Новости
 

«Милан» собирается оштрафовать Хонду

07.10.2015, 19:13

«Милан» намерен оштрафовать хавбека Кейсуке Хонду, который после поражения 0:4 от «Наполи» публично раскритиковал клуб за недостаток вложений в усиление состава.

Руководство «Милана» не оценило замечание японца и теперь собирается взыскать с него серьезную сумму и даже, быть может, выставить его на трансфер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Милан
Персона: Хонда Кейсуке
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ VABANK (комментарий удален)
10.10.2015, 07:15
на каком вы месте идёте? не говори про тренера только
  0
моэм
08.10.2015, 18:19, ред.
Конечно Хонда шёл в топ клуб чтобы побеждать...а Милан очень разочаровал...но главное что и просвета впереди тоже нет...тут никакого ,даже самурайского, терпения не хватит...да и получилось,что не туда пошёл-это обидно..а летом ему будет 30,а вот это уже реально плющит...получается зря уходил из ЦСКА...
  0
Mitsubanchik
08.10.2015, 16:32
Значит зимой уйдет в аренду в ЦСКА.
  0
Hardwell
08.10.2015, 15:37
Ещё бы,конечно не выделяют,раз в основе Милана такая Калина играет))))
  0
jeyone
jeyone
ответ frank555 (раскрыть)
08.10.2015, 11:55
угу и не только хонду продавать а весь состав который там есть сейчас, у Ростова и то состав лучше.
  0
luke-c1
08.10.2015, 11:00
На штраф-стоянку его!
  0
Salihamidjic
08.10.2015, 10:10
Пробег Гинер скрутил и продал эту праворукую рухлять.
  0
sir_Alex
08.10.2015, 09:49
Давно пора продать старую раздолбанную хонду
  7
enot7000
08.10.2015, 06:56
за базаром надо следить)
  1
Санчо Панса
08.10.2015, 05:07
Не дело это игроку Милана критиковать трансферную политику этого клуба! Он бы еще раскритиковал работу Михайловича) Даже великий Паоло Малдини имел больший вес в стане россонери чем Самурай, но и то он не критиковал руководство своего родного клуба!
  0
Neo5
08.10.2015, 02:00
вэлком ту раша
  0
95BRAZIL95MILAN95
08.10.2015, 01:39
Хонда лучше бы помог команде, чем лищний раз болтать. Заслужил наказание и будет лучше если его продадут!
  0
DIDI 23
08.10.2015, 00:29
Замерили выхлоп? Оказался выше чем у Volkswagen?
  0
Serg3.12
07.10.2015, 23:29
Ещё одно "возвращение блудного попугая"?)
  2
drug01
07.10.2015, 23:27
пора домой...в ЦСКА !
  2
бомбардирушка
бомбардирушка
ответ Майкл59ru (раскрыть)
07.10.2015, 23:20
когда твои ослы начнут играть ????
  1
Jerrry
07.10.2015, 22:20
Хонда не фонтан, но за то интервью его многие зауважали.
  1
pomor45
07.10.2015, 21:16
Учли критику. Решили собирать на усиление с критикующих.
  3
Histamine
07.10.2015, 21:04
Толстый троллинг работадателя - это необычно слышать от самурая, которые всегда отличались смиренностью...
  0
лолос
лолос
ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
07.10.2015, 21:02
Бакка - хороший нап, он больше десяти за сезон точно забьет. Даже в мертвом "Милане".
  0
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
07.10.2015, 20:59
чем состав хорош? все игроки средненькие, ни одного молодого перспективного футболиста....последний был эль шарави и того продали в монако. бакка луис адриано посредственные игроки, они если 10 за сезон забьют каждый, да даже на двоих - для них хорошо. купили романьоли за 30 лямов - защита дырявая, купили бертолачи - тоже пока не особо. и это не говоря про весь шлак в составе аля антонелли, поли, хонды, черчи, пацини, мексес, сапата.....никакой пользы ни от одного из них, а зп в сумме бешенную получают. у милана молодежь была нормальная, крисанте (он помоему в бенфике сейчас), ньянг, мастур, эль шарави и тд...нужно было избавляться от шлака, делать ставку на воспитанников. результаты были бы теми же, только с игроками, кто заинтересован и переживает за клуб. после пары сезонов отсеилась бы молодежь, остальные сформировали костяк. можно начинать точечно приобретать ребят опытных в перемешку с перспективными...как поступает порту. не заплатил за касильяса, освальдо, макси перейру ни цента. и приобрели имбула, корону и тд.
  0
frank555
07.10.2015, 20:59
А разве он не прав, вместо него явно нужен более сильный игрок
  8
Caniggia
07.10.2015, 20:32
Правильно сказал, раз такой шлак как он покупают.
  8
Ozilus
Ozilus
ответ sashka82 (раскрыть)
07.10.2015, 20:24
сказал бы правду если его присутствие в команде никак не вяжеться с усилением состава, вот такой оксюморон
  0
112910415
07.10.2015, 20:21
зря он так
  0
Майкл59ru
07.10.2015, 20:10
Обратно в ЦСКА,там любят тех кто опростоволосился в Европе )
  1
Juventus21
07.10.2015, 20:04
Обнаглел. Сядет на лавку и будет смотреть как Черчи вместо него будет играть.
  1
guf ak-47
07.10.2015, 20:04
ЕЛГ был прав
  0
nahan
07.10.2015, 20:03
Гнать его и многих дормоедов...
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Nekit92 (комментарий удален)
07.10.2015, 20:01
Он еще у коней протух, его и в Милан то только бесплатно готовы были взять.
  1
milanetto10
07.10.2015, 19:58
пусть продают косенький некакущий
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ exstln (раскрыть)
07.10.2015, 19:51
А тут Вы не правы,ЦСКА он уже не нужен.
  1
HUNTERok
07.10.2015, 19:50
Все правильно он сказал.
Пусть штрафуют.
  0
Lucius Vorenus
07.10.2015, 19:46
так ему и надо! это раз!
В о вторых состав на самомделе у них не плохой в пятёрку должен входить. Но всё надо наигрывать
  0
cska-62
07.10.2015, 19:45
Особой потребности в Хонде ЦСКА сегодня не испытывает, на перспективу он не годится - скоро тридцатник! Игрок качественный, тут говорить нечего, может "Спартак" или "Динамо" клюнет? Ну а для Бердыева в "Ростове" такой игрок средней линии был бы просто подарком судьбы! Да и для "Окрылённых Франком" тоже...
  0
обломов
07.10.2015, 19:38
В ЦСКА был лидером,в Милане - пи.....ом !!!!!Играй там, где тебя уважают как футболиста и где "идет" игра !!!!
  3
exstln
07.10.2015, 19:30
Пора по примеру Думбии ему обратно в ЦСКА
  0
Tajfun
07.10.2015, 19:26
Ща ЕЛГ подсуетится ;)
  0
нечитайло
07.10.2015, 19:23
в ссылку его в Россию как думбию
  1
sashka82
07.10.2015, 19:14
Сказал правду - попал!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт