Новости
 

«Барселона» следит за бельгийским талантом

10.10.2015, 09:12

 Юный полузащитник «Андерлехта» Юри Тилеманс попал в сферу интересов каталонской «Барселоны». Скауты «сине-гранатовых» внимательно следят за хавбеком, и как только с «Барсы» снимут запрет на трансферы, в клубе собираются отправиться на переговоры в Брюссель.

Впрочем, каталонцы – не единственный претендент на Тилеманса. Игроком также интересуются в мадридском «Атлетико», а также лондонских «Челси» и «Арсенале».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ JonSnow (раскрыть)
11.10.2015, 00:25
Я иного мнения на счет этого всего.
  0
ZORY123
10.10.2015, 21:58
Вполне реально могут купить в "Барселону" Тилеманс в ходит в сборную мира 11 футболистов до 20 лет.
  0
JonSnow
JonSnow
ответ Romeo 777 (раскрыть)
10.10.2015, 19:32
интересный ты, причём тут болеет не болеет) игрок пойдёт туда, где у него больше шансов играть, где больше шансов выиграть трофеи, в команду, которая больше ему подойдёт.. а так Барса предпочтительней Челси как не крути)
  0
Санчо Панса
10.10.2015, 18:30
Да, это действительно очень талантливый парень! Играет от звонка до звонка в Андерлехте, да и в сборную Бельгии уже вызывается. И это в свои 18 лет, по-моему! Рано или поздно он будет играть в большом клубе)
  0
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Romeo 777 (раскрыть)
10.10.2015, 15:53
я всё понял .... не думай обо мне как о каком не будь неадеквате ..
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Mister_Leo (раскрыть)
10.10.2015, 14:51, ред.
Тебя вновь не туда унесло и ты ничего так и не догнал. Хотя, всё предельно понятно с тобой.
  2
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Romeo 777 (раскрыть)
10.10.2015, 14:09
игрок ещё может болеть за Арсенал с этим я соглошусь, но когда у него будет выбор между Барсой и Челси какая бы у него не была мечта он без каких либо раздумий примет предложение каталонцев ... согласен с Арсеналом переборщил это очень популярный клуб
  2
might
10.10.2015, 13:11
По стилю игры чем-то Де Брюйне времен Вольфсбурга напоминает. Как сейчас Де Брюйне играет в МС не знаю, но Юри напоминает его стиль игры. Плеймейкер хороший.
  1
Flamencoo
10.10.2015, 12:30
Надо брать!!! Талантливый парень
  1
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ Romeo 777 (раскрыть)
10.10.2015, 11:38
+++
  2
SanitarForest
10.10.2015, 11:30
а зачем Барселона за ним следит?
  0
alboro
10.10.2015, 11:26
посмотрим
  0
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
10.10.2015, 11:17
забавный тип ты)
  1
_ManKUN_
10.10.2015, 11:12
Да в этой бельгии одни таланты там, прямо какают ими!!!)))))))))))) Другое дело росия где самый талантливый игрок-бревно дзюбиньо
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Mister_Leo (раскрыть)
10.10.2015, 11:07
Слишком самоуверенно. Не стоит забывать, что игрок так же сам выбирает свой будущий клуб, откуда тебе знать, может он вообще болеет за один из клубов Арсенал, (Челси, МЮ или ПСЖ например) и ему глубоко пох на другие клубы и в частности на Барсу. Поэтому это всё бред.
  4
starche
10.10.2015, 10:16
По стилю он подойдет Арсеналу.
  1
SSLaziо
10.10.2015, 09:23
на место гнома
  0
Mister_Leo