Новости
 

Кобелев: "Тревожит направление развития «Динамо»

12.10.2015, 12:33

Наставник «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал старт команды в текущем сезоне.

«Место, которое „Динамо“ займет в итоге, сейчас не сильно меня тревожит. Тревожит направление развития команды. И то, с чем останемся в конце сезона. Если уйдут три-четыре человека, будет одна команда. Останутся – другая. Я ко всему готов. И та грязь и необъективность, которые валятся на меня… Но я знал, что так будет. Мне просто важно, чтобы дали сделать работу, которую мы наметили. Мне интересно посмотреть на команду, которая будет через какое-то время. В том числе и на молодежь».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Кобелев Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
denmig
16.10.2015, 03:16
а ниччего у вас и не будет! - динамо середнячок ентовской. будете болтаться как уфа
  0
Борисыч1
Борисыч1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
16.10.2015, 03:06, ред.
Кокорин, Денисов и Жирков не уйдут зимой 100%.
Ионов не уйдёт на 90%....По крайней мере, не в Спартак - это 100%)

Кстати, Жирков КАТЕГОРИЧЕСКИ против, чтобы жить в Питере.
С подачи жены - разумеется и как всегда)
  0
Борисыч1
15.10.2015, 23:47
У меня твёрдое убеждение, что нужно быть конченным уродом, чтобы говорить слова против Кобелева.
На Соккере таких двое - одного имел несчастье встречать лично. Старый гриб с торчащими из носа и ушей волосами, с явным стремлением к водочке. Не идущей на пользу его поведению, кстати.
А вот этого Золотого Николая не знаю, могу лишь пофантазировать - скорее всего, прыщавый юнец( т.к. не знает реальных событий), но сильно озлобленный жизнью - а жизнь, она справедлива, просто так не обидит.
  1
dzhixan
15.10.2015, 12:51
Разогнать к черту всех деньгисовых и дать играть мотивированной российской молодежи.
лишь бы профнепригодное начальство вновь не изменило вектор, а то они в своих решениях резкие как понос.
И одного не понимаю, в команде уже есть стабильно никчемный "нападающий", зачем вы купили еще одно никчемное бревно? Кто голы будет забивать?
  0
99let
99let
ответ Поц (раскрыть)
14.10.2015, 23:41
А у нас вообще есть кто-то супер?
  0
Gotlib
Gotlib
ответ BloodyНeart (раскрыть)
13.10.2015, 18:32
Московское Динамо никогда не вылетало из высшей лиги!Все остальные команды вылетали!
  0
Gotlib
13.10.2015, 18:19
На Погреба возлагали большие надежды,а он оказался поленом.даже Дзюбашвили и тот лучше играет!
  1
амурец
13.10.2015, 13:25
если уйдут Денисов, Жирков и Ионов тогда будет очень трудно
  0
ZORY123
13.10.2015, 09:30
Все верно говорит по делу.
  0
Санчо Панса
13.10.2015, 06:29, ред.
В январе уходит Ионов, скорее всего не задержится Кокорин, Денисов тоже может уйти, ну и Жирков не против того, чтобы поиграть в Зените. Вообщем Динамо ждут серьезные перемены! Ни о каких еврокубках с таким то составом речи и не может быть..
  0
MrVanes-Zenit
12.10.2015, 21:47
Кобелеву хочется пожелать удачи в любом случае
Хороший коач
  0
VadimR
12.10.2015, 21:14
Как игрок "Коба" был отличный, около 400 матчей, еще в СССР за Динамо играл! Видно, что переживает за команду, это его дом, не понимаю зачем столько грязи выливать на тренера, который вышел из Динамо и видно старается ему помочь! Все-таки не умеют у нас болеть за футбол и уважать собственные кадры...поэтому символ ЦСКА Семак работает в Зените, спартаковцы Онопко в ЦСКА, а Тихонов в Краснодаре и т.д.!
  1
alboro
12.10.2015, 21:04
посмотрим
  0
george666
george666
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
12.10.2015, 20:43
Если у клуба денег нет то в чем уживительного ,что команда развалилась!
  0
Sem25
Sem25
ответ Yaryj (комментарий удален)
12.10.2015, 20:27
Ты с какой планеты? Динамо при Ротенберге и Динамо сейчас - разные команды. Нельзя сравнивать работу тренера у которого играли:Вальбуэна, Кураньи, Джуджак, Ванкер, Дуглас с тренером, у которого теперь в основе 4-е пацана 94-го года рождения
  0
Cynic
12.10.2015, 20:04
На итог по барабану - отличный тренер.
Направление развития - а кто в первую очередь дапл сейчас это направление?
  0
Sem25
Sem25
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12.10.2015, 19:58
Абсолютно верно. Очередь большая в этом году.
  2
Sem25
Sem25
ответ george666 (раскрыть)
12.10.2015, 19:57
Бесполезно это объяснять троллю. Он даже не знает, что Кобелев в 16-ть лет дебютировал в высшей лиге чемпионата СССР и был одним из лучших игроков своего поколения. Техничным с прекрасным видением поля.
  1
50лет за Динамо
12.10.2015, 19:48
В мозгах у тебя направления нет.
  1
george666
george666
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
12.10.2015, 19:47
Крылья он первый раз спас от вылета
  1
starche
12.10.2015, 19:47
А направления вообще нет.
  0
george666
george666
ответ dbr123 (раскрыть)
12.10.2015, 19:46
Кобелев ,как тренер один из лучших в России и мире ... он как раз жёсткий может выгнать любого игрока с тренировки .Но у него не разу не было звёздного состава
  1
Поц
Поц
ответ dbr123 (раскрыть)
12.10.2015, 19:31
Вы ничего не попутали? Кобелев, как игрок был супер?
Я вас разочарую. Это Месси, Роналдо или Зидан супер, а Кобелев, как игрок был посредственность. Впрочем, как тренер тоже. А посему глупо от него ждать какого либо результата.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ BloodyНeart (раскрыть)
12.10.2015, 18:58
Не думаю,желающих там хоть отбавляй.)))
  2
dbr123
12.10.2015, 18:55
Кобелев как игрок был супер...работяга без пантов и закидонов. но как тренер не потянет...слишком мягкотел..
  0
Vector
Vector
ответ Yaryj (комментарий удален)
12.10.2015, 18:49
Потому что никто не дает тренировать молодых и опытных, но русских так долго... Всем нужен результат прямо сейчас... Ничего не потеряет Динамо...
  2
machulka
12.10.2015, 18:45
Я всегда говорил,что именно поэтому наши футболисты и тренеры не востребованы в Европе.Только ноют и ноют.Он,что,не знал куда идёт?Думал,что это Барселона?А теперь его тревожит направление развития. Хотел без грязи и необъективности поработать?Сиди дома,вяжи наски и продавай около стадиона.Баба,а не тренер.Делай,что должно-и будь,что будет.
  0
fas759
fas759
ответ cska-62 (раскрыть)
12.10.2015, 18:40
Ротнберги ушли, денег не стало. Остались одни русские игроки, но сразу не провалились. Это очень понравилось мутко, который давно продвигает тему по торговле отечественным шлаком за большие деньги , поэтому сразу пошла волна в СМИ, что вот мол можно и с нашими кривоногими буратинами результат давать.
  1
PATRIOT1965
12.10.2015, 18:27
На данный момент менять Кобелева крайне не желательно и было бы глупо.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Yaryj (комментарий удален)
12.10.2015, 18:26
В Динамо есть они,Саламыч не при чем,просто ,когда запретили участие в ЛЕ,ему дали установку не лезть верх по таблице,он человек наемный,его дело прислушиваться к руководству клуба.
  0
FanatSerj
FanatSerj
ответ Yaryj (комментарий удален)
12.10.2015, 18:24
Денисов сейчас оплот надежности в Динамо (да и в сборной не лишний человек) и он не отбывает номер на поле, а наоборот доказывает, что его зря в дубль отослали.

Лжецам? )))
Ну ка осведомленный ты наш, давай конкретную инфу, когда это Черчесов хотел остаться в Динамо после ухода Аджоева и Ротенберга, аль уважаемый собеседник у меня просто балабол?
  0
fas759
fas759
ответ Sem25 (раскрыть)
12.10.2015, 18:23
На одном отечественном багаже не выедешь. Вот сейчас и в Спартаке, тоже видно, что наши играют ниже среднего и если в окно не усилятся легами, то опять толку не будет.
  1
PATRIOT1965
12.10.2015, 18:23
Освободись от зазвиздевших,подтяни молодежь,налаживай связки,все получится,главное,чтобы дали тебе время,пусть гарантируют его.Удачи!
  1
ТОС
12.10.2015, 18:21
нормальное движение - 50 лет без побед....
стабильность-признак мастерства....
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Yaryj (комментарий удален)
12.10.2015, 18:18
А не пойти ли тебе к буям со своими оскорблениями и знанием ситуации?
Imbecile.
  2
BloodyНeart
12.10.2015, 18:14
Походу Динамо вылетит в пердив.
  0
FanatSerj
FanatSerj
ответ Yaryj (комментарий удален)
12.10.2015, 18:05, ред.
Я конечно не виню во всем Черчесова, но он как тренер во всем этом тоже поучаствовал, (привет Денисову). Его профессионализма и опыта хватило ровно на пол сезона, дальше можно сказать, что он не справился, со всеми теми игроками, которые ему были предоставлены.
Насчет "подсидел", вы конечно перегибаете, кого он подсидел? Ротенберга что ли? )) Ушли деньги и вместе сними Аджоевская шарашка и Черчесов ушел туда же.
А насчет "неподъёмной ноши" - что это вдруг? Кобелев уже поднимал эту ношу и весьма не богатым составом, так удачно что Черчесову и не снилось за всю тренерскую карьеру.
Проблема у Динамо, явно не в Кобелеве и не в Черчесове, а в руководстве клуба, которым банально очень нравиться пилить бабосы, а футбол уже потом и как получиться.
Для того, кто хоть немного интересуется РПЛ это давно известно и не загадка.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Yaryj (комментарий удален)
12.10.2015, 17:50
На Кобелева грязи льется от обожателей Саламыча немеряно.
А Саламыч.... интересно, какой же результат он показывал?
С нехилым составом чудом Омонию прошел?
Первый сильный соперник - Наполи - и все. Кирдык.
  2
shur
12.10.2015, 17:50
...такой кайф был когда француз пришёл,цементируй вокруг него и всё,безумно нравилась активность практически всего состава-не срослось,а что впереди,а х.рен его знает???!!!
  1
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ cergei1971 (раскрыть)
12.10.2015, 17:29
в чемпионате Москвы
  0
cergei1971
12.10.2015, 17:21
Кокорина отправить в Реал!!!!Всех стариков выгнать на пенсию!!!!!!!Набрать молодежь!!!И несколько звезд!!!!ИИИИИИ в перед!!!!!!!И не угнаться будет за Динамо!!!!!
  0
cska-62
cska-62
ответ Sem25 (раскрыть)
12.10.2015, 17:20, ред.
На досуге посмотрите статистику Черчесова на тренерском поприще... Больше эту тему обсуждать не буду... Смешно уже просто... Нравится Кобелев? Вперёд, в ФНЛ!
Вместе с подлизывание вельможных задов, желающих видеть везде отечественных футболистов!
:-))))))
  0
Vector
Vector
ответ Yaryj (комментарий удален)
12.10.2015, 17:08
А я бы дал ему поработать года три... Думаю, конкурента за золота он сделал бы хорошего, из тех пацанов, которые есть сейчас...
  5
di Namo
12.10.2015, 16:44
Хуже, когда ничего не тревожит... А раз понимание проблемы есть, то и способ выхода из такой ситуации найдется. Только бы не дергали Кобелева два-три года!
  3
nahan
12.10.2015, 16:22
Нужны перемены не только в одном взятом клубе, кризис системный.
  0
New_Look
12.10.2015, 16:22
правильно писать: "тревожит скорость деградации Динамо". Через 2 сезона ее можно и в ФНЛ не увидеть...
  1
wojanolja
12.10.2015, 16:22
да нормально ,молодь наиграть,потом добавить 2-3 опытных и звёздных и все дела
  0
Alex-96
12.10.2015, 16:08
После 2018 года не только Динамо но и все остальные клубы позакрывают.
  0
Chilahim
12.10.2015, 16:07
Да, Андрей Николаевич, зря ты в это д-мо влез.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.10.2015, 16:04
Утка, Ротенберг ни копейки своих не вложил, он ,,рулил,, средствами ВТБ.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт