Soccer.ru

Томас Мюллер сравнялся с Гердом Мюллером по количеству голов в отборах на Евро

11 октября 2015, 23:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 1Логотип футбольный клуб ГрузияГрузияМатч завершен

 Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер, забив в матче отборочного турнира Евро-2016 в ворота сборной Грузии, сравнялся со своим легендарным соотечественником и однофамильцем Гердом Мюллером по количеству голов в квалификационных стадиях чемпионатов Европы. На счету обоих игроков по 12 забитых мячей. Больше них забивал только нападающий Мирослав Клозе, у которого 16 голов.

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Die Roten (раскрыть)
13 октября 2015 в 05:08
Кроме Барсы естественно!
Bonnucci
Bonnucci ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 05:08
Игрой мастера? ахахахаха))
Bonnucci
Bonnucci ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 05:03
по ходу ты еще школу не закончил!
Die Roten
Die Roten ответ Triem (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:56
не просто может.должен!
Die Roten
Die Roten ответ Bonnucci (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:55
любой клуб мечтал бы такое дерево заполучить к себе!
Die Roten
Die Roten ответ Фиорито (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:54
20 лет ему тогда было.и то стал лучшм бомбардиром и лучшим молодым игроком чм!недо оцениваешь ты томаса мюллера.
Die Roten
12 октября 2015 в 14:53
поздравляю томаса!жду от него много новых голов и за клуб и за бундестм!
ZORY123
12 октября 2015 в 12:16
Неплохой футболист.
Фиорито
12 октября 2015 в 10:56
Все эти сравнения еще раз говорят о том, что они не стоят выеденного яйца, Герд Мюллер это небожитель, в атаке это был танк, который нельзя было сдвинуть с места, а Томас Мюллер кисейная барышня. Когда в финале ЛЧ 2010 Комбьяссо и Дзанетти брали Тома в коробочку, у него трещали кости.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:55
Чувствую, что есть в футболе человек, который обойдет Миро Клозе по голам в отборах к ЕВРО и по голам на ЧМ за всю историю! И зовут его Томас Мюллер) Описать то, что он умеет не так и легко. Мюллер реально самый универсальный игрок современности) Мои поздравления одному из моих любимых футболистов с этим классным достижением! Так держать)
Master Football 7
Master Football 7 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 08:48
Он не болеет за Юве
Master Football 7
12 октября 2015 в 08:33
Обожаю этого игрока,фантастичесский футболист,настоящий пахарь.
nahan
12 октября 2015 в 07:38
Похвальная результативность.
Bonnucci
12 октября 2015 в 01:50
Мдаа как дерево стал игроком!
Bonnucci
Bonnucci ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 01:49
А че не великая??? По твоему твоя баварка величее нее???
Bonnucci
Bonnucci ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 01:48
Не дождешься!!!
Triem
Triem ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 01:11
Станет, никуда не денется!
Triem
12 октября 2015 в 00:37
Красава Томас! Так у него еще и многое впереди. Может и на ЧМ по количеству голов обойти легенду!
ХУБУЛ
12 октября 2015 в 00:23
Такими темпами и сам Томас легендой станет.. Тфу тфу тфу
The_BESTolo4b
12 октября 2015 в 00:15
Мюллер заслужил своей прекрасной игрой играть в составе Великого МЮ.

Добро Пожаловать!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 00:11, ред.
потому что он в Челси играл????
Leo-1987
12 октября 2015 в 00:02
Красава
Cheh_MessiKloseKrkic
11 октября 2015 в 23:58
ох, уж эти немцы!
Гость