Новости
 

Mundo Deportivo: Гвардиола согласился возглавить «Манчестер Сити»

07.10.2015, 21:43

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола уже дал устное согласие возглавить будущим летом «Манчестер Сити». Об этом пишет издание Mundo Deportivo.

Сообщается, что Гвардиола принял решение перейти на работу с «горожанами» после того, как подойдет его контракт с «Баварией», рассчитанный до июня 2016 года.

Ранее «Бавария» рассчитывала продлить контракт с Гвардиолой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Манчестер Сити, Бавария
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
miller31
miller31
ответ jeyone (раскрыть)
09.10.2015, 09:51
ну не возьмется и не надо, что поделать, каждый сам выбирает свой путь !!!!!!!!!!!!
  0
neomessi
neomessi
ответ jeyone (раскрыть)
08.10.2015, 23:32
Бавария сыгранная команда? А кто тебе это сказал? И много ли игрок остались после ухода Юпа?ты хоть иногда игры Баварии смотри.
  0
neomessi
neomessi
ответ Барби в сливках (комментарий удален)
08.10.2015, 23:29
Чтоб ПрО был круче остальных надо имеет в состове хоть одного супер игроков (Месси, Роналду, Неймар, Ибрагимович, Суарес, Нойер или хотя бы бешенного поляка.
  0
Alejandro7
Alejandro7
ответ jeyone (раскрыть)
08.10.2015, 22:33
Лол, он начинал с Барселоны Б и достиг успехов + покажи мне хотя бы одного тренера, который ПОЛНОСТЬЮ, подчеркиваю еще раз: ПОЛНОСТЬЮ выставил на трансфер основной костяк Барселоны и построил новый?
А дальше, сам знаешь какая началась гегемония
  0
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan
ответ Барби в сливках (комментарий удален)
08.10.2015, 19:31
Во сморозил. Те кого ты назвал "отстой" имеют твою апл уже который год.
  3
Germes13
Germes13
ответ lx_eskel (раскрыть)
08.10.2015, 18:53
Причём здесь "что-то доказывать". Нет такого тренера, который кому-то что-то доказывает. Обычно работают и деньги получают.
Просто человек не умеет строить команду.
  1
lx_eskel
08.10.2015, 18:22
так смешно читать коменты аля "опять гвардиола идет на все готовое", конечно ему надо отказаться от предложения МС и за 1 лям тренировать Борнмут, чтобы доказать школьникам, что он ТОП-тренер, или тем умникам которые отказываются от работы директором и идут работать слесарем чтобы кому то, что то доказать
  0
Parker1_9
08.10.2015, 18:07
Ну МС с ним выйдет на новый уровень, чемпионат Англии застолбят на годы, но лигу чемпионов без суперзвезд не выиграть (Агуэро не в счет, он часто травмируется)
  0
112910415
08.10.2015, 17:54
диво дивное
  1
jeyone
jeyone
ответ Leicester City (комментарий удален)
08.10.2015, 17:05
Ты каблук чтоль :)
  0
jeyone
jeyone
ответ miller31 (раскрыть)
08.10.2015, 17:02
Клопп уже в МС так что он уже не возьмется за ваши сосисочки )))
  0
jeyone
jeyone
ответ Alejandro7 (раскрыть)
08.10.2015, 17:00
Топ тренер, который никогда и ни разу никого не тренировал, вот это тренер я понимаю.
  0
jeyone
jeyone
ответ Apsny (раскрыть)
08.10.2015, 16:58
под него всю баварию выкупят в МС и тренировать не нужно ни кого они и так сыгранные. ))
  0
Jaka RM
08.10.2015, 14:57
Бедный МС.... В чемпионшип уходят:(
  0
bazza
08.10.2015, 14:47
Них ! себе
  0
muller
08.10.2015, 14:41
мда....
Клопп в Ливере, Гвардиола обещал возшлавить ман сити, и кто же тогда будет в БАварии?
  1
Германия-Нальчик
08.10.2015, 14:40
Пеп оставайся!!!
  0
Apsny
Apsny
ответ jeyone (раскрыть)
08.10.2015, 14:12
А где готовое, МС в чемпионате еще куда ни шло, в ЛЧ просто ужасен.
  3
jeyone
08.10.2015, 13:12
и снова на все готовое, ай да пеп. Боиться в другое команде [Соблюдайте правила ]аться, где бюджета нет.
  3
molotovcoctail
08.10.2015, 13:07
Да.да,да, там же Маур с Челси !
  0
Finbry
Finbry
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.10.2015, 13:04
5:0 - это и есть сокрушил, 3:1 и 0:1 это просто победа.
  0
Flamencoo
08.10.2015, 12:57
Идея тики таки пришла когда то в голову Хави!!! За что Энрике и сказал когда он уходил что ХАВИ станет величайшим тренером Барселоны в будущем) При Пепе состав Барсы был самый лучший но его вклад неоценим!!! Он каталонец который возглавил Каталонскую мечту поэтому... Удачи и спасибо за все Пеп)))
  0
firewing
firewing
ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
08.10.2015, 12:43
В АПЛ есть конкуренты...
  1
bonucci
bonucci
ответ Valeron_hbk (раскрыть)
08.10.2015, 12:07
Ну ты сказал спартак, вон Эмери провалился в спартаке и что, из-за этого плохой тренер?
  1
Alejandro7
Alejandro7
ответ Valeron_hbk (раскрыть)
08.10.2015, 12:07
Зачем ему тренировать дно-клубы?
На то он и ТОП-тренер, чтобы тренировать лучшие команды с лучшими игроками.
  1
Germann
08.10.2015, 12:05, ред.
Лучше бы в Юнайтед.....
  0
P4ELINE
P4ELINE
ответ DpeMa (раскрыть)
08.10.2015, 11:54
На готововеньком можно 1 сезон затащить, а не 3 подряд + ЛЧ пару раз выйграть. Но вот в чем я согласен Немецкая машина Юппа Хайнкеса сошла на нет
  2
P4ELINE
P4ELINE
ответ 666roza777 (раскрыть)
08.10.2015, 11:50
так и было бы. Арсенал играет на удержание мяча и короткий розыгрышь в пас. Было бы интересно на Пепа у руля Арсенала глянуть.
  0
na
na
08.10.2015, 11:35
В наглиию захотел, бюргеры видать достали)
  1
DpeMa
08.10.2015, 11:21
Слабый тренер, повезло в Барсе уже все было подготовлено победы и поперли, но вот с Баварией все пошло не так, из великолепной команды Хайнкеса превратил в какое то УГ.
  5
tssns
tssns
ответ Exploit (раскрыть)
08.10.2015, 11:15
Не взирая на этих игроков, игровых проблем вполне достаточно. и их предстоит решать.
  0
777БАРС52
777БАРС52
ответ Valeron_hbk (раскрыть)
08.10.2015, 11:01
а зачем? у него другой путь!
  1
Exploit
Exploit
ответ tssns (раскрыть)
08.10.2015, 10:56
Ага, Харта, ДеБрюйне, Стерлинга и Агуэро на лавку посадит и будет строить новыйСити))
  3
tssns
08.10.2015, 10:51
Это поинтересней будет! в Баварию то он пришел на все готовое, делать ничего не надо, кроме того, что не портить созданное до него и без него. А тут будет возможность проявить себя как создателя.
  2
alboro
08.10.2015, 10:35
интересно
  0
Sem25
Sem25
ответ Vane4ek (раскрыть)
08.10.2015, 10:31
А ведь есть смысл в сказанном. В Баварии меняют тренера после победы в ЛЧ)))
  1
Valeron_hbk
08.10.2015, 10:24
хахаха!
Слюнтяй!
Только и может, что работать с клубами у которых самые громкие трансферы и лучшие игроки планеты!
Возьми, да потренируй дрищенский Милан, а еще лучше Спартак. Тогда и можно будет говорить, что ты что-то умеешь в футболе.
  8
666roza777
666roza777
ответ Apsny (раскрыть)
08.10.2015, 10:16
Если бы стал Арсенал тренировать, то получилась бы вторая барса. Почему то так кажется. Не?
  0
magnum3000
08.10.2015, 10:12
И чего ему не сидится в тепличных условиях?
  2
Den Bull
08.10.2015, 10:04
Неожиданно.
  1
miller31
08.10.2015, 10:00
Двоякое чувство у меня засело прочитав сию новость, если бы Пеп перешел бы нынешним летом, то я бы сказал Ураааааааааа!!!!! Но сейчас видя как играет Бавария, где то в глубине души понимаешь, что ну вот, наконец, то Пеп наладил игру и ни кто нам не страшен. Допустим это правда и он свалит, кто то будет кричать Урааааа, кто скажет это печалька, у меня возникает Другой вопрос, кто его сменит: Клопп- харизматичный, молодой, отдохнувший, найдет подход и к Гетце и к Леве, но хватит ли у него силенок возглавить такую машину как Бавария? хватит ли терпения и спокойствия когда миллионы людей будут ему кричать, что он предатель, что у него нет чувства гордости и т.п., не знаю, Анчелоти- тренер конечно уровня Баварии, но когда приглашали Пепа на место Юппа, было условие, что Пеп выучит немецкий язык, пойдет ли на это Анчелоти? Маура и других тренеров пока я не вижу у руля Баварии, на мой скромный взгляд, надо просить, вернее умолять, дедушку Юппа вернуться. Короче лысый Пеп меня сегодня расстроил и с самого утра пустил день на смарку. :(
  3
Travios
08.10.2015, 09:57
Подбор игроков отличный, плюс попробует себя в АПЛ. посмотрим как у него получится контролировать мяч 60-70% времени
  1
Олли Кан
08.10.2015, 09:43
да! пожалуйста, пусть это будет правдой !!!
  4
Воин трои
08.10.2015, 09:28
Супер новость.
Один из любимых игроков детства и в один из любимых клубов.
Пеп амбициозен и ему не интересно засиживаться и пожимать победы в отсутствии конкуренции.
В Англии он всё это получит.
Удачи Пеп
  0
richi
richi
ответ sashka82 (раскрыть)
08.10.2015, 09:25
Наверное, денежек побольше предложили.
  2
Bearded man
Bearded man
ответ Finbry (раскрыть)
08.10.2015, 09:18
0-5 было один раз, а далее планомерно Барселону выносили в любых турнирах где встречались, особенно красиво было в Кубке Короля.)
  1
Apsny
Apsny
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
08.10.2015, 09:16
Тролльские выражения всяко лучше, чем нормальные, да?)
  0
alexov222
08.10.2015, 09:14
Сити надо агуэро удержать. Второго такого сейчас нет.
  2
Apsny
08.10.2015, 09:13
В Баварии изначально ему делать нечего было, не для него клуб.
  1
Ахад
08.10.2015, 09:06
есть такая профессия...быть топ-тренером...только причем тут араб-шити?:)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт