Новости
 

Андорра установила собственный рекорд результативности в отборе ЧЕ

11.10.2015, 00:56

 Гол в матче против Бельгии стал для сборной Андорры четвертым в отборочном цикле Евро-2016. Таким образом, игроки сборной карликового государства установили собственный рекорд результативности в отборе к чемпионату Европы. Три мяча андоррцам удалось забить в отборочном турнире Евро-2000.

Также отметим тот факт, что защитник Ильдефонс Лима, реализовав пенальти, в десятый раз забил за сборную и обновил собственный рекорд по голам за национальную команду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Лима Ильдефонс
Матч: Андорра 1:4 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FM 25
11.10.2015, 22:16
Гибралтар лучше)
  0
Wo_Ong
11.10.2015, 16:54
защитник Ильдефонс Лима, реализовав пенальти, в десятый раз забил за сборную и обновил собственный рекорд по голам за национальную команду.

Учитывая сколько он забивает и сколько пропускает сборная Андорры, защита - это не его стихия, в центрофорварды его!
  0
kkomov
11.10.2015, 15:06
Молодцы! Не хуже наших кальянщиков!
  0
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ papic337 (раскрыть)
11.10.2015, 11:06
вовсе нет, просто от России всегда слишком многого ждут, но чтобы быть как Франция или Германия нужно иметь столько же футбольных школ как там для начала. А так Россия вполне приличная сборная, давайте будет объективными)
  0
Санчо Панса
11.10.2015, 10:38
Для них это уже достижение! Совсем недавно Гибралтар забил впервые в истории отбора к ЕВРО, а вот теперь и Андорра обновила рекорд) Футбол настолько стремительно развивается, что в будущем кто то из них возьмет, да и выиграет!
  0
spar7
spar7
ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
11.10.2015, 10:33
допустим, спартак - мешок для битья. бьют нас только внутри страны, поэтому в европе об этом никто не знает) а вот над конюшней в уефа издеваются все, кому не лень) уже легенды о вас слагают и о ваших рекордсменах)
  1
spar7
spar7
ответ Круглый1 (раскрыть)
11.10.2015, 10:29
пропустить в двух матчах подряд от сборной из второй сотни рейтинга - тоже своего рода рекорд)
  0
vampir1991
11.10.2015, 10:03
Фарерские острова, наверно, набрали больше очков, чем за пять прошлых циклов отбора
  0
rubinovyi2
11.10.2015, 09:34
Еще пара-тройка лет и будут наводить ужас!
  0
ZORY123
11.10.2015, 09:19
Андора явно прогрессирует.
  0
ЮЗИК
11.10.2015, 09:02
У каждого свои рекорды
  0
mat73
11.10.2015, 08:50
А у нападающего России Кокорина сколько?
  0
Майкл59ru
11.10.2015, 08:11
Ильдефонс Лима теперь должен стать новым президентом Андорры,с таким то рекордом )
  0
Круглый1
Круглый1
ответ EAGinLE (раскрыть)
11.10.2015, 07:23
ну то сборная а то лч, рекорды не должны смешиваться
  0
EAGinLE
11.10.2015, 04:31
У каждого свой рекорд .
У Андорры один .
У Игоря другой .
  3
DRDR_SaSa
11.10.2015, 03:10
Пффф. Дзюба один за матч забивает столько. Один за матч, сколько 11 человек за 10 матчей. Вот это силища, вот это мужчина!
  1
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ответ papic337 (раскрыть)
11.10.2015, 01:57
спам да! Россия нет!
  3
The_BESTolo4b
11.10.2015, 01:29
хотелось бы увидеть матч Андорра - спартак
  2
Gannibal45
11.10.2015, 01:28
как же ужасно Азар исполнил пенальти, причем оба
  1
papic337
papic337
ответ ARMENIAN (раскрыть)
11.10.2015, 01:23
А Россия нет?
  3
ARMENIAN
11.10.2015, 01:14
Андорра уже не мешок для битья, мешком можно назвать только Гибралтар сегодня!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт