Новости
 

Матч Молдова – Россия был прерван из-за политического баннера

09.10.2015, 23:26

 Во втором тайме поединка отборочного турнира Евро-2016 между сборными Молдовы и России в фанатском секторе хозяев был поднят баннер, надпись на котором гласила: «Бессарабия – румынская земля». Позже его убрали после объявления диктора по стадиону на молдавском языке. Однако матч пришлось ненадолго приостановить. Об этом сообщает из Кишинева корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Молдавия
Матч: Молдавия 1:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cleaner
Cleaner
ответ Патриот 05 (раскрыть)
11.10.2015, 10:39
Еще один балабол...
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Dauletbek (раскрыть)
11.10.2015, 00:04
когда тип на бровке по рации голосил и потом диктор по связи громкой глаголил что-то!
  0
рус фан
10.10.2015, 18:53
Румыны грезят подмять под себя всю Молдавию, большой Х им, бессарабия это из глубоко го прошлого они пускай еще римскую империю вспомнят.
  0
Dauletbek
10.10.2015, 15:41
Я вроде смотрел 2 тайм
  0
Dauletbek
10.10.2015, 15:41
Я что то не понял, а когда матч был прерван
  0
sir_Alex
10.10.2015, 15:31
Это их проблемы
  7
Патриот 05
Патриот 05
ответ Kooks (раскрыть)
10.10.2015, 12:50
Какая нафиг свобода???? Никогда не смотрю эти продажные оппозиционные каналы и не слушаю их радио, такие же продажные лицемеры, как все остальные федеральные. Просто одни ложатся под одних, другие под других, а по сути все балаболы. Просто надо иметь хоть немного своих мозгов, чем смотрю тебя природа не порадовала. А я тебе аналогичный вопрос задам- Про Ливию и Каддафи тебе кто, самый честный НТВ сказал? Или сам проверял? Что значит ВЫЯСНИЛОСЬ? Вот дураки-ливийцы до бомбежки это не знали, а потом вдруг ВЫЯСНИЛОСЬ? Не пишите ерунду, за умного сойдете. А чтобы узнать-насколько "вежлив Асад", хотя бы узнай, с чего этот сыр-бор начался.
  0
SanitarForest
10.10.2015, 10:08
одним слово-болгары....
  3
spartak kursk
10.10.2015, 09:06
Вроде все стремятся быть независимыми,а не чьими-то.Значит баннер был румынский.Добро помнят только те,кто при этом жил.Современности нужны только конфликты.Жаль,что футбол стал трибуной для выражения политических,а не спортивных взглядов.
  1
Kolymchanin
10.10.2015, 09:03
Откуда у цыган своя земля?!
  5
дантеs
10.10.2015, 09:00
По барабану...
  1
красноярец
красноярец
ответ Викос (раскрыть)
10.10.2015, 06:38
ну с тобой то ясно всё.
вы из бабулькиного блога все через одного враги народа и предатели.
  0
Санчо Панса
10.10.2015, 06:06
Исторически Бессарабия это область между Черным Морем и реками Днепр и Дунай. По сути в состав нынешней Украины входит прибрежная и верхняя часть Бессарабия! А вообще уже давно возник спор по этой территории между Молдавией и Украиной. Я же говорил, что в этом матче свидомые себя покажут.. Они и показали свои истинное лицо)
  3
Kooks
Kooks
ответ Патриот 05 (раскрыть)
10.10.2015, 04:48
То что Асад тиран это ты по радио "Свобода" услышал? Про Кадаффи тоже всякие гадости говорили, но когда его разбомбили, то выяснилось что уровень жизни в Ливиии то был выше некоторых европейских стран.
  4
cska-62
10.10.2015, 02:20
Ну после такого баннера в новостях скоро можно будет и прочитать: "На российско-румынской границе без перемен".
  2
Патриот 05
Патриот 05
ответ patit (комментарий удален)
10.10.2015, 01:52, ред.
Да потому что их ничего не волнует, кроме как свержение Асада (тоже между нами говоря тот еще тиран), и последующая труба в Европу с Катара, и полная независимость от Российских природных ресурсов, и.е. газ, нефть. И им не важно, ИГИЛ это сделает или кто. А России это невыгодно естественно, вот они и не допускают свержения Асада. В этом и вся суть этой войны. А сказки про угрозу терроризма и прочие басни, это для наивных. Всем плевать на то, что там кто то кого то убивает, тут вопрос в "трубе", не более. А про первую часть твоего поста (про СССР и разведку) пожалую соглашусь.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
10.10.2015, 01:36
Заврался ты сильно ) Раньше правды больше было )
А я не люблю .когда опровергают то,что я лично своими
глазами видел,вникал своими далеко не тупыми мозгами,
и то с какими различными слоями общался в том же Кишиневе.

Улыбайтесь дальше.....мистер Остап....и не опровергайте того,
чего не знаете,тем более,что мои глаза и уши - это мои факты... )
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Greiba (раскрыть)
10.10.2015, 01:32
С ядерным зарядом Калибр летит именно 2500!!!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Викос (раскрыть)
10.10.2015, 00:59
Ну так и сам вали )
Не фиг и лезть было...
анти-экспертиза....
  1
Викос
Викос
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2015, 00:59
что-то твоя речь на научную не дотягивает:) Вычеркиваем тебя из экспЭртов.
  8
Викос
Викос
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2015, 00:58
В Сирии не был?:)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Викос (раскрыть)
10.10.2015, 00:58
Подъе...шь кого-нибудь другого,
а не того.кто там почти месяц
в итоге провел.....да эксперт,
не нравится.не фиг и соваться.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Викос (раскрыть)
10.10.2015, 00:57
Проездом-это в поезде...транзитом.
А у меня командировка -10 дней.
Это раз. И вторая в отпуске был.
Тоже 10 дней .Это два. есть вопросы ?
А в третьих,я тебе что подотчетен ?
Факты написал,личные,а не вранье,
которое товй друган пропихивает здесь.
  1
Алекс_Plus_Спартак
10.10.2015, 00:56
даже плиточники прогнулись под обезянию... мне вас жалко ...
  7
Викос
10.10.2015, 00:56
короче попал я на конференцию экспЭртов по геополитике:)
  6
Викос
Викос
ответ Greiba (раскрыть)
10.10.2015, 00:53
сам-то без подглядывания споешь?:)
  4
Викос
Викос
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2015, 00:52
авторитет. Два раза проездом был в стране и вот тебе готовый эксперт по проблемам региона:)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Патриот 05 (раскрыть)
10.10.2015, 00:52, ред.
Причем гудбоич гонит.что они типа вместе с румынами хотят быть )
А румыны прибывшие лозунги в демонстрациях пропихивали
плана " Молдова - наша территория".им и молдоване по сути
не нужны,а на территории их нацелились,и правительство туда же.....
Видимо так хотят "вместе быть",что вытурили их дважды с Кишинева )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
10.10.2015, 00:48
Врать ты конечно мастером стал ) если бы я не был бы там лично,
может по старой памяти и поверил бы тебе,и по Украине бы может,
так как сам не был уже пару лет в Украине ,но когда ты народу
про Молдову байки про сорокалетних и что интеграцией народ бредит.......
Это выше всякого вранья,а я там лично общался очень со многими людьми
и сделал выводы не с одного дня.а с двух 10-дневных поездок....ФАКТЫ !!!
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2015, 00:44
Да да, мнение народа и их желание в последнее время вообще ни во что не ставят в последнее время, причем везде. А ведь это основной доход этого народа - то что ты выше перечислил, без которого народ просто не может.
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ Vladimir32 (раскрыть)
10.10.2015, 00:40
Чтобы начинать пропоганду, надо чтобы разведка сначала добилась успеха. А про Каспий- это в плане военной разведки, тут согласен, видимо в этом плане у них Большие пробелы. Но я говорю не о военной разведке.
  1
Патриот 05
Патриот 05
ответ patit (комментарий удален)
10.10.2015, 00:35
Надо было своевременно развивать и применять свои разведывательные силы на то, чтобы в странах бывшего СССР были пророссийские власти, а не травить народы внутри страны, и завышать себе рейтинги за-счет этого. Пока Россия грызлась внутри страны, запад грамотно окружил Россию прозападными правительствами. Вот и не приходилось бы сейчас мерится мускулами и пугать других оружием, бомбить Сирию, убивая столько же мирных жителей сколько бандитов, и теряя свою живую силу.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Патриот 05 (раскрыть)
10.10.2015, 00:34, ред.
Дом..работа..работа...дом....как обычно )
У них реально правительство за уши затащить
их хочет в ЕС,тем самым весь удар ляжет на бедолаг
с их виноградом.яблоками и прочим.......им начнут впаривить
ес-овское добро.а про свою реализацию могут забыть....потом...)
Поэтому,если ты заметил в последнее время там терки......качели в общем.....
  3
Vladimir32
Vladimir32
ответ Патриот 05 (раскрыть)
10.10.2015, 00:34
Не западная разведка, а западная пропаганда...Как работает западная разведка, весь мир окончательно убедился после запуска ракет с Каспия...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Vladimir32 (раскрыть)
10.10.2015, 00:29
Очередная ложь от того,кто выше.
Румынам нужна территория Молдовы.
а сами они им не нужны,по крайней мере
в конце 2009 шагали с такими примерно
баннерами,за что и были тогда изгнаны.....
и в 2012 было примерно тоже....
За три года там все то же.....молодежь
может,но не те кому немного за 30-ть и выше....
  0
Greiba
Greiba
ответ Vladimir32 (раскрыть)
10.10.2015, 00:28
я знаю оригинал. но 2500 это не верно.
поэтому пишу как есть на самом деле
  2
Патриот 05
Патриот 05
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2015, 00:27
Ва алайкум Ас-салам брат. Да там очень много, огромное количество народа, лозунг у которых "счастье только с Россией", Но западная разведка работает намного эффективнее Российской, вот и результат - прозападная власть почти во всех странах вокруг России. Но неадекватов у них очень много, что-то вроде русской бескультурии алкоголизма в вперемешку с кавказской грубостью и хамством))), (речь конечно же не о всех русских и кавказцах). Как у тебя дела? Давно тебя не видел
  6
Vladimir32
Vladimir32
ответ Greiba (раскрыть)
10.10.2015, 00:26
В радиусе 2600 км учить надо...
  2
Vladimir32
Vladimir32
ответ AntiClockWise (раскрыть)
10.10.2015, 00:25
Каклы тоже кричат что они европейы, однако в Европу не валят, да и никто их там не ждет.
  2
Greiba
10.10.2015, 00:25
После 26 ракет " калибр" по игил
В во всех странах в радиусе 1500 км от каспия,люди на всякий сучай, начали учить гимн РФ
  19
Vladimir32
Vladimir32
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
10.10.2015, 00:23
Молодежь за "это" (кстати,очень верное определение!) пока их родители кормят. А как самим придется своих детей кормить, посмотрим, что запоют.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Егор ПМР (раскрыть)
10.10.2015, 00:22
Даже и не сомневался ) Это видимо из разряда тех,что по Чалмарэ
с лозунгами "Молдова - территория Румынии " ранее ходили ....
Хотя в 2009-10 были реально приехавшие румыны....а сейчас другие......
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Патриот 05 (раскрыть)
10.10.2015, 00:19
Гон это ) И кому чуть за 30-ть,тоже в сторону востока смотрят......
  0
vovinho11
10.10.2015, 00:19
Дауны эти цыгане
  2
Егор ПМР
10.10.2015, 00:18
Привет из Приднестровья!!!
Баннер вывесили Румыноисты "предатели" земли Молдавской
Их 10% населения, так что все остальные вполне адекватные граждане
Россия вперед!!!
  11
Патриот 05
Патриот 05
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
10.10.2015, 00:18
Т.е. кому за 40- это мусор? Они как раз то и единственные, кто имеет возможность сравнить то, что было до "поворота в сторону ЕС" и что они имеют нынче, и дальнейшие перспективы пешки в большой шахматной игре больших дядек. Каковым ныне является украина
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Патриот 05 (раскрыть)
10.10.2015, 00:15
Салам алейкум.Арсен ! Дважды был в Кишиневе.
за 5 последних лет.С кем общался с простым народом,
ну и не совсем простым.смотрят в сторону востока,
а не евроинтеграции.а правительство-наоборот......
  6
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
10.10.2015, 00:13
Ложь,я был в Кишиневе,
и причем дважды за последние
5 лет.и те кому за 30- ть тоже.
Когда румыны прошагали
по Штефана Чалмарэ(бывшая Ленина)
с лозунгами примерно "Молдова-наша территория",
их оттуда помню изгнали тогда с такими лозунгами....
к тому же правительство Филат,Тимофти и им подобные
априори тянут страну в ЕС,особенно Тимофти рвёт )
А вот врать не хорошо по поводу возрастов,тем более
если не был там в последнее время.а я общался много....
  0
Патриот 05
Патриот 05
ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
10.10.2015, 00:13
Лишить зрителям сборную)
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
10.10.2015, 00:13
Совершенно верно. Смотрят те, у кого еще серое вещество в голове осталось.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт