Новости
 

Португалия оформила путевку на чемпионат Европы

09.10.2015, 00:05

 Сборная Португалии, благодаря единственному голу Жоао Моутиньо, одолела команду Дании в отборочном матче к Евро-2016 и забронировала себе место в финальной стадии турнира, присоединившись к северным ирландцам, сделавшим это несколькими минутами ранее.

Португалия – Дания – 1:0 (0:0)

Гол: Моутиньо, 66

Португалия: Руй Патрисиу, Седрик, Бруну Алвеш, Карвальо, Коэнтрау, Перейра, Тиаго, Моутиньо (Фонте, 90+1), Нани (Куарежма, 82), Силва (Данни, 76), Роналду

Дания: Шмейхель, Якобсен, Кьяер, Аггер, Дурмиси, Хейбьерг (Квист, 46), Крон-Дели, Васс (Йоргенсен, 69), Брайтвейт, Эриксен (Поульсен, 82), Бендтнер

Предупреждения: Хейбьерг, 25, Эриксен, 43, Васс, 69, Руй Патрисиу, 82, Перейра, 89

Судья: Марк Клаттенбург (Англия)

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Португалия, Дания
Матч: Португалия 1:0 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Судья
Судья
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
11.10.2015, 14:17
Еще раз и бан за оскорбления. На первый раз удалю Ваш комментарий.
  0
Судья
Судья
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
11.10.2015, 14:16
Давайте без провокаций и оскорблений.
  0
112910415
09.10.2015, 22:02
диво дивное
  0
AdekvatNICK
09.10.2015, 14:11
португалия скучная сборная зачем им на евро
  0
ZORY123
09.10.2015, 14:09
Криштиано что то сдал , но я думаю это временный спад. Он о себе еще напомнит.
  1
exstln
09.10.2015, 11:57
По ходу матча стало понятно-кто первым забьет тот и победит,Бендтнер попал в штангу,а у портишей было два варианта -либо с углового Б.Алвеш либо издали Моутиньо,короче,с такой игрой Крису и компании ничего не светит на Евро
  0
Hardwell
Hardwell
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
09.10.2015, 11:56
О ну для меня Величайшие ИЗ - это Марадонна,Пеле,Эйсебио (да,не видел,но сколько очень много слышал,потом видел по инету),Ван Бастен,Зидан, Роналдиньо,Роналдо.Были ещё.Но для меня эти люди.Каждый из них многое по футбольному сделал для страны,для клуба,где бы не играл.Многое можно говорить,но ты может и не поймёшь.
  0
Fester_Addams
09.10.2015, 11:51
Криштьянка переживает критические дни...
  0
Cektor
09.10.2015, 11:33
роналду играл в плаще невидимке
  1
spar7
09.10.2015, 11:22
глоры каталонского балета опять свой бред печатают) пофиг, что муссик в сборной нулище, важнее как роналду играет)
  4
Munutd
Munutd
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
09.10.2015, 10:47
Зубастик потом еще дважды сыграл в финале на ЧМ, и один раз его выиграл, попутно установив рекорд по голам в финальных стадиях ЧМ, который был побит только на последнем ЧМ... У Рона другая история. То серебро Евро 2004, ассоциируется с Фигу, другим великим футболистом Португалии... Например, успех Сборной Аргентины в 80-х, ассоциируется с Марадонна, Успех Франции в конце 90-х и начала 2000 с Зиданом. С тех пор, как главной звездой команды стал Рон, сборная еще не добивался громких успехов...И этот чемпионат Европы последний шанс для Рона, оставить свой след в сборной, иначе его будут вспоминать только фаны Реал М и МЮ..
  0
Майкл59ru
09.10.2015, 10:45
Можно Кристину на Евро не брать,всё равно от него толку ноль .
  0
starche
09.10.2015, 10:37
Кристина выглядела очень бледно.
  0
CR7_7777
09.10.2015, 10:33
Димария и Тевез и Агуерро лидеры Аргов
  2
Munutd
Munutd
ответ NGY (комментарий удален)
09.10.2015, 10:28
Ответ по вашей же логике, у ДиМы был лучший игрок мира в "помощниках", нет?
  0
Munutd
Munutd
ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален)
09.10.2015, 10:17
Там в главных ролях, лидерах был другой чел, Рон был еще слишком молод.. Вспоминаю ту награду люди про Рона даже не вспоминают
  0
New_Look
New_Look
ответ бoсх (комментарий удален)
09.10.2015, 10:14
ну это все-таки Дания, а не Армения...
  0
shaness
09.10.2015, 10:07
Роналду, конечно, все уже, свое отбегал, ибо с ним - это минус один игрок на поле. Что в сборной, что в Реале.
  4
Jeck Denielse
09.10.2015, 09:38
Если бы не бессмысленный лимит Моутиньо был бы в Питере.......
Но Мутко любит футбол....и мы ждём чуда от Макеевых и Тарасовых.......
  0
New_Look
New_Look
ответ Bаrsenoga (комментарий удален)
09.10.2015, 09:33
вангую, в этом сезоне мимо ЗМ пролетят и Кристина, и Гном.
  0
New_Look
09.10.2015, 09:31
почему эта гoвноновость в главных?
  1
Galaxy real way
09.10.2015, 08:50
Португальцев с выходом!
  5
Hatewind
09.10.2015, 08:42
Нырок бесполезен в сборной...
  4
REDWHITE_
09.10.2015, 08:28
– Правдива ли история про то, как Нуну объявил, что португальско-бразильская диаспора "Динамо" не будет участвовать в выборах капитана из-за фигуры Овчинникова?
– Так и было. В выборах португальцы не участвовали. А тем, что мы взяли из "Локомотива" Овчинникова, развалили коллектив. Вот Дима Хохлов – совсем другой. Спокойный, рассудительный. А тут – сплошная экзальтация. Я это лично почувствовал на австрийском сборе в 2006 году, когда был вместе с командой и увидел все это разъединение. Хоть Семин и настаивал: "Овчина мне нужен!" Ну а чем все закончилось?! Овчинников чуть не разорвал судью Захарова, и Кобелев его выгнал. И все к тому шло.
  0
REDWHITE_
09.10.2015, 08:25
Сборная Чили обыграла команду Бразилии в домашнем матче 1-го тура отборочного турнира чемпионата мира — 2018 среди команд из Южной Америки (КОНМЕБОЛ) со счётом 2:0. Первый гол в этой встрече на 72-й минуте забил атакующий полузащитник чилийцев Эдуардо Варгас, а в концовке отличился форвард Алексис Санчес. Бразильский нападающий «Зенита» Халк попал в стартовый состав своей национальной команды, но не отметился результативными действиями и был заменён на 77-й минуте.
***************
всегда говорил, что хулк только России хорош, а на более высоком уровне, он полный ноль
  0
richi
richi
ответ EAGinLE (раскрыть)
09.10.2015, 08:21
Давно албанцы югославы?
  2
mihon_87
09.10.2015, 08:17
ок
  0
Аланский патриот
09.10.2015, 08:03, ред.
Роналду дно, всё игру падать выпрашивая каждый раз штрафной- это ппц.
  3
Rex04
09.10.2015, 06:43
Почему Роналдо топ клубам не забывает а Гранде Леванте и тп..
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Munutd (раскрыть)
09.10.2015, 06:26
Останется памятник
  7
Munutd
09.10.2015, 06:21
Последний шанс для Рона чего то добиться со сборной, и оставить след там... Фигу оставил после себя серебро Евро 2004. Посмотрим что останется после Рона...
  1
Санчо Панса
09.10.2015, 05:46
Помнится мне, что по итогам отбора к ЕВРО-2012 сборная Дании вышла с первого места, а Португалия пробивалась через стыки, а теперь все наоборот) Хочу отметить, что с приходом на пост главного тренера Фернанду Сантуша эта команда стала играть в более атакующий и комбинационный футбол! И именно при нем Криштиану стал забивать и приносить победу своей команде) Хочу поздравить всех болельщиков сборной Португалии с очередным выходом их сборной в финальную стадию ЕВРО-2016!
  1
enot7000
09.10.2015, 05:45
Молодцы
  1
lampardd555
lampardd555
ответ Hardwell (раскрыть)
09.10.2015, 05:27
порой я ловлю себя на мысли что круче всего рональду играл за сборную........ НА ЕВРО 2004!)
  0
lampardd555
lampardd555
ответ Hardwell (раскрыть)
09.10.2015, 05:25
а не говори про лэмпса это вообще сразу в печаль меня вгоняет(((((((Маур...******************************** ТЫСЯЧА И ОДНО ПЛОХОЕ СЛОВО как можно было тогда послать его и взять 36 летнего Дрогбу Я В ШОКЕ...и в сборной лэмпс норм играл!
  1
Aymir
Aymir
ответ 95-shishani-95 (комментарий удален)
09.10.2015, 03:47
ха ха завист даже спать не дает !!!!!! ха ха ха ха
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ ANTI MSR (раскрыть)
09.10.2015, 02:48
А раньше были братьями все югославы .
Как меняют мир эти пиндосы .
  1
EAGinLE
09.10.2015, 02:46
С выходом .
  1
ANTI MSR
09.10.2015, 02:27
самое уевое в ентом результате,что теперь проклятые высерки из алабании вылезут-МРАЗИ!!!!!НУ ХОТЬ СЕГОДНЯ БРАТЬЯ СЕРБЫ ИХ,ВЫРОДКОВ НАГНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!
  1
СR7 REAL СR7
09.10.2015, 01:30
молодцы!
  2
Hardwell
Hardwell
ответ lampardd555 (раскрыть)
09.10.2015, 01:14
Ну а что тут не так.Вот Лэмпард,к примеру,да,было дело,что тащил.И там,и там.Я не говорю Роналду-плохой.А то,что он не настолько велик и не тащит Португалию.
  1
lampardd555
lampardd555
ответ Hardwell (раскрыть)
09.10.2015, 00:52
+100 за троллинг пенальду)
  4
матос
09.10.2015, 00:39
ну молодчики!
  1
Hardwell
09.10.2015, 00:39
Роналду вообще как всегда такой красава,весь матч на своём горбу снова,в который раз тащил сборную)))
Сколько ещё матчей должно пройти,чтобы мне больше не звездели о том,что Роналду тащит.
С победой!
  11
Apsny
Apsny
ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (комментарий удален)
09.10.2015, 00:33
Ты не весь мир.
  7
лолос
09.10.2015, 00:24
Ронялду опять потерялся?
  1
Mamaev
09.10.2015, 00:24
Эх, Бендтнер, подвел ты меня
  2
BRAZIL DRAGON KING
09.10.2015, 00:21
Ждал победу Дании или хотя бы ничью.Ничего,удачи датчанам в дальнейшим.С победой Португалию.
  3
Cri_Ro_7
09.10.2015, 00:10
Молодцы
  2
Donetsk_the_BEST
09.10.2015, 00:08
Красавчики Португалия! С победой! Матч был супер, наверное, уснул по ходу первого тайма, ну раз выиграли збс.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт