Новости
 

Клопп вошел в пятерку самых высокооплачиваемых тренеров АПЛ

09.10.2015, 17:17

 Новый наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп вошел в пятерку самых высокооплачиваемых тренеров АПЛ со своей зарплатой в 7 миллионов фунтов. На первом месте находится тренер «Челси» Жозе Моуриньо, который получает 8,5 миллионов. Вторым стал Арсен Венгер из «Арсенала», которому «канониры» «отстегивают» 8,3 миллиона. На третьей позиции находится Луи Ван Гаал из «Манчестер Юнайтед» со своими 7 миллионами с хвостиком. Замыкает пятерку Мануэль Пеллегрини, который получает в «Манчестер Сити» 4 миллиона фунтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
666roza777
666roza777
ответ andrew1965 (раскрыть)
12.10.2015, 11:01, ред.
ЛЧ взяли только с Роналду. ))) И то по пенальти. И то повезло, что Терри подскользнулся. Вообще в том финале Челси должен был по праву становиться чемпионом. Такой осадок до сих пор от чемпионства МЮ остался.
  0
_ManKUN_
_ManKUN_
ответ Справедливый1 (раскрыть)
10.10.2015, 10:57
Не знал, что маншити теперь так называется!!!)))))))))))))))
  1
This is HSV
This is HSV
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
10.10.2015, 08:15
Когда речь идет о бизнесе, личные дела должны отходить на второй план. Ведь будь ты руководителем какой-либо крупной фирмы, ты бы не задумываясь уволил работника, не приносящий результаты. Вне зависимости от того, какой он человек и насколько он предан твоей фирме. Тут имеет место холодный расчет. Без жертв, не добиться победы.
  0
IKER-RAUL
10.10.2015, 07:52
хороший аванс и уверен, что в отличие от всяких адвокатов, Юрген приложить все силы и знания, чтобы достойно отработать! Удачи Клоппу с легендарным Ливерпулем!
  1
ZORY123
10.10.2015, 01:34
Клоп с таким контрактом должен там чемпионат выигрывать.
  0
Mr Siberian
10.10.2015, 01:00
Повезло Ливерпулю с главным тренером.
  2
dinoel
09.10.2015, 23:51
За такие денежки Ливерпуль-Чемпион должен стать
  1
Справедливый1
Справедливый1
ответ _ManKUN_ (раскрыть)
09.10.2015, 23:45
ты про лохоманковский мешок
  1
Krypton777
Krypton777
ответ Рефери (комментарий удален)
09.10.2015, 22:11
А где оскорбления?
  0
Lucius Vorenus
09.10.2015, 22:11
не хило сразу в дамки
  0
_ManKUN_
09.10.2015, 21:59
Вроде и бигфор в сборе, но вот вторая команда чешуешкера все портит
  1
barera82
09.10.2015, 21:25
пелегрини что то обидели шейхи..
  2
Triem
Triem
ответ Madridist-m (раскрыть)
09.10.2015, 21:13
А кто вообще Пелегрини)
  1
Sem25
Sem25
ответ Nagibator1977 (раскрыть)
09.10.2015, 21:10
Не буду спорить. Если так, то цифры просто заоблачные.
  0
andrew1965
andrew1965
ответ просто сашка (раскрыть)
09.10.2015, 21:05
я тебя понял, аргументы закончились... так и скажи, зачем крвляться начал...
  1
andrew1965
andrew1965
ответ просто сашка (раскрыть)
09.10.2015, 21:03
конечно серьезно! Именно из-за того, что конкуренция между Роналду и меськой зашкаливает, настолько сейчас и силен испанский чемпионат. Именно из-за них растет матсерство всех остальных футболистов, начиная от вратаря и заканчивая нападающими. Не бутет их в Испании и всё... испанкий чемпионат займёт свою серединку. Соревноваться между собой снова будут Милан (или кто-то другой, может даже снова Аякс) и Ливерпуль или МЮ или ещё кто-то...
  1
просто сашка
просто сашка
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
09.10.2015, 20:50
мая раналда))))) о мая раналда, без нее АПЛ не прогрессирует)))))
  0
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ andrew1965 (раскрыть)
09.10.2015, 20:49
что за сопли...великий рональда. у тебя с ориентацией всё норм? самовлюбленность, эгоизм, женские манеры, эмоциональность на нытье, слезы, превозношение себя, показушество и тд тп - для тебя идеал футболиста?
  0
просто сашка
просто сашка
ответ andrew1965 (раскрыть)
09.10.2015, 20:48
боже что ты несешь... АПЛ перестала прогрессировать после того как ушел роналду? ты серьезно?
  0
andrew1965
andrew1965
ответ просто сашка (раскрыть)
09.10.2015, 20:46
К сожалению на эту ветку мало кто зайдет. Но давайте порассуждаем здраво. Сейчас Испанская примьера круче всех чемпионатов в мире. Кто с этим не согласен? Мне всегда больше нравилась Английская премьер-лига. Но если рассуждать здраво, то ипанской примере сейчас никто не конкурент. Во всём виноват Роналду. Зачем он перешёл в Реал? Топ лиги делают топ-футболисты. Руни установил какой-то рекордик. Если бы не было в Мире двух супермашин - Криштиану и меськи, то это бло бы событие в мировом футболе. Но сейчас есть в мире только два футболиста, которые занимают умы всех болельщиков - это Роналду и химикатный гном меська. Если бы Роналду остался в Английском чемпионате, то он с этим никчемным меськой так и соревновался бы заочно, кроме встреч в Лиге чемпионов. А вместе с ними синхронно прогрессировали бы и чемпионат Англии и чемпионат Испании, но эх Роналду...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ andrew1965 (раскрыть)
09.10.2015, 20:40
не надо его привозносить как будто помимо него никто не тащил мю, там хватало и без него людей которые это делали, он ушел а мю все равно через год был в финале, потом в полуфинале а потом еще раз в финале... да, он много сделал для мю но не больше того же руни видича и фердинанда, не говоря уже о скоулзе и гиггзе, что касается САФа, да он его любил, а как иначе если он его седлал тем, кем он по сей день является...
  0
LOpp
09.10.2015, 20:36
Так вот почему Адвакаат ушёл из Сандерленда. Ищет очередную газовую кормушку.
  2
andrew1965
andrew1965
ответ просто сашка (раскрыть)
09.10.2015, 20:21, ред.
действительно, было не всё так плохо, пока не ушел сэр АФ, но с Роном всё было немного круче. САФ его и продавать в Реал не хотел. Он ему сказал:: "Я тебя лучше убью, чем продам".... А лигу чемпионов последний раз взяли только с Роналду...
  1
andrew1965
andrew1965
ответ starche (раскрыть)
09.10.2015, 20:13
ты ему меську подсунь,
а вдруг гном меська окажется действительно по-настоящему крутым... и что-то вытянет сам, как Диего Марадона...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ andrew1965 (раскрыть)
09.10.2015, 20:12, ред.
да всего лищь выиграли 3 раза апл, 2 кубка лиги, и два раза были в финале лч... и вправду не заладилось... к слову в реале за это время он 1 раз выиграл чемпионат 2 раза кубок и 1 лч взял...
  3
Madridist-m
09.10.2015, 20:10
Кто то заслужил а кто то Ван Гаал.
  4
andrew1965
09.10.2015, 20:08
к сожаленью МЮ ооооочень дано покинул Великий Криштиану Роналду, после его ухода все как-то не заладилось...........
  2
Зенит 2015
09.10.2015, 20:07
Клоп, таракан и пр. это мелочь! То ли дело наш альтруист-бегемотик! Бесплатно, бедняга, трудится! Удачи ему в сборной!
  0
starche
09.10.2015, 20:06
Не факт, что у него получится в АПЛ.
  0
Gannibal45
09.10.2015, 19:50
ничего, время такое, нужно раскошеливаться
  1
лолос
09.10.2015, 19:45, ред.
Значит Клопп сделал выбор в пользу денег. Видимо его сбережения заканчиваются, пропил все на "Октоберфестах", вот и подсуетился вовремя с "Ливером". Разведет их на бабло, получит неустойку, отправит в Чемпионшип и назад куражиться в Германию. Красавчик Юрген, хорошо живет))
  0
kinderpingui
kinderpingui
ответ This is HSV (раскрыть)
09.10.2015, 19:24
За имя. Арсен- Арсенал-)
  1
Nagibator1977
Nagibator1977
ответ Sem25 (раскрыть)
09.10.2015, 19:14
Это чистыми,НАЛОГ в таких случаях как и с игроками платит клуб
  0
Сантус
09.10.2015, 19:01
Большие деньги-большие ожидания.Надеюсь никто не ждёт что Ливер к Новому году будет на первом месте с отрывом в 10 очков?)
  0
Den Bull
09.10.2015, 18:56
Заслуженно!
  1
Фиорито
Фиорито
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
09.10.2015, 18:48
Хотел бы я, чтобы все было по твоему уразумению
  1
Sem25
Sem25
ответ maxim81413 (раскрыть)
09.10.2015, 18:47
В любом случае, разница приличная.
  0
maxim81413
maxim81413
ответ Sem25 (раскрыть)
09.10.2015, 18:45
не больше 40% в Англии
  0
112910415
09.10.2015, 18:44
надо ж было заманить
  1
mouzz
09.10.2015, 18:33
Хреново то что ему придется теперь разгребать это хозяйство, после Роджерса который просто на ветер выбросил почти 300 млн(((((((( и набрал откровенно посредственных игроков(((((
  0
DIDI 23
09.10.2015, 18:26
Так вот почему Клопп ржал во время обращения к болельщикам "Ливерпуля"
  0
Летчик66
Летчик66
ответ Шейх Сити (раскрыть)
09.10.2015, 18:26
Да ты не икай пока про результаты. Я вот видел обратное, Арсенал смели дьяволов за 15 минут, а с вашей обороной из всяких там мангалов и демикелесов и за 10 минут следа не останется, а про нашу я вообще молчу.
  1
This is HSV
This is HSV
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
09.10.2015, 18:21
Когда все это не приносит своих плодов, следует что-то менять.
  2
Puni
Puni
ответ Шейх Сити (раскрыть)
09.10.2015, 18:16
Чем они хуже то ) По моему они идентичны из сезона в сезоне, в этом году вот правда ЛЧ подвисла.
  0
Санчо Панса
09.10.2015, 18:12
Теперь понятно почему Юрген не долго думал, чтобы согласится возглавить этот клуб! Ливерпуль поманил Клоппа большим фунтом) Посмотрим, сможет ли немецкий специалист ответить мерсисайдскому клубу взаимностью.
  0
This is HSV
09.10.2015, 18:11
За что Венгеру такие деньги?
  4
Шейх Сити
Шейх Сити
ответ Puni (раскрыть)
09.10.2015, 18:08
у арсенала есть 200 млн фунтов но венгер сказал что не собирается скупать всех подряд! старик от своей догмы не отходит а результаты все хуже и хуже.
  1
Sem25
Sem25
ответ Puni (раскрыть)
09.10.2015, 18:06
Не все так просто. У нас налог 13%, у них порядка 50%.
  1
Шейх Сити
09.10.2015, 18:04
за что арсен свои деньги получает пока до конца не ясно
  2
Фиорито
09.10.2015, 18:03
Для Клоппа это не предел, если ливер начнет чемпионскую гонку, но кто мне объяснит, как из ливера можно сделать немецкие колбаски или хотя бы сосиски с пивом?))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт