Soccer.ru

Шишкин вызван в сборную России

10 октября 2015, 15:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 В субботу, 10 октября, в составе национальной сборной России, которая ведет подготовку к отборочному матчу ЧЕ-2016 с Черногорией произошло изменение. Вместо получившего повреждение в матче с Молдовой защитника «Зенита» Игоря Смольникова в команду вызван Роман Шишкин из столичного «Локомотива».

Все комментарии
ZORY123
10 октября 2015 в 23:06
Вполне оправданная замена.
KR AR
10 октября 2015 в 22:43
За что?
Leo-1987
10 октября 2015 в 21:46
Бубнова тоже вызовите
Судья
Судья ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 21:24
Как сделают программисты, тогда и будет.
Судья
Судья ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:49
КП - конкурс прогнозов. Я думаю, Вы знаете что это такое. На старом соккере он был.
Судья
Судья ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:49
Нет, я просто прочитал сразу Ваш комментарий в первоначальном варианте. Там конкретно вопроса не было.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Судья (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:43
Ваше молчание мне понятно.Сами пока не знаете? Увы,старый СОККЕР был на много лучше.ИМХО.
starche
10 октября 2015 в 20:25
Без оптимизма.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Судья (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:17, ред.
Спасибо,но участие в КП для меня непонятка. Что оно даёт? И что такое КП?
Судья
Судья ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:15
Участвовать в КП только пока возможно.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Судья (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:14
Уважаемый МОДЕРАТОР,чуть не в тему: начисляете очки а к чему они?Раньше можно
было подарок Другу отправить или откупиться от небольшого бана.А теперь?
С уважением. Извините старого за не знание.Всех благ СОККЕРУ.
YEYCHANIN
10 октября 2015 в 20:03
На сегодняшний день и Шишкин - уровень сборной...
нечитайло
10 октября 2015 в 20:00
там кузмин неплохо справляется
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 20:00, ред.
ИМХО: Хрен на редьку менять,только время терять.Хрен редьки не слачше.
alboro
10 октября 2015 в 19:57
логично
112910415
10 октября 2015 в 19:44
это хуже
Jeck Denielse
10 октября 2015 в 19:21
Всё.....это край....я знал что когда нибудь футболисты кончатся и в ход пойдут Шишкины......
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:08
Ну наконец то вспомнили о Романе! Спустя три года защитник Локомотива вернулся в главную команду страны) С возвращением! По-моему его Слуцкий успел потренировать в Крыльях Советов, в свое время.
ZENIT GOAL
10 октября 2015 в 19:05, ред.
Смольникову - здоровья,Шишкину - удачи!Кто-то пишет,что Слуцкий специально выпустил травмированного Игоря...Ребят,ваш маразм,по ходу дела,предела не имеет.Если бы он его не выпустил,то вы бы первые начали орать про клубный блат в сборной.
mat73
10 октября 2015 в 19:00
Правильно! Пусть на скамейке посидит! Зато бесплатно! А то пришлось бы билет покупать.
Судья
Судья ответ Koнь (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:57
Вы вновь продолжаете. Я сегодня Вас предупреждал.
Судья
Судья ответ mixa2112 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:56
За такое прямой бан за оскорбления.
КРЫШ
КРЫШ ответ Патриот 05 (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:54
Ты даже не в состоянии понять о чём тебе пишут?
Оссподи,с какими глупцами порой тут приходится общаться...
Хотя неудивительно-анжи на аве.Всё с тобой ясно.
KAFA2525
10 октября 2015 в 18:46
Отнюдь Неравнозначно…
mixa2112
10 октября 2015 в 18:40
что было то прошло,теперь нужно мочить черногорцев дома и выходить на евро.на остальное нас рать.
sir-5
10 октября 2015 в 18:33
На бесптичье и Шишкин-горный орёл.
Pastor Maldonado
10 октября 2015 в 18:29
Нападающий "Ювентуса" Альваро Мората, который получил травму во вчерашнем матче сборных Испании и Люксембурга, прошел сегодня медицинское обследование. Сообщается, что форвард из-за травмы бедра пропустит около месяца.
**************************
И что, дель Боске - тиран??? Специально топит Ювентус, чтобы тот не боролся за победу в ЛЧ???
DIDI 23
10 октября 2015 в 18:21
Чёрные Горы на Шишку!
Казанский
Казанский ответ корабел (раскрыть)
10 октября 2015 в 18:17, ред.
Куда смотрят лазурные врачи,если отпустили инвалида в сборную?Лечили бы себе спокойно и Смольников бы подработал за счет Ленинградского ФСС))
Казанский
10 октября 2015 в 18:15
Кузьмина за глаза хватит.Играет лучше Шишкина и Смольникова вместе взятых))
Гость