Soccer.ru

Месси показал, как выглядит его травмированная нога

08 октября 2015, 20:36

 Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси «запостил» у себя в инстаграме фотографию, на которой изображена травмированная нога футболиста во время специальных восстановительных процедур. Судя по улыбке на лице игрока, восстановление от травмы колена проходит по плану и без осложнений.

Месси показал, как выглядит его травмированная нога

Все комментарии
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 07:12
ахахахах
exstln
09 октября 2015 в 12:22
Прокуратура ждет,когда Месси покажет 22 мильона невыплаченных налогов-Где деньги.Зин?
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:21
Оказывается, у него тату есть не только на руке, но и на ноге) Под Дани Алвеса косит, Лео! Рад, что быстрыми темпами звезда мирового футбола идет на поправку) Лишь бы его не довели испанские налоговики..
jet_set
09 октября 2015 в 05:10
Хоббит - пустошь Блаттера.
удар через себя
09 октября 2015 в 00:36
Татуировку хотел показать вот и все.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Ахад (раскрыть)
08 октября 2015 в 23:01
Да вот нахожу время на соккер иногда.Объявил себе небольшой отпуск трудовой.Со позавчерашнего дня наблюдаю за фут.новостями.
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 22:58
Куда смотрят "Врачи без границ".........неужели по фото не видно что данная аппаратура лечит ноги но высушивает мозг........
Ахад
Ахад ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:53
нормально друг мой...давно тебя не видно было
Lucius Vorenus
08 октября 2015 в 22:36
всё пара завязывать
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:30
Я не свидетель такого пари -спора.Вообще у меня с ним всегда отдельно нормальный диалог получается.Все остальное его проблемы,и проблема недоперсиков.
Djoker 10
Djoker 10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:22
госторбайтера в зеркале увидишь
DXTK
08 октября 2015 в 22:21, ред.
Лежит Месси такой Жалкий что Троллить страшно боюсь развалиться окончательно.....
ЛокоМос
08 октября 2015 в 22:21
Я как бы ничего против него не имею, да и все равно на него, пусть выздоравливает, но выражение лица на фото как у дауна.....
Djoker 10
08 октября 2015 в 22:17
Здоровья Лео
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 22:10
Да завязывай ты,братка.Просто не заходи тогда на ветки двух *легенд*.
Мля,я все еще очень расстроен за поражение Кайрата..вон Бордо в нормальной группе вату катает.
Sem25
08 октября 2015 в 22:09
Вяло на ветке. Размести подобное фото Дзюба, Кокорин или Акинфеев... обрушили бы сайт.
Анжи-Арена05
08 октября 2015 в 21:55
Судя по харе не скажешь, что он травмирован
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:53
Нуреке,салам.Чё такое?
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Ахад (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:37
О,мсье,как вы?
Vector
08 октября 2015 в 21:36
Скоро тюрьма
BRAZIL DRAGON KING
08 октября 2015 в 21:36
Здоровья ему.До эль- класико успеет восстановиться наверное.
Apsny
Apsny ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:36
Опытом делишься своим?
spar7
08 октября 2015 в 21:34
напугал)
starche
starche ответ LAKZ (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:34
Глупо.
Ахад
08 октября 2015 в 21:33
бритоногий...по-каталонски в тренде:)
SanitarForest
SanitarForest ответ Пластун (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:27
у тебя чтоль розовый?)) уникум)))
SanitarForest
08 октября 2015 в 21:26
чё все мессилюбы уже пофапали?)))
Шлёпни Бромантана
08 октября 2015 в 21:22
Месси бреет ноги!
DRDR_SaSa
08 октября 2015 в 21:17
Хорошее селфи. Качественное.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Пластун (раскрыть)
08 октября 2015 в 21:16
Злословят и худословят исключительно неакваты и полоумные идиоты.
Нормальный болельщик никогда не пожелает травм и болезней ни своим, ни чужим игрокам.
Гость