Soccer.ru

Перед матчем Молдова — Россия на стадионе установлены двухметровые металлические ограждения

09 октября 2015, 18:43
МолдавияЛоготип футбольный клуб Молдавия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

 На стадионе «Зимбру» в Кишинёве, где сегодня состоится матч Молдавия — Россия, установлены двухметровые металлические ограждения во избежание выбегания на поле болельщиков. Об этом сообщил пресс-атташе Федерации футбола Молдавии Виктор Даги.

«Такое у нас делается впервые. Установка ограждения произведена за счёт футбольной федерации, не за счёт клуба „Зимбру“. После матча ограждения будут сняты, так как в них нет необходимости на матчах чемпионата Молдавии, на которые порой приходят лишь по 100 зрителей», — сказал Даги.

Источник: championat.com
Все комментарии
S010386A
S010386A ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:13
не только молдаван видел,но и на татар насмотрелся...не в вашу пользу
sir_Alex
10 октября 2015 в 08:25
Огорожа від свідомих!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 05:37
В основном для молдавских болельщиков! Российские болельщики, к счастью, подобным пока не отличались. Хотя этот матч вполне могли посетить и свидомые)
ZORY123
10 октября 2015 в 01:48
Так сообщали болельщиков из России около 500 человек приехало . Решили перестраховаться , а может от местных фанов ограждения.
AdekvatNICK
10 октября 2015 в 00:24
этож европейский оезьянник
spartak kursk
09 октября 2015 в 22:43
Ещё надо было ров прокопать.))
112910415
09 октября 2015 в 22:37
а Кержакова-то и нет..
goalaktika
09 октября 2015 в 21:09
Возможно, он сказал 100тысяч зрителей)
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:00
Откуда тебе знать сколько народу ходит на эти матчи....и во вторых, запомни...не рашка а Россия, запомни, а рашка это твоя.....промолчу а то забанят...
maxim81413
maxim81413 ответ Wo_Ong (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:55
у тебя логика ватного украинца
Wo_Ong
Wo_Ong ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:39, ред.
и Российско-Грузинских, Российско-Украинских, Российско-Литовских, Российско-Эстонских и Российско-Латвийских... Но нет же, Россия не причем, это опять проделки чёртового Госдепа! Факинг Америка, Путин святоша, слава России! Блин у меня кот в тапочки наср*л только что, опять факинг Америка виновата! Проклятый Обама!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ S010386A (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:37
Ты за свою жизнь хоть одного молдаванина видел ?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:36
да бл*ть, в Рашке прям по 100 тысяч ходят, особенно зимой на матчи Амкар-Уфа, Терек-Мордовия, Ух! Какие великие матчи, как ни посмотрю по 100 тысяч на стадионе собираются на этих матчах!
S010386A
09 октября 2015 в 20:22
подавляющее большинство молдаван прекрасные люди и очень хорошо относятся к России, и хотят быть с нами.Но есть мизерное количество мерзости ,называемой фанатами, которые прозомбированы румынами, они и будут сегодня на стадионе, а нормальные люди конечно же не пойдут на такой матч,где можно ожидать чего угодно.
ЛокоМос
09 октября 2015 в 20:14
По 100 зрителей...это конечно круто, у нас во 2 дивизионе больше ходят.....а насчет забора.....наивные....это может для молдован 2 метра непреодолимый барьер, а для наших фанатов так....типа бордюра....
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:12
Ну так московские фанаты своим дикарским поведением прославились на весь мир!!!Тебе то чего,ты же с Питера или гулливер?
3fire
09 октября 2015 в 20:08
Это не молдаване, а разные [Соблюдайте правила]ки. Они везде есть. А против России нормальные люди не выступают.
alboro
09 октября 2015 в 19:58
низковато
molotovcoctail
09 октября 2015 в 19:48
Сама сборная Молдавии их ставила?
DRDR_SaSa
09 октября 2015 в 19:45
А почему заголовок не "Даги: на стадионе будут решётки"?
Верните Зотова!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Сантус (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:31
Дзюба что молдаванин ?
Сантус
09 октября 2015 в 19:25
А если Дзюба вырвется на трибуны?Осторожность не помешает.)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:22
Есть такое , Тагил рулит )
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:18
Если московские фанаты дикари и варвары
Рубин или Зенит
09 октября 2015 в 19:07, ред.
И молдаване начали против России выступать как Украина ... Кто следующий ?
лошадка35
09 октября 2015 в 19:03
детки в клетке...
bravostrel
09 октября 2015 в 18:49
Чтобы футболисты не сбежали?
Гость