Новости
 

Фабрегас: "Моуриньо — лучший тренер в истории «Челси»

08.10.2015, 10:40

Хавбек «Челси» Сеск Фабрегас выступил со словами поддержки в адрес тренера Жозе Моуриньо, которого после неудачного старта сезона уже призывают отправить в отставку.

«Если кто и вытащит нас из этой ситуации, то это Жозе Моуриньо. Он лучший тренер в истории клуба, и лучший, который только может быть у нас. Он лично помог мне в очень сложный момент карьеры и наделил меня уверенностью».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси
Персона: Фабрегас Сеск, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рома Кузьмин из Калмыкии
09.10.2015, 15:06, ред.
Жозе Моуриньё [Соблюдайте правила]ас ни на что не способный! Я[Соблюдайте правила] его в рот и всех кто его уважает или поддерживает! ОН просто баловень судьбы - его любит фортуна! Но как тренер он ничтожество! Если бы он жил в России, то работал бы где-нибудь в "Пятёрочке" или "Магните" - товар по полкам бы раскладывал и ценники бы клеил!
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ barc-f (комментарий удален)
09.10.2015, 09:44
Закрой свой рот, неадекват!
  0
рус фан
09.10.2015, 00:55
В этом сезоне все играют с Челси как с действующим чемпионом, то есть оказывают очень хорошее сопротивление, в АПЛ это наглядно настолько же насколько и в РПЛ где то же все хотят скинуть короля.
  0
311
311
09.10.2015, 00:30
Я согласен с Сеском, Моуриньо лучший в истории Челси!
  0
311
311
ответ Vector-B B (комментарий удален)
09.10.2015, 00:29
Человек сказал так, как думает, ну или как считает нужным сказать, чтобы поддержать клуб. Кого по твоему он должен был назвать лучшим в истории Челси, уж не Энрике ли, который не тренировал никогда Челси? Когда-то ему пятки целовали, лишь бы вернулся в родную Барсу, память коротка, всё возвращается.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Vladimir808 (раскрыть)
08.10.2015, 21:54
Ага!
  8
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir_Alex (раскрыть)
08.10.2015, 21:30
просто сеск)))
  1
Neall
08.10.2015, 20:39
Ну да, конечно... Играть в составе Барсы - это действительно сложный момент в карьере любого игрока, которого, наверное, зовут Златан))
Ты потерял уверенность, вернувшись "домой"? И обрел, предав верных болельщиков, понявших тебя, пожелавших удачи и простивших тебе все твои сопли? Как же резво ты убежал от туда, куда так истерично рвался, туда, где тебя ожидали увидеть только с пулей во лбу))
Грош цена твоим словам и поступкам, чемпион! А вытаскивать из этой ситуации вас будет только вы, а потом уже тренер и кухарка! В этом весь Фабрегас...
  1
112910415
08.10.2015, 19:49
промотал ресурс, похоже
  0
lx_eskel
lx_eskel
ответ просто сашка (раскрыть)
08.10.2015, 18:24
раньери и был первым тренером кого пригласил бабламович
  0
nahan
08.10.2015, 17:14
Абрамович в курсе...
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ 777БАРС52 (раскрыть)
08.10.2015, 15:54
Как говорит один мой знакомый: "Ничего личного, просто секс"
  8
BRAZIL DRAGON KING
08.10.2015, 15:32
Момент истины для португальского специалиста.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Dauletbek (раскрыть)
08.10.2015, 15:26
Может каждый? Не смеши! Выжать из игроков больше, чем они могут, способны единицы. Другое дело, что нужно уметь распределять нагрузку, вот тут Моур и промахнулся.
  1
777БАРС52
777БАРС52
ответ sir_Alex (раскрыть)
08.10.2015, 15:10
ничего личного...
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
08.10.2015, 14:51
Выжать из игроков все соки и вымотать эмоционально может каждый тренер. Приблизительно тоже самое происходит и у Энрике в Барсе... Что касается у Моуриньо он выжимает на максимум на один год, на следующий сезон команды выглядят уставшими, к примеру тот же Реал, и после его ухода и Порту и Интер выглядяли опустошенными эмоционально.
  1
exstln
08.10.2015, 13:28
Венгер-лучший тренер в истории Арсенала-ну и,что дальше ?
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ Dauletbek (раскрыть)
08.10.2015, 13:12
Пол года Челси с Хиддинком играли здорово!!! При Бенитесе игра не особо нравилась. При Анчи было ещё неплохо, но всё же именно при Моуре Челси несколько сезонов был на высочайшем уровне, но сейчас Моур, после того как выжал из игроков соки, не знает что делать и этот Челси действительно плох. Моур вымотал команду физически и эмоционально, и от того она сейчас и никакая.
  2
molotovcoctail
08.10.2015, 13:10
Моральная поддержка как никогда в Челси нужно!
  0
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ barc-f (комментарий удален)
08.10.2015, 13:04
Моур выиграл 22 трофея, при это неоднократно со своими командами обыгрывал сильнейших соперников, поэтому бездарные диванные эксперты, такие как ты и слюни пускают, а такие великие тренеры, как САФ, с уважением относятся к Моуриньо. У него есть недостатки, его можно не любить как человека, можно не любить его стиль, но не признавать, что он один из лучших тренеров - это признак зависти неудачника!!! Так что давитесь от злости, но Моуриньо будут помнить, кто-то любить, кто-то нет но он останется в истории, а вот вы будете слюной в экраны брызгать и следа в истории чего-либо не оставите. Так что давайте продолжайте!!!)))
Виалли был хорош, но в современной истории Моур лучший тренер Челси!
  1
Dauletbek
08.10.2015, 12:55
Не знаю, что можно назвать лучшим, один аспект игры или все в совокупности включая результаты....Мне была симпатична игра Челси при Бенитесе, а при Ди Маттео был мощный троллейбус, который помог им выиграть ЛЧ
  2
Тристан
Тристан
ответ Apsny (раскрыть)
08.10.2015, 12:48
Эт точно. Его слова про Челси, весьма категоричные, характеризуют Сеска именно так.
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ Vector-B B (комментарий удален)
08.10.2015, 12:45
Эва, как вы своего воспитанника!
  13
Apsny
Apsny
ответ Vector-B B (комментарий удален)
08.10.2015, 12:33
Целователь эмблем, клянется всем попало в верности и любви).
  15
просто сашка
08.10.2015, 12:32, ред.
о какой истории нам ведает фабрегас? о 12 годах чукотских денег? ну тогда да! а до этого как бы был еще и раньери, который и без денег еврея держал команду в хорошем тонусе... ну и виалли можно вспомнить...
  6
Коляныч
Коляныч
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
08.10.2015, 12:17
А он прав. Виалли реально без заоблачного бабла выиграл кубок кубков и суперкубок. С чем тут можно поспорить?
  7
dzvinka
dzvinka
ответ barc-f (комментарий удален)
08.10.2015, 12:08
все по делу.
  4
dzvinka
08.10.2015, 12:07
))) ну лучшыми отступными в истории по контракту так точно.
  1
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b
ответ ЛокоМос (раскрыть)
08.10.2015, 11:52
к челси я отношусь нормально.
  1
hoolio_g
hoolio_g
ответ OSCAR95 (комментарий удален)
08.10.2015, 11:35
нужно потренировать русский язык тебе
  5
hoolio_g
hoolio_g
ответ paztiff (раскрыть)
08.10.2015, 11:33
да -да, это же хотел написать
  1
hoolio_g
hoolio_g
ответ cska plus (комментарий удален)
08.10.2015, 11:32
не, ева про мужчину говорила а не про тренера
  0
paztiff
08.10.2015, 11:19
"Моуриньо - лучший тренер в истории "Челси"
Это Маур игрокам на тренях внушает?
  5
Санчо Панса
08.10.2015, 11:15
В плане выигранных для Челси чемпионских титулов в АПЛ - безусловно! А если смотреть на выступление синих на европейской арене, то здесь Ди Маттео лучший, поскольку именно он привел Челси к победе в ЛЧ в 2012 году) Но если сравнивать всех наставников синих, то Маур вне конкуренции!
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
08.10.2015, 10:52
Ты настолько ненавидишь Челси?))
  1
Kurtd
08.10.2015, 10:52
По достижениям конечно лучший.Челси свой первый чемпионский титул АПЛ завоевал с Мауром.И помимо португальца только у Анчелотти получалось выигрывать золото Англии.
Но с чего его так нахваливать-то?)Любопытный персонаж.Детей, когда они в штаны гадят, обычно ругают.А этого хвалят.Ну-ну.
  1
The_BESTolo4b
08.10.2015, 10:49
Роджерс идеально подошел бы челси.
  4
ЛокоМос
08.10.2015, 10:49
Понятно.....долг платежом красен....
  1
The_BESTolo4b