Новости
 

Испания оформила путевку на Евро-2016

09.10.2015, 23:53

 Сборная Испании, несмотря на травмы двух ведущих игроков, без проблем разобралась с командой Люксембурга и официально забронировала себе место в финальной стадии Евро-2016 во Франции.

Испания – Люксембург – 4:0 (1:0)

Голы: Касорла, 42, 85, Пако Алькасер, 67, 80

Испания: Касильяс, Хуанфран, Бартра, Пике, Альба, Бускетс, Фабрегас, Касорла, Силва (Мата, 11), Мората (Пако Алькасер, 33), Педро (Нолито, 77)

Люксембург: Жубер, Дельгадо, Малгет, Герсон, Янс, Бенси (Девилль, 64), Шано, Пайяль, Мутш, Мартинс (Даниел да Мота, 79), Жоаким (Тюрпель, 90)

Предупреждения: Бенси, 20, Малгет, 54, Педро, 55, Даниел да Мота, 88

Главный судья: Себастьен Дельферье (Бельгия)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Испания
Матч: Испания 4:0 Люксембург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironyfan
Ironyfan
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.10.2015, 20:01
И умей разделять понятия)
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ DJIIN (комментарий удален)
14.10.2015, 20:01
Ты невнимательно читаешь , заново прочти от первого коммента.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ DJIIN (комментарий удален)
12.10.2015, 18:07
А твои братья ,видимо ,жиды.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
12.10.2015, 18:06
Моих - славян.
  0
aviciii
aviciii
ответ Arhive (раскрыть)
10.10.2015, 14:36
значит ничего серьезного, это отлично. а вот Сильва на три недели
  0
Vane4ek
10.10.2015, 10:28
Отлично!) Всех фанов сборной Испании с выходом на Евро!) Вива ля Фурия Роха !)
  1
DXTK
10.10.2015, 09:50
Этого следовало ожидать все же испания явный фаворит группы и должны были выходить из нее без особых проблем. В предпоследнем матче просто разгромили соперника как будто оно так и должно было закончиться безоговорочной победой Испании. Будет еще одна игра, которая вроде не так важана, но тут тож решается путевка и выход из группы для сборной Украины......так что не знаю как Команда сыграет.......
  0
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN
ответ cska plus (комментарий удален)
10.10.2015, 09:40, ред.
А кому что светит, сб. России?
  1
BE A BARÇA FAN
10.10.2015, 09:38
Испания единственный фаворит Евро 2016
  1
Arhive
Arhive
ответ aviciii (раскрыть)
10.10.2015, 09:37
у Мораты ушиб
  0
Arhive
Arhive
ответ DJIIN (комментарий удален)
10.10.2015, 09:36
да с какого перепугу? Мората поправится! месяц максимум. игрок молодой не травматичный.
  0
50лет за Динамо
10.10.2015, 07:47
Кто бы в этом сомневался.
  1
aviciii
10.10.2015, 07:27
до 42 минуты мячик катали поперек ?
Что с д.Сильва и Моратой ?
  0
sir_Alex
10.10.2015, 06:52
Ничего себе!
  7
Санчо Панса
10.10.2015, 06:15
Наконец то это случилось! Уже Северная Ирландия даже пробилась на ЕВРО, а действующие чемпионы Европы до этого матча пока не могли так сказать. Дубль Санти Касорлы и Пако Алькасера и Красная Фурия может бронировать билеты во Францию) И все бы хорошо, но потери Давида Сильвы и Альваро Мораты существенны.. Надеюсь, что ничего серьезного и мы увидим их уже в этом году! С победой, болельщики сборной Испании)
  0
IKER-RAUL
10.10.2015, 02:38
а кто то сомневался?)
  0
IngvarP
10.10.2015, 01:57
Испания поспешила оформить путёвку, но не знала Испания, что прибыв по этой путёвке на Евро, туроператор её на этот раз кинет. А значит, придётся Испании раньше времени с Евро лететь домой за государственный счёт.
  1
лолос
10.10.2015, 01:27
Пике освистывали ?
  0
Real Madrid-C
10.10.2015, 01:21
Вперед к победам на Евро!
  1
Hardwell
10.10.2015, 00:29
Никто и не сомневался,что оформит.А тем более сегодня.
  1
Ironyfan
10.10.2015, 00:10
Что немного увеличило шансы братьев - украинцев на выход из группы.
  0
ManUtd4
10.10.2015, 00:04
Швейцария оформила путёвку.
Где новость?
  3
MixaBMK
10.10.2015, 00:01
Поздравления! Adelante, La Furia Roja!
  1
JonSnow
10.10.2015, 00:00
Бартра вытеснил из основы Рамоса)
  3
spar7
spar7
ответ Радар (раскрыть)
10.10.2015, 00:00
швейцарцы вообще на 5 опережают. сейчас, соккер проспится и опубликует)
  2
Радар
09.10.2015, 23:58
можно было Швейцарию тоже приписать. они опережают команду с 3-го места на 3 очка, да и играть им с Эстонией на выезде осталось, 1 очка хватит вполне.
  0
Зенит 2015
09.10.2015, 23:58, ред.
А чё так голов то мало забили? Вон, даже часовщики-сыровары семь забили.
  0
skainet
09.10.2015, 23:58
кто бы сомневался )))
  1
spar7
09.10.2015, 23:56
какая неожиданность)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт