Новости
 

Автобус сборной Сербии в Тиране забросали камнями

08.10.2015, 14:02

Сборную Сербии ждал жаркий прием в Тиране, куда она прибыла на матч отбора Евро-2016 против Албании.

Автобус с сербской командой неизвестные забросали камнями.

Напомним, что первая игра между Сербией и Албанией в текущем цикле доиграна не была. Матч прервали после того, как над полем был запущен дрон с албанским флагом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Албания 0:2 Сербия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANTI MSR
10.10.2015, 07:15
ссаные мусульманские высерки....эх мля столько столетий подряд спасали братьев славян от ентого уг....а при бене елензоне продали братьев.....ну,ничего,тапереча у нас у руля парень,который дает просериться всем профурсеткам....скоро и на балканах,а посля сирийской кампании,порядок наведем...
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Shoxy (раскрыть)
09.10.2015, 09:38
Так из нас , на Донбассе тоже делают животных!
  0
Коляныч
Коляныч
ответ kkomov (раскрыть)
09.10.2015, 08:16
Мне в общем без разницы, я в Подгорице живу, но если уж речь пошла, то в Киев никто не едет ни из бывшего СССР, ни из Африки ни из арабских стран, поскольку уровень жизни там нищенский, не выше чем в том же Узбекистане или Ливии, к тому же работу найти почти невозможно, о социалке вообще молчу.
  0
Shoxy
Shoxy
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09.10.2015, 01:46
Я же к этому и веду)) не похожи они своим поведением на людей
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Shoxy (раскрыть)
09.10.2015, 01:29
И, кстати, именно животные друг-другу горло перегрызут именно за свою территорию, ареал обитания!
  1
Krokodilchenka
08.10.2015, 23:21
Уби уби шиптара, уби шиптарааааа!
  1
kkomov
kkomov
ответ Коляныч (раскрыть)
08.10.2015, 21:50
В чем то ты прав - но все же в России это все свои в большей мере а там все пришлые.
Вспомнишь мои слова - скоро киев станет смог городов африки.
  0
Shoxy
Shoxy
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
08.10.2015, 21:43
Сербы и Албанцы ) этим вроде все сказано
  2
neutrinity
neutrinity
ответ Sanchezz_93 (раскрыть)
08.10.2015, 21:42
Журналюгам ведь надо брейкин ньюз делать как-то.
  0
BP
BP
08.10.2015, 21:37
сегодня что-то будет
  0
Apsny
08.10.2015, 21:05
Причем футболисты?
  1
Sanchezz_93
08.10.2015, 20:51
Премию Дарвина тому, кто поставил Сербию и Албанию в одну группу
  10
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Shoxy (раскрыть)
08.10.2015, 20:41
Здесь ненависть не по нац. признаку, а за землю предков в Косово, оккупированную албанцами!
  2
mixa2112
08.10.2015, 20:39
крепитесь братья сербы,доберемся когда нибудь и до этих обезьян и накажем их всех.
  5
KAFA2525
08.10.2015, 20:38
Албанцы все дикари…
  4
ристалище
08.10.2015, 20:24
ну тирана чтоб тиранить ых
  0
Shoxy
08.10.2015, 19:56
Как же легко заставить людей люто ненавидеть друг друга лишь по национальному признаку,цвету кожи,принадлежностью к другой расе и т.д. А еще говорят, что человека от животного отличает наличие разума...
  8
guf ak-47
08.10.2015, 19:33
глупости нет предела
  1
sprint5
08.10.2015, 19:04
а что будет на матче
  0
лошадка35
лошадка35
ответ lobsterdam (раскрыть)
08.10.2015, 18:48
он имеет в виду свою утончённую незалежную 404-ю державу.
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ The_Best_Neymar (комментарий удален)
08.10.2015, 18:38
это побасенки газетно-интернетные насчет мнения "европейцев". Европа - она большая, в ней много стран, да и люди в них разные. Так ты о чем конкретно, где это?
  1
Palex
Palex
ответ The_Best_Neymar (комментарий удален)
08.10.2015, 18:20
А ты Украинец или Поляк?
  0
clop
08.10.2015, 17:46
Сейчас научились делать стекла, которые камнем не пробьешь. По телику передача была, стеклопакет делается в виде бутерброда из двух стекол и прочной пленки между ними. Такой стеклопакет камнем испортить можно, но люди внутри не пострадают. Конечно, это не отменяет тот факт, что Албанию населяют дикари.
  5
nahan
08.10.2015, 17:32
Лишь бы спокойно прошёл матч...
  0
Санчо Панса
08.10.2015, 17:23, ред.
У них особые отношения все таки! Это было заметно еще в первом матче между этими сборными. Тот случай когда политика все же серьезно вмешалась в спортивную составляющую.. После того инцидента в белградском матче, я стал более плохого мнения об Албании! Они просто спровоцировали сербов и тем дали техническое поражение за срыв матча их же болельщиками(
  5
ksaaa84
08.10.2015, 17:18
вощпе не правильно сделали.....Я ПРОТИВ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ!!
  2
niker_666
08.10.2015, 17:15
хочется посмотреть этот матч в прямом эфире. думаю, будет интересно.
  5
shtair
shtair
ответ Рефери (комментарий удален)
08.10.2015, 16:48
Смени аватарку на злую, а то тебя так всерьез никто не воспринимает )
  17
shtair
08.10.2015, 16:47
толи еще будет на матче
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Рефери (комментарий удален)
08.10.2015, 16:42
За такие посты, как у Эрзу, надо не банить а удалять без права переписки!
  3
s1lva
08.10.2015, 16:41
идиоты везде есть
  1
luke-c1
08.10.2015, 16:40
Я сначала думал, при чём тут автобус? Матча же ещё не было, потом понял, что речь идёт о настоящем автобусе.)
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Milan 1994 (раскрыть)
08.10.2015, 16:32
Надеюсь, албанцы останутся в своей Великой Албании смотреть Евро по ТВ!
  12
DXTK
08.10.2015, 16:26
Хорошее гостиприимство. Первобытное общество отдыхает.......
Я боюсь представить что будет Ожидать Локомотив и их болельщиков в ответном матче ЛЕ с Скендербеу.....запаситесь касками щитами и дубинками на всякий пожарный......
  5
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING
ответ New_Look (раскрыть)
08.10.2015, 16:13
Пожалуй, поддержу твои слова. Тоже считаю, не совсем конечно, но что это лишь формальность.
  1
New_Look
New_Look
ответ Terek-Anji (раскрыть)
08.10.2015, 16:05
Подавляющее большинство это сунниты и суфисты-бекташи.
-------------
понятно, как и чеченцы. И я не говорил, что христиан большинство. просто довольно много. католиков более 10% и православных более 5%
  1
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ New_Look (комментарий удален)
08.10.2015, 15:59
Понятие не имею откуда ты берешь эти цифры. Подавляющее большинство это сунниты и суфисты-бекташи.

Что касается православия и католицизма - приверженцев этих религий меньшинство.
  2
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ответ IngvarP (раскрыть)
08.10.2015, 15:42
Тото же Кабзон поехал в загнивающую гейропу откосить от смерти с косой а не духовными скрепами у нас лечится:)
  2
нечитайло
08.10.2015, 15:42
что за преступление
  1
Vector
08.10.2015, 15:41
Тех.пор.!
  1
Milan 1994
08.10.2015, 15:40, ред.
В первой встрече началось все с того что над полем появился дрон с албанским флагом,Митрович его срывает к нему тут же подбегает игрок албанской сборной и отбирает флаг,после этого непонятно зачем один из членов сербской сборной берет стул подбегает к игроку отобравшему флаг и бьет его сзади по голове,начинается драка.Болельщики тоже решают поучаствовать в драке выбегают на поле и атакуют игроков сборной Албании,албанцы спасаются бегством,но в добавок болельщики которые остались на своих местах успевают забросать албанцев стульями и зажигалками.После этих событий было очевидно что сербов тоже ожидает теплый прием в Тиране,но я все же надеюсь что албанцы понимают какой важный матч их сегодня ожидает,албанцы могут попасть на ЧЕ для этого им нужно побеждать в двух оставшихся матчах,поэтому сегодня нужно забыть о вражде поддержать свою команду и постараться вести себя корректно,будут обидно если болельщики сорвут матч, сборной засчитают техническое поражение,и все труды и усилия пойдут насмарку.
  6
Terek-Anji
Terek-Anji
ответ New_Look (комментарий удален)
08.10.2015, 15:33
Если Кадыров так считает, то причем тут я? Для Кадырова может и враги албанцы, но для меня они прежде всего братья по вере.
  2
New_Look
08.10.2015, 15:33
сербам надо заявить, что хозяева не гарантируют им безопасность, развернуться и ухать. х..й с 3 очками, пусть фифа потом расхлебывает это дер...мо, которая сама и замесила, не перенеся матчи на нейтраль
  5
New_Look
New_Look
ответ Блуждающий (раскрыть)
08.10.2015, 15:31
очень странно, но мусульман из них чуть больше половины, остальные христиане, причем мусульману условно верующие, в большинстве своем не соблюдающие всех канонов
  4
шацк
08.10.2015, 15:30
Удачи сербам!
  5
Блуждающий
08.10.2015, 15:27
Он по религиозному принципу.
  2
Terek-Anji
08.10.2015, 15:24
Тебе какая разница?
  1
New_Look
08.10.2015, 15:20
почему - неизвестные? Известные - албанцы!
  4
Коляныч
Коляныч
ответ IngvarP (раскрыть)
08.10.2015, 15:17
Фсьо мы загниваем друхь ватнег биз вас никак! Пришлите нам ощьо попкорна штоп мыь магли свайо зогневанийо как следует просмотреть... и ишо Пауланера ящика -3Ё будем благодарны.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska-62 (раскрыть)
08.10.2015, 15:14
+100000!!! Правильно мыслишь!!!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт