Soccer.ru

Блаттер подал апелляцию на решение комитета ФИФА по этике

09 октября 2015, 01:38

 Президент ФИФА Зепп Блаттер подал апелляцию на решение об отстранении от футбольной деятельности, которое вынес ранее комитет ФИФА по этике.

Адвокат Ричард Каллен, представляющий интересы швейцарца, сообщил, что Блаттер разочарован решением дисциплинарного комитета. По его словам, расследование прокуратуры Швейцарии было неправильно истолковано, и официальных обвинений против чиновника выдвинуто не было.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ МеталлФан (раскрыть)
10 октября 2015 в 06:50
В Сирии лучше
112910415
09 октября 2015 в 22:15
боец!
DIDI 23
DIDI 23 ответ Munutd (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:46
Зря так думаешь.
Tajfun
Tajfun ответ ANTI MSR (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:24
А кто этого парня-то поставил?;)

Всё таки Ельцин, уходя сделал таки ход конём.
ZORY123
09 октября 2015 в 12:30
А если официального обвинения нет как говорит Блаттер то он 100% выиграет апеляцию.
Горный Орёл
09 октября 2015 в 11:11
А тама внизу уже из дедушки борца с Америкой сделали,ну ваще молодцы,красавцы! :)
Горный Орёл
09 октября 2015 в 11:10
Верно дедушка! Нету у них методов против Кости Сапрыкина! Если что коси под мятежный дух,не брал,не видел,не знаю! :)
mat73
09 октября 2015 в 10:56
Врагу не сдается наш гордый Варяг! ))))
МеталлФан
МеталлФан ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2015 в 10:13
Не-не-не,только в Ростов.
juventus186
09 октября 2015 в 10:01
Лестер - ПРИДИ В СЕБЯ!:-)
Я хочу посмотреть на футбол вживую!
Если ты такой умный - дай денег до Лихтейнштейна!:-)
Barcelonec003
09 октября 2015 в 08:20
мафия
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
09 октября 2015 в 07:39
Лучше сразу в Сирию
juventus186
09 октября 2015 в 07:08
Через пару-тройку дней:
БЛАТТЕР ЭМИГРИРОВАЛ В РОССИЮ И ЖИВЁТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!:-)
wojanolja
09 октября 2015 в 06:41
и молодец,так держать
Медив
09 октября 2015 в 06:36
Блаттер тонуть никак не хочет, что лишний раз подтверждает подозрения на его счет
Munutd
09 октября 2015 в 06:01
Надо было уйти когда ушел... тогда бы не кто не стал бы его дальше трогать...
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:52
А он так постоянно будет делать! Всем дает понять, что старика Зеппа не сломить) Поздно уже подавать какие то аппеляции, Блаттер! Надеюсь, ему не помогут ни связи, ни деньги, чтобы наконец таки оставить пост главы ФИФА..
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Tajfun (раскрыть)
09 октября 2015 в 02:56
О батенька,ды вы массон..Очень чаль что то что сделал беэн ельцин,продав страну с потрахами и жидо-массонами,промывая по ящику кажный день что страна у нас как,а марекика-эталон,очень жаль что еще остались,наследники этого зомбирования!!!Радуйся жизни,пляши,жри макдак и гляди тнт-но токмо теперь это этим байданам,кери и прочим вша-теперь не поможет...Есть у нас тапереча сильный парень у руля,со своей командой,который нас с колен в ворос геополитки поднял!Вон теперь обесирвшись истерят наймиты ротшельдоа ,ракфеллеров и прочей мрази,когда увидили что мы можеи,на примере Сирии.
Tajfun
Tajfun ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 02:35
Вы так всегда делаете?
Из личного опыта,совет)
Tajfun
Tajfun ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 02:10
Выкинь старые газетки,выключи радио, поверни тв на 180 градусов. И живи братка-своей головой!
Tajfun
09 октября 2015 в 02:07
Мафия жива, пока жив её главарь. (с)
Гость