Новости
 

Ракитич — лучший игрок Хорватии в 2015 году

08.10.2015, 20:18

Хавбек «Барселоны» Иван Ракитич стал лучшим игроком Хорватии в 2015 году по версии издания Vecernji List.

В борьбе за награду игрок «Барсы» сумел опередить футболиста «Реала» Луку Модрича. Ракитич признается лучшим игроком Хорватии впервые в карьере.

В прошлом сезоне Ракитич оказался в числе лучших 18 игроков Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Ракитич Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
paulgeorgia
paulgeorgia
ответ jet_set (раскрыть)
09.10.2015, 22:45
согласен с табой.не панимаю что он вообще делает хорошое в футболе.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Пластун (раскрыть)
09.10.2015, 18:32
Человек со Львова априори не может мне ничего в ответ говорить, ты либо фашист, либо тряпка. Одно из двух.
  1
spar7
spar7
ответ Apsny (раскрыть)
09.10.2015, 10:51
так вам и сказали, что по игре модрич куда лучше
  0
Санчо Панса
09.10.2015, 05:19
Ну если бы Лука Модрич во втором круге прошлого сезона не травмировался, то ситуация вполне могла быть другой) Ракитич безусловно заслужил эту награду, ведь он внес огромный вклад в общий успех Барселоны по итогам прошлого сезона! Как мы помним, именно Иван забил единственный мяч Ман.Сити в Испании в ЛЧ и именно он отличился первым в берлинском финале) Поздравляю полузащитника Барселоны с этой наградой!
  0
Apsny
Apsny
ответ spar7 (раскрыть)
08.10.2015, 23:33
На игру смотри, а не только на трофеи.
  0
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
08.10.2015, 22:34
Поддержу.Но не риал,а Реал.
  1
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ BRAZIL DRAGON KING (раскрыть)
08.10.2015, 22:22
по объективным причинам...лука как игрок сильнее, но ракитич выдал сезон получше, забивал в финале лч, выиграл требл. всё таки такая система персональных наград объективна. сейчас месси возьмёт золотой мяч и это будет логично (не говорю про то что он действительно мощный сезон) - выиграл требл, финал кубка америки...школоло риала будут кричать что кристина намба ван, он красивей, кококо и тд
  3
Apsny
Apsny
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.10.2015, 22:01
Ракитич прекрасно вписался в игру Барселоны в этом году и приложил усилия немалые, чтоб команда добилась успеха, так что все закономерно.
  3
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.10.2015, 21:55, ред.
Понятно.Соглашусь,Лука малорик футболёр.
  1
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ spar7 (раскрыть)
08.10.2015, 21:40
в каком это сезоне Месси получил награду без трофеев ??? и причём тут вообще он ??
  1
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.10.2015, 21:31
Вы,девушка,оказывается здравомыслящая.
  1
spar7
spar7
ответ Mister_Leo (раскрыть)
08.10.2015, 21:29
опять трофеями измерять все решили) только мессику мячики рисуют за 0 в графе трофеи, и ниче) вы находите оправдания в виде забитых мячей и прочего)
  0
10-Lil KyAs-10
08.10.2015, 21:16
Отлично! Браво Иван! Однозначно в числе лучших хавов Европы
  6
JonSnow
JonSnow
ответ jet_set (раскрыть)
08.10.2015, 21:08
очень смешно, молодец, продолжай) у тебя талант))
  5
jet_set
08.10.2015, 20:51
Как такое вообще возможно? Любая девчонка с соседнего подъезда играет в футбол не хуже чем Ракитич.
  3
Пластун
08.10.2015, 20:36
Но вот сейчас он явно не блещит. И это ещё слабо сказано.
  0
Пластун
Пластун
ответ Mister_Leo (раскрыть)
08.10.2015, 20:36
Кому ты это объясняеш?))) это ведь почитатель розового сброда.
  7
wojanolja
08.10.2015, 20:35
молодец,очень хоршо!
  0
Cektor
08.10.2015, 20:34
требл помог
  4
Mister_Leo
Mister_Leo
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
08.10.2015, 20:31
причёт тут его травма ? Ракитич обладатель требла а Модрич сезон без трофеев провёл ...
  9
Duda Gigolaev Osetin
08.10.2015, 20:25
Если б не травма Модрича, не думаю , что Ракитич бы взял эту награду.
  4
Elves
08.10.2015, 20:23
Странно. До окончания 2015 года больше двух месяцев, а они уже лучшего выбрали.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт