████───█████████████████───
────▀███▀────███████████████████──
─────███─────███████████████████──
─────███─────███████████████████──
─────███─────███████████████████──
─────███──────█████████████████───
─────███───────███████████████────
─────███────────█████████████─────
────▄███▄────────▀█████████▀──────
──█████████────────▀█████▀────────
──█████████──────────▀█▀──────────
──────────────────────────────────
█▀▀█ ▄▀▀▄ ▄▀▀▄ █▀█▀█ █▀▀▄ ▄▀▀▄ █── █──
█─── █──█ █──█ ──█── █──█ █──█ █── █──
█▀▀─ █──█ █──█ ──█── █▀▀▄ █▄▄█ █── █──
█─── █──█ █──█ ──█── █──█ █──█ █── █──
█─── ▀▄▄▀ ▀▄▄▀ ──█── █▄▄▀ █──█ █▄█ █▄█
──────────────────────────────────

Вперед, Россия!
  3
mensk
13.10.2015, 08:10
Поздравляю тех, кто верил в Слуцкого и Акинфеева.
  8
Federico
Federico
ответ alexamit (раскрыть)
13.10.2015, 07:49, ред.
плюсую! очень медленно играли! вроде бы и соперник играл куда медленне, неувереннее и гораздо ошибочнее, и повезло конечно черногории что больше не пропустили... НО, с такой игрой для России действительно не пройти дальше группового этапа. НЕ хватает реализации, в общем действуют оооочень осторожно с мячом, боясь его потерять! Даже с таким то противником можно было немного почудить, напридумывать всяких комбинаций, действовать более уверенней в атаке! Опять же отмечу, что было чувство потерять мяч! Просто на просто контроль мяча с слабой командой! Было похоже на дворовый футбол. Вот после выхода Черышева, чувствовалось немного в его действии риска проходить оборону черногорцев самому или с партнерами. А в действии остальных, тупо катали мяч туда и обратно, даже до своих ворот подключая последних защитников и Акинфеева! Чувствуется европейская школа Черышева, где не нужно играть только от обороны и катать мяч по полю, ожидая ошибки соперников. (Не хватает команде какого нибудь Халка, который мог бы взять на себя в некоторых моментах инициативу и реализовывать самому!) Ведь согласитесь, были бы вчера соперники чуть агрессивнее и скоростные, не владели бы наши мячом как это было. Вердикт прост: надо Слуцкому ставить приоритеты на атаку больше и на реализации ударов! Дзюба конечно хорош был, но всё же остаётся бревном)
  0
Санчо Панса
13.10.2015, 07:41
Первый и как оказалось победный мяч в этом матче за сборную России забил защитник Рубина Олег Кузьмин! Слуцкий его прекрасно знает еще по ФК Москва) Черногория была вообще никакая в этой встречи! Не было Баши, Вучинича и конечно Йоветича и эта сборная даже слабее Албании) Ну а сборная России явно не играла на ничью и спасибо ей за эту победу! ЕВРО-2016 все же пройдет с участием национальной сборной России и это здорово) От души поздравляю тренерский штаб нашей команды, конечно ее игроков и всех кто верил в общий успех! Молодцы)
  1
richi
richi
ответ ОЛЛС (раскрыть)
13.10.2015, 07:22
Когда есть такие друзья, врагов не надо.
  2
nahan
13.10.2015, 06:40
Хорошая победа, моментов было уйма, но реализация хромает. С победой всех!
  2
Fahreddin Ismailow
13.10.2015, 06:31
С победой, друзья! Очень надеюсь, что на празднике во Франции не повторится бразильского кошмара
  2
Timur132
Timur132
ответ Дuмедрол (раскрыть)
13.10.2015, 05:24, ред.
В том то и дело, что укропской. Этот негатив направлен не на Украину и не на украинцев, а на укропов и свидомых.
  2
body
body
ответ alexamit (раскрыть)
13.10.2015, 04:56
Посмотрел матч сборной Украины, не получилось,жаль, играли конечно очень хорошо, скорости отличные, удачи не хватило.....
  0
Дuмедрол
13.10.2015, 03:47
Я бы по3дравил, но почитав коменты на "укропской" ветке, совсем отпало желание...
  0
Zeychba
13.10.2015, 02:14
Игра с Молдавией была просто ужасна, эта порадовала на порядок больше. Норм отыграли в принципе.
  1
Exia
13.10.2015, 02:04
Фух. Можно выдохнуть. В целом Слуцкий с поставленной задачей справился. Надеюсь увидим его у руля в финальной части. Будет интересно посмотреть как он настроит команду против серьезных соперников. По крайней мере команда начала играть в атакующий футбол. А то при Капелло начал уже забывать что мы это умеем.

Поздравляю парней. Теперь надо сосредоточится на Чемпионате. У игроков ЦСКА, Зенита и остальных команд выступающих в Европе предстоит напряженный год. Сначала клубная Европа, а затем Сборная. Желаю парням здоровья и моральных и физических сил.
  3
Luter Red
Luter Red
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
13.10.2015, 01:40
А хохлам туды еще попасть надо , русофобы уевы -!-
  8
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ EVM (раскрыть)
13.10.2015, 01:08
С победой Нас!
  3
IKER-RAUL
13.10.2015, 00:49
с важной Победой, Удачи и Успехов на полях Франции!
  3
форева
форева
ответ artsinalex (раскрыть)
13.10.2015, 00:30
Наверно потому что ты за спам болеешь.)))
  1
AleksandrDeriy
13.10.2015, 00:09
Мои поздравления, Россия! С Украины)
  8
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ artsinalex (раскрыть)
13.10.2015, 00:09
зато твой 33 очковый пудель идет вверх к 3 дивизиону по карьерной лестнице
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ alexamit (раскрыть)
13.10.2015, 00:08
У вас все плохо!Когда проигрываем - плохо! Когда выигрываем - плохо.Даже пожелать удачи невозможно для вас.Дурные пожелания неудач...."последнее место и т.д".Хуже врагов,ей Богу.
  7
Red blu
13.10.2015, 00:05
230 «сухарей»! Акинфеев побил рекорд Дасаева

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев переписал главный вратарский рекорд отечественного футбола, проведя 230-й сухой матч в карьере.

Матч с Черногорией стал знаковым не только для всей сборной России, которая в четвёртый раз подряд пробилась на чемпионат Европы. Сухая победа над Черногорией сделала Игоря Акинфеева рекордсменом по количеству матчей на ноль среди отечественных вратарей – этот «сухарь» стал для голкипера ЦСКА 230-м.
  7
_ManKUN_
13.10.2015, 00:01
А толку? Все ведь понимают, что росия тупо на шару прошла со 2 места в крайне легкой группе, уступив 1 место австрии. все равно росия с такой игрой может уже ехать домой!!!))))))))))
  3
alexamit
12.10.2015, 23:59
Смотрел сегодня хохлов.Вчера ирландцев,поляков и другие игры.Это неплохо,что наши напрямую вышли на ЧЕ.Но к сожалению с такой игрой нам там делать НЕЧЕГО!Даже хохлы сегодня бегали быстрее,не говоря об остальных.Пока наши игроки не поймут,что пешком в футбол не играют и не катают мяч поперёк поля-толка от них не будет ни в каком турнире.А бегать они не привыкли,т.ч. нижнее место в группе им обеспечено.
  4
Red blu
12.10.2015, 23:59
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев поделился впечатлениями от домашнего матча отборочного цикла чемпионата Европы—2016 с командой Черногории (2:0) и выделил вклад главного тренера Леонида Слуцкого в выход на Евро.

«Всё отлично. Добились хорошего результата. Выполнили свою задачу, сейчас немножко отдохнём. Потом соберёмся и будем готовиться к финальной стадии. В таких матчах бывает особо важно забить первыми. После этого уже легче было контролировать мяч, плюс помимо двух голов у нас было достаточно моментов. Считаю, мы контролировали игру. Победа была закономерной.


Леонид Викторович хорошо умеет использовать сильные качества игроков. Он не требует от них то, что они не умеют. Это идёт команде в плюс. У него было минимальное количество дней, чтобы втянуться, но он успел проделать за это время огромный объём работы и добился хорошего результата. Сказался класс тренера»
  6
ОЛЛС
12.10.2015, 23:53
Поздравляю Всех с победным окончанием отборочного тура!С заслуженной победой и выходом на ЧЕ2016!
  6
Sergo75
12.10.2015, 23:48
Всех с Победой!
Кузьмин, конечно - красава !
Опять же - "чуйка" Слуцкого)))
  5
SanitarForest
12.10.2015, 23:47
лишь бы на евро не ограничились 3 матчами...как это обычно бывает
  0
summer2014
12.10.2015, 23:39
С победой всех нас! Собираем чемоданы в арабо-африканскую Францию.
  2
Великолепный
Великолепный
ответ санекЦСКА (комментарий удален)
12.10.2015, 23:38
Славься страна ! Мы гордимся тобой!

РОССИЯ с ПОБЕДОЙ!!!
  1
22673
22673
ответ artsinalex (раскрыть)
12.10.2015, 23:34
Ты фамилии не каверкай недаумок
  1
Red blu
12.10.2015, 23:28
Сегодня в матче квалификации Евро-2016 сборная России обыграла Черногорию (2:0). Таким образом, Леонид Слуцкий одержал четыре победы в четырех официальных матчах после своего назначения на должность главного тренера сборной.

Слуцкий повторил достижения Павла Садырина (1992-1993), Олега Романцева (1999) и Фабио Капелло (2012).
  4
Dauletbek
12.10.2015, 23:25
Поздравляю!
  2
нoГГано
нoГГано
ответ pashacskavagner (раскрыть)
12.10.2015, 23:19
После того как при Капелло играли ничейки с Молдовой и Казахстаном теперь победа даже над Ватиканом покажется чудесной.
  0
EVM
EVM
12.10.2015, 23:13
Всех с победой и выходом на Евро16! Честно говоря, казалось, что в сборной после Дона так все запущено, что нам этот выход уже и не светит.
Не повезло посмотреть матч полностью, а только со средины второго тайма. Игра сборной в этот промежуток времени- понравилась. До самого конца матча цеплялись за мяч и отрабатывали все моменты, несмотря на 2 - 0. Молодцы!
Не знаю что наша сборная покажет на Евро, но думаю, что хуже чем при Капелло, точно не будет.
А еще понравились наши болельщики, молодцы, хорошо поддерживали. Показали черногорским болелам, как нужно цивилизованно болеть, когда на таком турнире принимаешь команду соперника.
  7
artsinalex
artsinalex
ответ форева (раскрыть)
12.10.2015, 23:08
Да харэ гнать!! В то й сборной ведущим игроком был Шершавин. А капелло его сразу исключил. При доне сбродная играла в другом стиле. При нем упор на атаку заменили на упор на оборону. А Качалкин в итоге сохранил упор на оборону, поменяв отдельных игроков. Так что разговоры о разрухе весьма условные.
  0
Седой Каспий
Седой Каспий
ответ Colonist (раскрыть)
12.10.2015, 23:08
точно подметил...+
  3
iron_69
12.10.2015, 23:08
Всех с выходом на ЕВРО!!! Вовремя сменили макаронника .
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт