Кузьмин: «Было тяжело вскрыть насыщенную оборону Молдовы»

10 октября 2015, 12:18
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Олег Кузьмин прокомментировал победу над Молдовой.

«Получилась тяжелая игра, как мы и предполагали. Соперник защищался всей командой, тяжело было вскрыть насыщенную оборону. Естественно, в перерыве Леонид Викторович был недоволен. Внес коррективы. Слава Богу, все закончилось хорошо.

Такого раннего выхода, конечно, не ожидал. Я знал, что у Игоря Смольникова есть определенные проблемы со здоровьем, так как он пару дней тренировался отдельно. Понимал, что могу выйти на замену, но не предполагал, что это случится уже в первом тайме».

Источник: rfs.ru
ZORY123
10 октября 2015 в 22:37
Конечно, молдовани уперлись им же премиальные нормальные пообещали, но не получилось.
10 октября 2015 в 13:25
ИГНАШЕВИЧ – 6,5. Был не идеален в эпизоде с пропущенным голом. Но перед этим сполна сработал на победу голом и результативной передачей, став, по сути, героем матча.
10 октября 2015 в 13:23
Какие коррективы? может кого на кол натянул?