Новости
 

Шишкин вызван в сборную России

10.10.2015, 15:16

 В субботу, 10 октября, в составе национальной сборной России, которая ведет подготовку к отборочному матчу ЧЕ-2016 с Черногорией произошло изменение. Вместо получившего повреждение в матче с Молдовой защитника «Зенита» Игоря Смольникова в команду вызван Роман Шишкин из столичного «Локомотива».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Россия, Локомотив М
Матч: Россия 2:0 Черногория
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZORY123
10.10.2015, 23:06
Вполне оправданная замена.
  0
KR AR
10.10.2015, 22:43
За что?
  0
Leo-1987
10.10.2015, 21:46
Бубнова тоже вызовите
  0
Судья
Судья
ответ orbit22rus (комментарий удален)
10.10.2015, 21:24
Как сделают программисты, тогда и будет.
  0
Судья
Судья
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.10.2015, 20:49
КП - конкурс прогнозов. Я думаю, Вы знаете что это такое. На старом соккере он был.
  0
Судья
Судья
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.10.2015, 20:49
Нет, я просто прочитал сразу Ваш комментарий в первоначальном варианте. Там конкретно вопроса не было.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Судья (раскрыть)
10.10.2015, 20:43
Ваше молчание мне понятно.Сами пока не знаете? Увы,старый СОККЕР был на много лучше.ИМХО.
  0
starche
10.10.2015, 20:25
Без оптимизма.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Судья (раскрыть)
10.10.2015, 20:17, ред.
Спасибо,но участие в КП для меня непонятка. Что оно даёт? И что такое КП?
  0
Судья
Судья
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10.10.2015, 20:15
Участвовать в КП только пока возможно.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Судья (раскрыть)
10.10.2015, 20:14
Уважаемый МОДЕРАТОР,чуть не в тему: начисляете очки а к чему они?Раньше можно
было подарок Другу отправить или откупиться от небольшого бана.А теперь?
С уважением. Извините старого за не знание.Всех благ СОККЕРУ.
  0
YEYCHANIN
10.10.2015, 20:03
На сегодняшний день и Шишкин - уровень сборной...
  0
нечитайло
10.10.2015, 20:00
там кузмин неплохо справляется
  0
Дед за ЦСКА
10.10.2015, 20:00, ред.
ИМХО: Хрен на редьку менять,только время терять.Хрен редьки не слачше.
  0
alboro
10.10.2015, 19:57
логично
  0
112910415
10.10.2015, 19:44
это хуже
  0
Jeck Denielse
10.10.2015, 19:21
Всё.....это край....я знал что когда нибудь футболисты кончатся и в ход пойдут Шишкины......
  1
Санчо Панса
10.10.2015, 19:08
Ну наконец то вспомнили о Романе! Спустя три года защитник Локомотива вернулся в главную команду страны) С возвращением! По-моему его Слуцкий успел потренировать в Крыльях Советов, в свое время.
  1
ZENIT GOAL
10.10.2015, 19:05, ред.
Смольникову - здоровья,Шишкину - удачи!Кто-то пишет,что Слуцкий специально выпустил травмированного Игоря...Ребят,ваш маразм,по ходу дела,предела не имеет.Если бы он его не выпустил,то вы бы первые начали орать про клубный блат в сборной.
  2
mat73
10.10.2015, 19:00
Правильно! Пусть на скамейке посидит! Зато бесплатно! А то пришлось бы билет покупать.
  1
Судья
Судья
ответ Koнь (комментарий удален)
10.10.2015, 18:57
Вы вновь продолжаете. Я сегодня Вас предупреждал.
  1
Судья
Судья
ответ mixa2112 (комментарий удален)
10.10.2015, 18:56
За такое прямой бан за оскорбления.
  0
КРЫШ
КРЫШ
ответ Патриот 05 (раскрыть)
10.10.2015, 18:54
Ты даже не в состоянии понять о чём тебе пишут?
Оссподи,с какими глупцами порой тут приходится общаться...
Хотя неудивительно-анжи на аве.Всё с тобой ясно.
  0
KAFA2525
10.10.2015, 18:46
Отнюдь Неравнозначно…
  0
mixa2112
10.10.2015, 18:40
что было то прошло,теперь нужно мочить черногорцев дома и выходить на евро.на остальное нас рать.
  0
sir-5
10.10.2015, 18:33
На бесптичье и Шишкин-горный орёл.
  0
Pastor Maldonado
10.10.2015, 18:29
Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората, который получил травму во вчерашнем матче сборных Испании и Люксембурга, прошел сегодня медицинское обследование. Сообщается, что форвард из-за травмы бедра пропустит около месяца.
**************************
И что, дель Боске - тиран??? Специально топит Ювентус, чтобы тот не боролся за победу в ЛЧ???
  2
DIDI 23
10.10.2015, 18:21
Чёрные Горы на Шишку!
  0
Казанский
Казанский
ответ корабел (раскрыть)
10.10.2015, 18:17, ред.
Куда смотрят лазурные врачи,если отпустили инвалида в сборную?Лечили бы себе спокойно и Смольников бы подработал за счет Ленинградского ФСС))
  6
Казанский
10.10.2015, 18:15
Кузьмина за глаза хватит.Играет лучше Шишкина и Смольникова вместе взятых))
  1
Pastor Maldonado
10.10.2015, 18:06
Заговор
Лёня ставит игроков ЦСКА - плохо, протекционизм, своих в сборную тянет!
Лёня ставит игроков других клубов - плохо, ставит, чтобы сломать!
  4
DIDI 23
10.10.2015, 18:05
Победы сборной!
  1
корабел
10.10.2015, 18:04
Ни Игоря, ни Олега, толком не залечивших травм, Слуцкий беречь не стал. Аланчика поберёг.
  1
sir-5
sir-5
ответ Caniggia (раскрыть)
10.10.2015, 17:45
Ты изо дня в день предсказуем и недискуссионен.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Caniggia (раскрыть)
10.10.2015, 17:17
лучше пусть истерика, чем капелло игра. пора бы давно согласитьс, что Капелло пришел заработать бабло и заработал :(
  2
КРЫШ
КРЫШ
ответ RussianHorse (комментарий удален)
10.10.2015, 17:13
Конь,ты далёк от футбола.В принципе как и все гинеровцы.
Особенно слуцкий,выпускающий травмированного игрока вместо здорового на порядок лучше.
Даааа...
  1
Den Bull
10.10.2015, 17:10
Ура!
  1
Caniggia
Caniggia
ответ andrefino13 (раскрыть)
10.10.2015, 17:09
Блин, просто там где Слуцкий - всегда на соломинке, на ниточке, на тоненького. Возникают проблемы там, где их в принципе не должно было быть. Последний наглядный пример второй тайм с ПСВ. А здесь всё серьёзнее, здесь сборная. И что бы не выиграть в главном матче двухлетия у заштатного середняка - это надо сильно постараться. Но у Лёни есть талант организовать и устроить большие проблемы где их нет, и обеспечить предъинфарктное состояние многим болелам.
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Vredinka_online (раскрыть)
10.10.2015, 17:07
А кто эти двое,которые числятся на поле?
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Vredinka_online (раскрыть)
10.10.2015, 17:05
Ну так Шишкина и не в основу позвали.Кузьмин играет в основе.
  0
удав
10.10.2015, 17:01
смольникова жалко, здоровья и скорейшего выздоровления! а на замену лучше бы анюкова взял!
  6
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ andrefino13 (раскрыть)
10.10.2015, 16:55
судя по последним играм Анюков в отличной форме, а вот Шишкин увы нет(( в данный момент я за интересы сборной нам нужна это победа, а то и так команда на поле в 9 играет.
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Caniggia (раскрыть)
10.10.2015, 16:54
Хватит истерики закатывать.
  5
andrefino13
andrefino13
ответ Vredinka_online (раскрыть)
10.10.2015, 16:51
В вашем случае,нужно сначала попробывать,а потом говорить.
  1
eniseyspb
eniseyspb
ответ spartach091 (комментарий удален)
10.10.2015, 16:50
да неужели, а следуя Вашей логике берёза и псих должны были упрашивать тренера и врачей выпустить их на поле, ведь сборная же важнее! вот только качалкин почему то интересы цска ставит выше сборной, и бережёт своих игроков ибо в ЛЧ играть а там шансы призрачные у цска попасть даже в ЛЕ
  2
eniseyspb
eniseyspb
ответ Labret (раскрыть)
10.10.2015, 16:47
чёт я не заметил патриотизма у берёзы и психа. а вот Шатов И Смольников идут и играют через боль и на уколах. престиж страны? а ничего что Зенит в ЛЧ играет и имеет все шансы в следующей игре решить вопрос с выходом из группы? Вы следующий раз подумайте прежде чем языком молоть. в игнор вас и в бан за оскорбления
  1
Caniggia
10.10.2015, 16:38
Всё он о защите беспокоится, коленки как у школьника трясутся. Трусость и предсказуемость Слуцкого убивают. Главное что бы он не стал настраивать команду на устраивающую нас ничью с Черногорией, иначе капец нам, размажут по стенке знатно и позорно. Лучше бы нас эта ничья не устраивала.
  2
Патриот 05
Патриот 05
ответ КРЫШ (раскрыть)
10.10.2015, 16:31
Ну рассмешил)))))). А книги то зачем? Что бы понять что словом "зачем" можно тыкать?)))). Какие эмоции малой? Ну ах да, смех же это тоже эмоции, вот тут ты прав, эти эмоции действительно посещают от твоих анекдотов)))
  1
Vredinka_online
10.10.2015, 16:28
На один матч можно было и Анюкова вызвать уверена свое бы он отработал на отлично, а Шишкин большой вопрос((((
  4
Патриот 05
Патриот 05
ответ andrefino13 (раскрыть)
10.10.2015, 16:26
Вот про то, что замучился парень в Зените согласен, но ведь сейчас выходит в основе в ЛЧ, и играет отлично от звонка до звонка.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт