Soccer.ru

Сборная России одержала победу в Молдове

09 октября 2015, 23:40
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 Подопечные Леонида Слуцкого сумели увезти три очка из Молдовы и теперь находятся в шаге от официального оформления путевки в финальную часть Евро-2016.

Молдова – Россия – 1:2 (0:0)

Голы: Чеботару, 85 – Игнашевич, 58, Дзюба, 79

Молдова: Кошелев, Армаш, Жардан, Бордиян, Бургиу, Карп (Время, 70), Чеботару, Антонюк, Спэтару, Оника (Амброс, 79), Милинчану (Истрати, 88)

Россия: Акинфеев, Смольников (Кузьмин, 27), Игнашевич, А. Березуцкий, Мамаев, Денисов, Широков (Глушаков, 76), Шатов, Д. Комбаров, Кокорин, Дзюба (Смолов, 88)

Предупреждения: Комбаров, 42, Антонюк, 57, Мамаев, 75

Главный судья: Михаил Кукулакис (Греция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
рус фан
10 октября 2015 в 19:16, ред.
Наша сборная вчера не показала хорошей игры, Широков, Мамаев,Кокорин, плохо смотрелись из за них конструктивных атак было очень мало, но помогли стандарты Комбаров Д который то же к слову выглядел не очень хорошо подал два раза в штрафную с углового и два гола почти затолка состоялись, молдоване выглядели еще хуже создали за матч одну атаку и смогли только один угловой использовать отсюда и поражение. Болел Российской сборной с победой над командой Молдовы поздравляю.
andrefino13
10 октября 2015 в 17:42
Нормально сыграли.Главное выиграли.
andrefino13
andrefino13 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:30
Глаза у тебя на ж..е.
Fahreddin Ismailow
10 октября 2015 в 16:05
С победой! Неважно, какая ни была сама встреча, важно, что есть результат, спасибо Слуцкому, при доне Фабио и этого не было б... Удачи с черногорцами
ТОС
ТОС ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:00
тролишь за "гишпанских мушек",а цифры счета -правильно расставил...
lobsterdam
lobsterdam ответ eniseyspb (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:43
глушаков хотел было потянуться к мячу, но вдруг его грубо оттолкнул дзюба и изловчившись все-таки каким-то чудом достал мячик, правда уже практически пересекший ленточку. Бей своих, чтоб чужие боялись!
lobsterdam
10 октября 2015 в 15:40
штукатуры-плиточники в жестокой, но равной, борьбе все-таки уступили грозной и непобедимой дружине, каждый член которой ничего из себя не представляет, но вместе они - сила!
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:09
ага а качалкин мега тренер)) бред не неси)) оба гола сделал Дзюба)) и в данном матче именно он лучший))
kamilgazin
10 октября 2015 в 14:22
72NA2B
Судья
Судья ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:05
Удалю на первый раз Ваши комментарии. В следующий раз бан за провокации.
Red blu
10 октября 2015 в 13:54
С победой! Молодцы!
Игнашевич лучший игрок матча!!!
machulka
10 октября 2015 в 12:44
В который раз приходится признавать,что сегодняшний потолок сборной России-это само попадание на ЧЕ.
У нас возрастная и медленная команда,все футболисты играют в РПЛ,не напрягаясь.
Готлиб
Готлиб ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 октября 2015 в 11:49
А Глушакова,кто один на один вывел?Если бы наоборот было,то счёт стал бы 3 - 0.
112910415
10 октября 2015 в 11:41
но так играть нельзя
112910415
10 октября 2015 в 11:31
грустный футбол
alexamit
10 октября 2015 в 11:11
Игра была уж слишком валидольная,особенно последние минуты.И слишком много было никчёмных передач поперёк поля.Наши футболисты никогда не научатся бегать вперёд из-за своей лени,да и не умеют они давать точные пасы к чужим воротам.Пусть молят Бога,что выиграли!А вообще как играли хреново,так и играют!
arzamas
10 октября 2015 в 11:07
Всех с очень нужной победой!
Надеюсь, что к игре с Черногорией Слуцкий уже поймет, что эксперименты сейчас неуместны и оставит Кокорина в запасе.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:48
Я говорю только правду , я верю своим глазам а не твоим словам , я видел только спартаковские флаги на трибуне Зимбру !
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:46
Тебе пора менять никнейм на "Рубин и спартак"))))
Рубин или Зенит
10 октября 2015 в 10:41
Кокорину сколько не плати , лучше играть не будет !)))
Рубин или Зенит
10 октября 2015 в 10:39
Зачем раненого Смолова выпустили , Кузмин намного лучше его играет !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Vane4ek (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:38
Ни один точный пас не сделал , все мячи соперникам отдал , может его купили молдаване ? )))
LokoSochi
LokoSochi ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:36
Трофей искал
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:36
Он хоть не юлит как Ловчев.
Рубин или Зенит
10 октября 2015 в 10:36
Почему за сборную России болеют только спартаковские болельщики , по телевизору показывали что только они , за Россию-матушку !)
Vane4ek
Vane4ek ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:35
Тоже неплохой вариант!) Но только не этого убогого Бибера!)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Vane4ek (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:33
Портнягина !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Шамаич (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:33
Если у Зенита будут такие воспитанники как Дзюба , еще не скоро угаснет Зенит !)
Vane4ek
10 октября 2015 в 10:30
Всех с победой!) Остался лишь один шаг до Евро !) Кокорин - инородное тело в сборной! Лучше бы Слуцкий на его месте попробовал Смолова!)
Шлёпни Бромантана
10 октября 2015 в 10:28, ред.
Без Дзагоева средняя линия не выглядела цельной. Все вразнобой бегали. Что на поле делал кривоногий Глушаков не понял наверно никто.
Гость