Новости
 

Венгер поделился рецептом победы над «Баварией»

09.10.2015, 21:40

 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер продолжает считать шансы своей команды на выход из группы ЛЧ высокими, и даже ближайшие спаренные матчи против «Баварии», по мнению француза, не приговор для «канониров».

«Как победить непобедимых? В первую очередь, нам нужно делать все то же, что мы делали в матче против „Манчестер Юнайтед“. Нам нужно играть в высочайшем темпе, играть с той же верой в себя. Кроме того, нельзя давать „Баварии“ диктовать свою игру, эта команда любит контролировать мяч. Поэтому нам нужно быть максимально сконцентрированными, хорошо организованными и использовать по максимуму наши возможности для того, чтобы идти вперед и нагнетать обстановку у чужих ворот».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал, Бавария
Персона: Венгер Арсен
Матч: Арсенал 2:0 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Flamencoo
19.10.2015, 16:02
Арсенал победит!!! Бавария соснет!!! А Барса заберет Лигу)))
  0
Leo-1987
10.10.2015, 22:18
Арсенал разбьют в пух и прах
  0
MaDRiD HaY UnO SoLo
10.10.2015, 16:52
это стратегия?? сливать в лиге чемпионов??? А так да куда мне до вас.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Gannibal45 (раскрыть)
10.10.2015, 15:33
Полностью согласен!
  7
Gannibal45
Gannibal45
ответ sir_Alex (раскрыть)
10.10.2015, 14:39, ред.
а на деле как обычно..
обойдемся без выражений
  1
Die Roten
10.10.2015, 12:41
максимально концентрироаными у канониров долго не получается.))вот тут мюнхенцы и возьмут свое))очень надеюсь.
  0
Субъективное мнение
10.10.2015, 11:16
Если Арсенал будет играть весь матч, так как играл с Манчестер Юнайтед, то вполне по силам выиграть. Но нужно быть реалистами и 90 минут в таком темпе играть невозможно, а за расслабленность то Бавария наказывает...
  1
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
10.10.2015, 10:52
А ты кто,епт?
  3
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ MaDRiD HaY UnO SoLo (раскрыть)
10.10.2015, 10:12
Я так понимаю такое слово как "стратегия" вы в школе ещё не проходили, ну ничего страшного, завтра задашь вопрос учительнице.
  0
ЮЗИК
10.10.2015, 08:45
Вот и попробуй использовать свой рецепт,а мы посмотрим
  1
ХУБУЛ
10.10.2015, 08:43
Клоун старый.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Gannibal45 (раскрыть)
10.10.2015, 07:54
А на деле...?
  8
Rruma
10.10.2015, 07:33
Может, кстати, получиться!
  0
Санчо Панса
10.10.2015, 05:55
И все таки Бавария это не Ман.Юнайтед) У мюнхенского клуба нет проблем в обороне, есть отличный вратарь, вернулись Роббен и Рибери и конечно же есть мощное оружие в лице Левандовски! Безусловно подопечным Гвардиолы будет не просто в Лондоне, ведь Арсенал точно не намерен больше терять очков в ЛЧ и все же я отдам предпочтение именно мюнхенской Баварии)
  2
Aymir
10.10.2015, 05:17
это мечта Арсена уже 20 лет мечтает
  1
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo
ответ Mr Siberian (раскрыть)
10.10.2015, 04:34
Чемпионшип? что вообще может быть важнее лиги чемпионов? не неси бред. если Ты нормальный болельщик, то ты до конца должен верить в Команду А не оправдывать.
  5
Gannibal45
10.10.2015, 01:37
на словах лев толстой
  3
Гуливер
Гуливер
ответ Windowsf13 (раскрыть)
10.10.2015, 01:11
а в ответке пушкари,чуть не похоронили баварцев на альянц арене в пух и прах времени не хватило)
  0
Mr Siberian
10.10.2015, 01:04
В баню эту ЛЧ, у нас есть турниры и поважнее.
  0
VagidTT
10.10.2015, 01:01
Думаю будет результативный матч)
  1
Сантус
09.10.2015, 23:58
Да да...выкладываться на 120%,полная самоотдача.В какой комедии я это слышал?А,Ослеплённый желанием..
  1
Windowsf13
09.10.2015, 23:55
Напомним эти слова прозвучали до того как Бавария уничтожит арсенал грубо говоря
  2
Ахад
09.10.2015, 23:20
:)
  1
112910415
09.10.2015, 23:16
не брать Кокорина
  0
Shoxy
09.10.2015, 23:08
Баварский пшек в отличной форме, тяжко придется Арсеналу.
  1
Vizor
09.10.2015, 22:44
Раз в год и палка стреляет. Подбор игроков хороший у Арсенала. Отдельный матч вполне могут выиграть
  1
miggel
09.10.2015, 22:14
Такого как с МЮ, с Баварией не повторится, получит Сеня от Пепа полную кошелку...
  2
3ton
09.10.2015, 22:05
Бавария тебе не МЮ и на две головы выше , может и на три

вам только остается верить , что у Баварии не пойдет игра и Лева будет спать
  6
Тито
09.10.2015, 22:05
А я не удивлюсь если Арсенал выиграет. Они сейчас кого угодно могут обыграть и кому угодно проиграть.
  3
Bom Bom
09.10.2015, 22:04
25 картошек, 17...
  0
sashka82