Новости
 

Голландия обыграла Казахстан

10.10.2015, 20:59

 В отборочном матче на Евро-2016 сборная Голландии обыграла команду Казахстана и вышла на третье место в группе.

Казахстан — Голландия — 1:2 (0:1)
Голы: Вейналдум 33, Снейдер 50, Куат 90

Казахстан: Покатилов, Малый, Энгель, Куат, Смаков, Логвиненко, Суюмбаев, Конысбаев, Исламхан (Гетериев 16), Досмагамбетов (Нургалиев 80), Щёткин (Хижниченко 63)

Голландия: Крул (Зут 80), Блинд, Тете, Брума, Ридевальд, Ван Дейк, Снейдер (Афеллай 80), Вейналдум, Депай, Эль-Гази, Хунтелаар (Ван Перси 87)

Предупреждения: Логвиненко 1, Блинд, 5, Брума 31, Эль-Гази 72

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Казахстан 1:2 Нидерланды
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
11.10.2015, 11:23
Нападающий сборной Голландии Клас-Ян Хунтелар подвел итоги матча квалификации Евро-2016 против Казахстана (2:1).

- Думаю, это была неплохая игра. Мы вели 2:0, но в конце соперник забил. Счет 2:1, но, думаю, мы заслужили эту победу.

— Сборная Казахстана активно атаковала под конец встречи.

— Да, они хотели что-то показать. И показали в самом конце матча. Эта игра была крайне важна для нас, у нас остается последняя игра, вот уже скоро.

Сегодняшний результат, считаю, по игре, — отметил Хунтелар.
  0
Dauletbek
11.10.2015, 11:22
Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд прокомментировал победу над Казахстаном (2:1) в матче квалификации Евро-2016.

— Первый тайм мы провели хорошо, контролировали игру, забили гол. В последние полчаса дали больше свободы сборной Казахстана, что в итоге привело к припущенному голу. Мы довольны результатом встречи. Несколько футболистов сегодня дебютировали в матчах за сборную.

— Что скажете о травме вратаря Силлессена?

— У него травма спины, но подробности будут известны после обследования.

— Как оцените игру футболистов, для которых это был дебютный матч в сборной?

— Выбор был большой, но я не сомневался в них, потому что они показывали хороший футбол в своих клубах. Сегодня они также помогли нам добиться положительного результата.

— Почему ван Перси сыграл сегодня так мало?

— Из-за травмы вратаря мне пришлось выпустить его на поле.

— Вы остались недовольны тем, как команда провели концовку встречи…

— Да, последние полчаса мы дали много свободного пространства и допустили две ошибки в обороне, одна из которых привела к пропущенному голу, — отметил Блинд.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
11.10.2015, 11:14
Понимаю, жаль...у нас каждый второй то ли боксер, то ли борец. Как то сидел в бани, там среди ребят завелся разговор о боксе, хочу сменить тему на футбол, мол кто когда играет и т.д. нет, все смотрят бокс...что касается конных видов, его сильно развивают и выкладывают большие деньги на приз, привлекая молодежь, а про футбол забыли. Футбол спорт номер 1 в мире, но у нас в стране номер 1 не будет наверное уже никогда
  0
Санчо Панса
11.10.2015, 10:18
И в первом матче казахи забили оранжевым и вот теперь! Оборона у сборной Голландии реально донышко, особенно без таких игроков как Де Врей и Флаар. Да и Роббена очень не хватает этой команде.. Хорошо, что выиграли и сохранили теоретические шансы на попадание в стыки) С победой!
  0
BRAZIL DRAGON KING
11.10.2015, 08:37
Жесть,даже с такой беспомощной,по правде дохлой Голландией не можем играть даже вничью.Не смогли дома выиграть у нынешних латышей,отборочная кампания провалена.В отставку Ерлана Кожагапанова с его командой,скатертью дорога,господин Красножан,никакого прогресса,новшества,развития в игре.Жаль только 30 000 -ную Астана- Арену,которая была заполнена до отказа.Млять,казахам только бокс и тяжелая атлетика,и конечно же,казакша курес и конные виды спорта.Казакстан алга, ёпт!!!
  0
esca
11.10.2015, 08:29
это не Казахстан хорошо играли, а Голландия ниочом сейчас..
  0
Lionel Messi-10
11.10.2015, 05:10
Не смотря на поражение, Казахстан начал играть лучше)
Раньше счета менее 3-0 вряд ли бы мы увидели с такими соперниками))
  1
Neo5
11.10.2015, 02:25
Казахстан Европа?
  0
Злой Админ
11.10.2015, 01:54
Лошары...
  0
Hardwell
11.10.2015, 00:12
Без слёз на сегодняшнюю сборную Голландии не глянешь.
На ЕВРО попасть поможет только чудо и то дважды если,в следующем туре,а затем,если повезёт в стыках...
  1
ZORY123
10.10.2015, 23:50
Как то не очень уверено выиграли.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ No problem (комментарий удален)
10.10.2015, 22:18
Из калаша грубо,а голландцы в ответ грибами закидали бы.
  0
311
311
10.10.2015, 22:00
Гол престижа забили, молодцы!)
  0
starche
starche
ответ Hезнакомец (раскрыть)
10.10.2015, 21:55
Мобыть, мобыть.................
  0
ЛокоМос
10.10.2015, 21:51
Болел за Казахстан, понимал, что проиграют, но так хотелось что бы наши добрые соседи выиграли.....
  1
ОЛЛС
10.10.2015, 21:49
Что же батыры их из луков не расстреляли-то?
  0
DavideSanton
10.10.2015, 21:40
Чё с составом? Почему старший Блинд такой рак? 5 чисто атакующих игроков могут прокатить с казахами, но с более сильными сборными задавят Летучих как нефиг делать
  0
body
body
ответ No problem (комментарий удален)
10.10.2015, 21:38
От такой формы другого ожидать нельзя , однако....
  0
DavideSanton
10.10.2015, 21:36
Не хочу видеть такую Голландию на Евро.
  0
матос
10.10.2015, 21:31
да ладно?)))))
  0
sir_Alex
10.10.2015, 21:29
Надо же!
  7
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ No problem (комментарий удален)
10.10.2015, 21:22
Тяжелая группа вам попалась, может в следующий раз повезет с группой, и какой-то Гибралтар попадется)
p.s Ну или сб.России))
  2
Hезнакомец
Hезнакомец
ответ starche (раскрыть)
10.10.2015, 21:15
У них в стартовом составе кучу молодых игроков, команда не реабилитировалась, подождем еще пару лет, узнаем что они стоят.
  0
starche
10.10.2015, 21:11
Эх! Во что превратилась некогда одна из сильнейших команд!
  1
Hезнакомец
10.10.2015, 21:09
Молодцы Казахи, боролись до конца, даже когда это игра им ничего не стоит, браво!
  1
Leo-1987
10.10.2015, 21:07
Cнейдер хорош
  0
Майкл59ru
10.10.2015, 21:06
По всем статьям превзошли казахов и заслуженно победили.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт