Новости
 

Мутко ожидает, что на матче Россия — Черногория будет аншлаг

11.10.2015, 13:38

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко рассказал о зрительском интересе к матчу отбора ЧЕ-2016 Россия — Черногория.

«На вчерашний день продано около 30 тысяч билетов. По показателям это говорит о том, что будет аншлаг. Надеюсь, полные трибуны соберутся, Первый канал будет показывать игру... Интерес к матчу большой. Это последняя официальная игра, потом долго не будем играть официальных матчей после Евро».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Мутко Виталий
Матч: Россия 2:0 Черногория
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
lobsterdam
ответ Honduras2010 (раскрыть)
12.10.2015, 21:12
ну ты - эстет...
  0
Honduras2010
Honduras2010
ответ lobsterdam (раскрыть)
12.10.2015, 18:47
лучше палец
  0
Судья
Судья
ответ зигзаг (раскрыть)
12.10.2015, 16:18
Давайте обойдемся без мата впредь.
  0
зигзаг
зигзаг
ответ AdekvatNICK (раскрыть)
12.10.2015, 13:56
Игра за это время изменилась у них в лучшую сторону. А в России наоборот стала еще хуже. Да тут и сравнивать нечего, Мастера и любители)
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Zenit победит (комментарий удален)
12.10.2015, 13:53, ред.
Так если согласен не противоречь себе же. Сними розовые очки и не превозноси дворовую игру сборной на мировой уровень мастерства. Обыграть могут? Смешно! Они даже не в состоянии противопоставить чтото будут под комбинационным натиском мастеров. Увидишь)) Знаток ху_в)
  0
AdekvatNICK
AdekvatNICK
ответ Zenit победит (комментарий удален)
12.10.2015, 12:53
они просто такие ущербные люди...они насмотряться германий и голландий с барселонами а потом начинают онанировать на то что мы не так как они играем.И требуют невозможного от сборной не учитывая истории развития его у нас в стране.
  1
AdekvatNICK
AdekvatNICK
ответ зигзаг (раскрыть)
12.10.2015, 12:52
перед евро 2008 тоже самое говорили.
  0
AdekvatNICK
AdekvatNICK
ответ зигзаг (раскрыть)
12.10.2015, 12:51
скорость...техника....ирландию мы отодрали на их стадионе 2-3 а с польшей 1-1 на евро сыграли и толку с их скорости и техники?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Honduras2010 (раскрыть)
12.10.2015, 12:31
а что лучше в твоем примере, в смысле пригодности в определенных случаях, раз уж именно ты привел это сравнение?
  0
зигзаг
зигзаг
ответ Zenit победит (комментарий удален)
12.10.2015, 00:52
Что зениту что сборной на мировой арене делать нечего. Так как дальше после групп царит техника, скорость и невероятный прессинг, то чего лишены и зенит и сборная. Сметут и не заметят. Уровень игры обсолютно разный. Смотри и анализируй "эксперт"_) Черногории и Молдовы это уровни второй лиги рпфл и они не показатель. А вот такие как Англия, Польша, Испания, Бельгия -вот это да!
  0
ZORY123
12.10.2015, 00:14
Россия выиграет этот матч в сухую.
  0
petrovich70
11.10.2015, 22:41
А черногорцы вполне могут и выиграть, будут раскрепощенные, им терять нечего, а у наших на подсознании будет сидеть ничейка. И тогда следующий официальный матч мы проведём в июне 2018. в группе на домашнем ЧМ. Но не будем о грустном.
  0
зигзаг
11.10.2015, 22:38
Смотрю матч Польша- Ирландия. Скорости, техника, обоюдный супер прессинг, и понимаешь что Российскую сборную с ее дворовым уровнем сметут в первой же игре. Не готовы они к таким баталиям и скоростям, как бы не трепались игроки про свои дешевые победы над извечными Лихтенштейнами, Черногориями и тд..
  0
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 22:27
Москва тут причем? Это личное мнение человека. Не более того. Кстати, многие из людей старшего поколения, кто застал игру футболистов времен СССР разных лет, действительно сейчас интересуются отечественным футболом меньше. Увы, он заслужил такую репутацию.
  0
clop
11.10.2015, 22:20
Мутко заманивает на стадион :)) Немного самоуверенно сказал насчет последней официальной игры. Теоретически есть возможность попасть в стыковые матчи.
  1
Sem25
Sem25
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 22:14
Отлично! +
Он 100%-ый 404-ый..
  0
AlexKane
11.10.2015, 21:18
Чем дольше вы не будете играть тем лучше
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
11.10.2015, 20:55
Добавь Федуна.Склероз?
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
11.10.2015, 20:54
Ладно, пусть будет сухарь. Лишь бы выиграли.
  0
Jeck Denielse
11.10.2015, 20:49
Интересно в случае невыхода сборной Мутко так же будет много в прессе как сейчас???
Или получится как с Капеллой...."Какой контракт,какой Фабио...я не в теме"
  0
Die Roten
11.10.2015, 20:48
хорошо что аншлаг.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Казанский (раскрыть)
11.10.2015, 20:48
Мутко сказал, Мутко сделал.
  0
spar7
11.10.2015, 20:19
раз последняя игра, ставили бы цены от 10 000) вы это умеете)
  0
Казанский
Казанский
ответ морозз (раскрыть)
11.10.2015, 20:07
Это кто такие?Депардье?))
  0
морозз
морозз
ответ Казанский (раскрыть)
11.10.2015, 20:05
Неправильный ответ...кто то хорошо ворует в Европе а потом убегает в Россию, это просто жизнь!
  1
Казанский
Казанский
ответ морозз (раскрыть)
11.10.2015, 19:51
Потому что в России хорошо воровать,а жить хорошо в Европе)))
  1
морозз
морозз
ответ Казанский (раскрыть)
11.10.2015, 19:50
В России таких богатырей много, правда почему то уезжают на пмж в Европу, не любит их земля русская!
  1
морозз
морозз
ответ BloodyНeart (раскрыть)
11.10.2015, 19:47
Просто фанатик кричащий от восторга увидев сладкую парочку на экране!
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ морозз (раскрыть)
11.10.2015, 19:44
Казачок засланный?
  0
Казанский
Казанский
ответ морозз (раскрыть)
11.10.2015, 19:43
Только эти три русских богатыря спасут Россию)))
  0
морозз
морозз
ответ BloodyНeart (раскрыть)
11.10.2015, 19:42
Лучше новую метлу, низко стала летать!
  1
морозз
морозз
ответ Казанский (раскрыть)
11.10.2015, 19:40
А если рядом с ним поставить Миллера с Гинером то наша вера будет тройная, как тройной одеколон!
  0
морозз
морозз
ответ BloodyНeart (раскрыть)
11.10.2015, 19:39
Ты отвечаешь одному из тех кто аплодирует в экстазе всему что происходит в России!
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
11.10.2015, 19:38
Бабе Яге мужика.
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 19:37
Отсидела в санатории 3 дня и домой уехала,зато теперь у нее есть судимость,а то что бабушек за пачку масла до смерти доводят дак это все Обамка виноват.
При чем тут Украина и украинцы,если я русский и живу в Санкт-Петербурге?
  1
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 19:36
Зенит то с ЦСКА что тебе сделали? Пусть играют!
  1
Казанский
11.10.2015, 19:24
Раз Мутко говорит,значит так и будет)))Только ему верю всем сердцем))
  0
FanatSerj
11.10.2015, 19:16
Только не Гусев!
  1
andrefino13
11.10.2015, 19:12
Подходим к последнему матчу уставшими и не собранными.Надо поддержать команду в любом случае,она у нас не путёвая,но пытается.Практически все игроки играют чемпионат,Лиги Европы и Чемпионов,кубок России,тут наестся футболом кто угодно,надо поддержать и не давить.Один матч,он трудный самый.
  1
andrefino13
andrefino13
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 19:03
Скорее всего,он американец,они могут без суда и следствия втюхать свою хаосдемократию.
  2
DIDI 23
DIDI 23
ответ BloodyНeart (раскрыть)
11.10.2015, 19:03
Российский суд - самый гуманный суд в Мире!
  3
Honduras2010
Honduras2010
ответ lobsterdam (раскрыть)
11.10.2015, 19:02
скажу так, палец - это не россия
  0
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 18:58
Васильева по приговору твоего суда не преступница.
Про тоталитаризм лучше бы молчал.
  4
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 18:54
Ты всем бочкам затычка.
  1
DIDI 23
11.10.2015, 18:54
Удачи сборной России!
  2
alexxxi
alexxxi
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 18:51
Он не украинец он хохол.
  4
EAGinLE
11.10.2015, 18:51
Полный стадион это хорошо . Всегда бы так .
  1
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 18:50, ред.
Нырни своей жене в пи..., а потом поцелуйтесь, хе хе
  1
BloodyНeart
11.10.2015, 18:44
Мутко на нары,вместе с его "крышей" из Кремля.
  5
Аланский патриот
Аланский патриот
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
11.10.2015, 18:42
Какие факты?)) Я уже одному такому фактолюбителю написал, что может свои "факты" подложит под зад Слуцкому, вместе со своей головой.

Ты на[Соблюдайте правила ]лся за целый день, вылез и типа тут "правду матку" рубишь?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт