Новости
 

Вальдеса лишили личного шкафчика в МЮ

08.10.2015, 21:42

 Испанскому вратарю «Манчестер Юнайтед» Виктору Вальдесу не устают намекать на то, что футболиста больше не желают видеть в клубе. Английским СМИ стало известно, что голкиперу запретили тренироваться вместе с основной и молодежной командой МЮ, а также пересекаться с другими игроками во время индивидуальных тренировочных занятий. Помимо всего прочего, испанец больше не будет появляться на официальных клубных фото «Юнайтед» и пользоваться личным шкафчиком в клубной раздевалке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с guardian.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Вальдес Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
09.10.2015, 21:55
и это обидно
  0
elvira020473
elvira020473
ответ Фиорито (раскрыть)
09.10.2015, 21:50
спасибо дружище,оказывается экран был задвинут влево,не пропадай
  1
Фиорито
Фиорито
ответ elvira020473 (раскрыть)
09.10.2015, 17:58
Привет, братан. У нас в Новоросе продула бора с гор и лето кончилось. Насчет Вальдеса, если ему не поспособствовал Ван Галь, то это круто. Насчет денег, то там с этим всегда порядок, это только у нас могут быть экспроприации, раскулачивания и продразверстки. Наши люди этого никогда не поймут, потомут что к ним приходили с обысками))
Насчет таблиц, то в правом верхнем углу есть бокс "Турниры", но и там многое потеряно.
  0
Audi R8
09.10.2015, 15:30
намекать
  0
Конь64
Конь64
ответ DJIIN (комментарий удален)
09.10.2015, 15:23, ред.
Д сразу было понятно, едет он за баблом и лавку полировать...
  1
311
311
09.10.2015, 13:19
Зачем вообще приняли его в клуб?)
  0
Flamencoo
09.10.2015, 12:48
Пора ему в МЛС!!! Он еще себя покажет!!! На крайняк вместо Лодыгина))) Хоть и Зенит да еще и Питер но зато ЗП норм будет)))
  0
aviciii
09.10.2015, 12:42
один запрещает шутить на тренировках, другой шкафчики отнимает .. понятно у кого моуриньо научился таким запретам..
  0
milanetto10
09.10.2015, 09:43
Вангал себе шкаафчик отжал
  0
Insav
09.10.2015, 07:44
в мю только такие люди и остались работать
  1
Санчо Панса
09.10.2015, 05:27
Да, как то не по-людски Ман.Юнайтед обошелся с Виктором! А ведь Ван Гаал еще по Барселоне прекрасно знаком с Вальдесом) Кто будет следующим, интересно? По идеи Ромеро, которого Луи тренировал в АЗ, а затем вполне может таковым стать Бастиан, которого прекрасно знает голландец по Баварии.
  1
jet_set
09.10.2015, 05:07, ред.
Сектанты и здесь пишут про два финала ЛЧ. Какие же недалекие у Барсы глорики.
МЮ этого бездарного Вальдеса вылечил, выходил, а он свой женский каталонский характер показывает.
  1
Mamaev
09.10.2015, 02:25
Просто бесится Луи, что вальдес завоевал больше титулов чем он сам)
  2
elvira020473
elvira020473
ответ Фиорито (раскрыть)
09.10.2015, 01:38
привет дружище,видно с деньгами порядок у мю, 20 лямов на ветер,гуляй где хочешь даже на базу не заходи,да скажи а как на этом соккере потерялись таблицы лч,чм че и чемпионаты,или я стар не вижу, куда нажать не знаю ,подскажи
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Mamaev (раскрыть)
09.10.2015, 01:34
здесь есть и его вина....)
  0
Hardwell
09.10.2015, 00:31
Ишь,пригрелся)) В Спартак иди.
  0
murattime
09.10.2015, 00:04
эх Витя, Витя,,,,,,,загубился ты там
  1
neomessi
08.10.2015, 23:52
Эх МЮ, ну это наверное приказал так сделать, этот хренов филосов. Вот попался бы этот МЮ в руки Барсы в1/4 ЛЧ )так к чертям улетел бы этот филосов.
  3
teknoo
08.10.2015, 23:48
Бред полный :)
  0
Luter Red
08.10.2015, 23:46
Ублю... ское отношение ...
  2
DXTK
08.10.2015, 23:18
Вот Вам МЮ во всей своей красе, это не слыханое сви.нство..........
Теперь он хранит вещи у Уборщика под Лестницей...........
Вальдес возьми свои вещи и беги с этого Клоповника.........
Самое главное что по контракту Деньги ему идут, а там нету разницы где их получать на поле или за его пределами.........
  5
miggel
08.10.2015, 23:10
Это перебор, зачем так относится к людям? Да, Вальдес может и сказал что-то, но он не отказывался играть за дубль, о чем неоднократно говорил, это не повод делать его главным изгоем, запрещать тренироваться и находиться на базе. Уж лучше бы Юрген пришел в МЮ, чем в ЛИверпуль (что уже долгожданный состоявшийся факт), если ЛВГ нагнетает атмосферу до такой степени, что его просто ненавидят, то за Клоппа игроки горой - вот отличие диктаторов-самодуров вроде ЛВГ, до которых просто не доходит, что только на одной дисциплине и строгости далеко не уедешь. Считаю, что он перегибает палку, прежде всего в человеческом плане, побыстрее бы уже свалил этот философ...
  5
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Djoker 10 (раскрыть)
08.10.2015, 23:09
Не смеши людей !
  3
Mamaev
Mamaev
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08.10.2015, 22:49
Нафиг не нафиг, но зачем то его брали. А такое отношение, это свинство, каким бы по счету кипером он не был
  3
infatuation0612
08.10.2015, 22:48
Витек не тянет. У МЮ два отличных кипера
Чем он думал, когда уходил из Барсы, когда его все руководство клуба умоляло остаться. Видимо с головой проблемы
  2
Фиорито
08.10.2015, 22:45
Отчего такая немилость или это нормальная этика клубной жизни? Не проще ли запретить вход на базу? По моему если эта процедура не прописана в контракте или не оглашена в клубных правилах, то она унизительна.
  4
10-Lil KyAs-10
08.10.2015, 22:42
Ну совсем не по-людски там с ним обходятся, беда..
  8
Давуд
08.10.2015, 22:42
И че тебя в Барсе не хватало??нормально дальше будет хуже и с тобой вальдес и с Мю пока у руля этот физрук
  1
Jeck Denielse
08.10.2015, 22:38, ред.
Исключая намёки и пересуды .......... "Дзюба шкаф не брал....он в Молдавии".......
  2
multiscan
08.10.2015, 22:37
Злобные тролли!
  0
Lucius Vorenus
08.10.2015, 22:37
Он главное денежки получает) и все довольны)
  0
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Анжи-Арена05 (комментарий удален)
08.10.2015, 22:36
в анжуйке одни белые красотки.
  0
lobsterdam
08.10.2015, 22:35
вот личного шкафчика Вальдес не простит! Все, что угодно, но только не это!
  2
SarmatMUFC
SarmatMUFC
ответ Djoker 10 (раскрыть)
08.10.2015, 22:35
с уходом Пуйоля стал виден его реальный уровень.
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ЛокоМос (раскрыть)
08.10.2015, 22:28
если есть откровенно сильнее вратарь.нафиг им Вальдес?
  1
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ ЛокоМос (раскрыть)
08.10.2015, 22:27
как будто по нему не видно
  1
Djoker 10
08.10.2015, 22:26
Да вальдес титулованнее всего состава мю вместе взятого!
  8
Jeck Denielse
08.10.2015, 22:21
Шкафчик стоит недорого.......купил....принёс...пусть стоит......в чём проблема то......
  4
sany14
08.10.2015, 22:21
Это же мю, команда где сливают тренеров и божатся своим сафом
  1
ManUtd4
ManUtd4
ответ spartach091 (комментарий удален)
08.10.2015, 22:15
Он, разумеется, провинился, и провинился серьёзно, ещё во время предсезонного тура.
Но все эти "санкции" он, конечно же, не заслужил.
Да и не это-то дело; все эти новости, байки, слухи, сплетни в первую очередь бьют по имиджу клуба, тем более такого всем топам-топового, как Юнайтед.
  0
DIDI 23
08.10.2015, 22:03
Беспредел.
  1
Deuced
08.10.2015, 22:03
как говорится welcome to MU
  3
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ лолос (раскрыть)
08.10.2015, 22:00
Почему же, человек хотел поиграть в другом чемпионате, поменять обстановку, попробовать свои силы в МЮ.....он же не догадывался, что ВГ неадекват....
  1
лолос
08.10.2015, 21:58, ред.
Вальдес сам бездарно проcpaл свою карьеру. В "Барсе" у него было все, но ему стало скучно, захотел приключений на свою Ж. Ну вот и нашел их!
  3
alexov222
08.10.2015, 21:58
дожился мужик
  0
Soccer_live
08.10.2015, 21:56
Перебор это, обидно же
  1
Zloi iron
08.10.2015, 21:55
Из князей в грязи,не плохой кипер был(
  1
ЮЗИК
08.10.2015, 21:55
и чем он им насолил
  1
Apsny
08.10.2015, 21:54
Некрасиво это все.
  6
Shoxy
08.10.2015, 21:54
Звучит обидно на самом деле)) как в садике
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт