Новости
 

Герд Мюллер страдает от болезни Альцгеймера

06.10.2015, 21:18

 Легендарный нападающий «Баварии» и сборной Германии, обладатель «Золотого мяча» Герд Мюллер, один из рекордов которого в феврале повторил Лионель Месси, страдает от болезни Альцгеймера. Об этом сообщил официальный сайт мюнхенского клуба, который также отметил, что не будет из-за этого устраивать празднование дня рождения форварда, которому в ноябре исполнится 70 лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Бавария, Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ spartacus333 (раскрыть)
07.10.2015, 15:53
Алкоголь во многом сгубил его!
  2
Фиорито
Фиорито
ответ spartacus333 (раскрыть)
07.10.2015, 13:47
+100000000000000

Ты просто читаешь мои мысли, а Нетцер был бомбой. В том же 72-м мы сначала проиграли немцам 1-4 и Герд Мюллер забил ВСЕ 4 МЯЧА!!! Причем после первого тайма счет был 0-0.
  0
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Zainka (раскрыть)
07.10.2015, 13:36
Мюллер в Германии, тоже самое что Кузнецов в России. Их миллионы... К сведенью Мюллер с немецкого мельник.
  1
gwynb1eidd
07.10.2015, 13:35
Очень жаль, здоровья легенде! Всего добился сам!
  3
112910415
07.10.2015, 13:21
очень сочувствую
  2
nahan
07.10.2015, 12:49
Здоровья легенде немецкого футбола.
  4
амурец
амурец
ответ spartacus333 (раскрыть)
07.10.2015, 12:36
это не стабильность, это эпоха
  2
BA
BA
07.10.2015, 11:12
Он,как колобок умел таранить защиту с прилипшем мячом и всегда находился в нужном месте.Зрители,а в нашей ситуации,как теле,просто мы балдели от его игры.Особо в памяти ЧМ-70 и ЧЕ 72 особенно ,,приятный,, финал 72-го.
  5
cska-62
cska-62
ответ Hardwell (раскрыть)
07.10.2015, 10:45
Мой пост куда-то исчез. ДЛЯ МОДЕРАТОРА: ОН СОСТАВЛЕН СТРОГО ПО НАУЧНЫМ И СОВЕРШЕННО НЕ СЕКРЕТНЫМ ДАННЫМ:
Задачка для любого школьника отнюдь не выпускного класса:
Точка кипения никотина – 246 градусов по Цельсию. В тлеющей сигарете или папиросе от 300 до 400 градусов, при затяжке от 400 до 700. При взаимодействии с кислородом никотин превращается в необходимую для работы головного мозга никотиновую кислоту (ниацин, витамин PP или B3).
Так что потребляет человек при курении табака: никотин или ниацин?
Вопрос о пользе и вреде вдыхаемых смол в задачке не рассматривается, ибо при изготовлении сигарет и папирос используются разный табак, бумага и фильтры. Вопрос дискуссионный, и в специальной медицинской литературе указано и о пользе, и о вреде этих смол. Каждый человек вправе делать свой собственный и сознательный выбор.
Обсуждать вред от мифического «пассивного курения» не намерен. Это была выдумка мелких нацистских чиновников в Третьем Рейхе на местах, чтобы привлечь к себе внимание. Но у них оказались многочисленные поклонники даже сегодня. Подозреваю, что все они тайные нацисты, но очень мелкого пошиба, ибо тот же фюрер на все эти глупости никак не отреагировал и двое самых близких к нему из его окружения людей были заядлыми курильщиками табака – Ева Браун и Мартин Борман.
  0
Audi R8
Audi R8
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07.10.2015, 10:26
если не ошибаюсь, эту фразу сказал главный тренер Баварии, когда узнал, что клуб приобрёл Герда.
  0
Audi R8
Audi R8
ответ Die Roten (раскрыть)
07.10.2015, 10:24
"тот самый Мюнхгаузен"
  1
spartacus333
spartacus333
ответ Shoxy (раскрыть)
07.10.2015, 09:47
при этой болезни они не узнают своих детей родственников знакомых. они помнят только далекое прошлое, но не настоящее. так что вы не правы.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ Фиорито (раскрыть)
07.10.2015, 09:41
да в шесть утра вставали чтобы к открытию киоска успеть футбол хоккей купить. а еще помню как в 72 в бельгии немцы нас раскатали 3-0 и герд тогда два гола забил. матч на одном дыхании смотрелся. помню, думал тогда, что после бразилии 70 уже ничего подобного в футболе не увижу, но фрг72 была не хуже. тогда там у них гюнтер нетцер зажигал вместе с мюллером и беком.
  4
spartacus333
07.10.2015, 09:35
68 мячей в 62 матчах за сборную. уникальный рекорд, возможно вечный, вряд ли его кто-нибудь когда либо побьет в играх за национальные команды, больше мяча за матч. настоящая легенда футбола, бессмертная. здоровья ему.
  8
BRAZIL DRAGON KING
07.10.2015, 09:28, ред.
...здоровья старине Герду.величайший!!
  3
spartacus333
07.10.2015, 09:27, ред.
вообще тройка мюллер хенесс (ули конечно) и беккенбауэр была наверное самая мощная центральная ось в мировом футболе. они раскатывали всех в течение 5 лет. вот это стабильность была.
  5
spartacus333
spartacus333
ответ Galaxy real way (раскрыть)
07.10.2015, 09:24
к сожалению не лечится. очень жаль. мой любимый игрок.
  4
spartacus333
07.10.2015, 09:23
здоровья герду. жаль конечно. один из самых любимых мною футболистов за всю историю футбола. равных ему в штрафной до сих пор нет. такие раз в сто лет рождаются.
  2
Die Roten
Die Roten
ответ Zainka (раскрыть)
07.10.2015, 09:16
"В Германии иметь фамилию Мюллер — всё равно что не иметь никакой."из фильма.))
  1
Die Roten
07.10.2015, 09:15
ох как жаль.здоровья великому бомбардиру!
  1
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Zainka (раскрыть)
07.10.2015, 08:27
Родственных связи между ними нет. Просто его однофамилец.
  1
ingars06
07.10.2015, 08:18
Ужасная болезнь(
  4
Zainka
07.10.2015, 07:46
А Томик Мюллер это его внучек?кто знает?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Фиорито (раскрыть)
07.10.2015, 06:52
Присоединяюсь к пожеланиям!
  9
Galaxy real way
07.10.2015, 05:55
Даже злейшему врагу такое не пожелаешь. А тут этим болеет лучший игрок бундеслиги, бомбардир и просто прекрасный человек. Очень печально. Надеюсь вылечат легенду.
  6
Санчо Панса
07.10.2015, 04:49
Великий игрок своего поколения! В Европе на тот момент было много прекрасных форвардов, ну а лучший из них был конечно старина Герд) Чемпион Европы и мира, победитель кубка европейских чемпионов, обладатель Золотого Мяча, член почетного списка 100 лучших игроков 20 века и это все о нем! Здоровья и жизненных сил желаю прославленному игроку и прекрасному человеку.
  7
Hardwell
Hardwell
ответ cska-62 (раскрыть)
07.10.2015, 04:19
Что то мне не верится,что защищает.В инете про курение где то на леваке начитался?Или ты с кем то из спецов в медицине общался или учился где то в сильном медицинском учреждении?
Моё мнение,ну даже ЕСЛИ защитит,то другое что то плохое организму нанесёт,от чего тот может "загнуться".
  1
50лет за Динамо
07.10.2015, 02:31
Не излечимая болезнь.
  5
амурец
07.10.2015, 02:26
да жаль, а Месси зачем приплели к такому великому футболисту
  5
Triem
07.10.2015, 02:20
Блин, это &реново! Надеюсь легенду вылечат!
  5
sany14
sany14
ответ mphuZ (раскрыть)
07.10.2015, 00:49
Это для глоров, чтоб поняли кто это такой.
  3
Фиорито
Фиорито
ответ elvira020473 (раскрыть)
07.10.2015, 00:45
Ну вот видишь, значит живем! Вот узнал, что Герд Мюллер болен и немного расстроился, все таки мы его любили и с тобой тоже, когда обсуждали немецкую физику, ты приводил его в пример и особенно "ноги как сваи" ))
  4
elvira020473
elvira020473
ответ Фиорито (раскрыть)
07.10.2015, 00:36
стар видать,не помню твой ник,рад тебя услышать,у нас уже ноль,лето ушло,хотя осень футбола настала,этим только и живем
  2
elvira020473
elvira020473
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07.10.2015, 00:31
да уж,брежнев с щербицким тогда жили взасос,если бы месси тогда родился,его бы тоже в киев "загнали"
  2
Сантус
Сантус
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07.10.2015, 00:29
Плавали-знаем:)
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Сантус (раскрыть)
07.10.2015, 00:26
"Спортывна Газэта"- прокиевская, "Советский Спорт"- промосковская) Футбол-хоккей - только по блату у тети-киоскера, с нагрузкой в виде "знамени труда" или "известий")
  2
Фиорито
Фиорито
ответ elvira020473 (раскрыть)
07.10.2015, 00:26, ред.
Да я же тебе этот мой ник тоже называл, вот с Лацио вспомнил молодость, а до этого только с тобой у нас были подобные диалоги. Наконец футбол пришел. У нас, в Новоросе пока бабье лето, но думаю скоро конец.
  2
рус фан
07.10.2015, 00:20
Герду здоровья пожелаю, этот форвард яркий пример голевого чутья и правильного расположения форвардов в штрафной.
  7
elvira020473
elvira020473
ответ Фиорито (раскрыть)
07.10.2015, 00:19
здорово друган,а я уж потерял тебя,как ты?че зашифровался?
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ elvira020473 (раскрыть)
07.10.2015, 00:18
Лобановскому отказать было невозможно! Помню скандал с вратарем СпаМа Прохоровым и его фразой "Пусть на меня не обижаются болельщики Спартака, но я хочу играть в киевском Динамо". До ЦК дошло! Не пустили!)
  1
Сантус
Сантус
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07.10.2015, 00:17
Футбол-Хоккей,Советский спорт..))
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Сантус (раскрыть)
07.10.2015, 00:14
Мы и слова "глор" тогда не знали!)
  4
Фиорито
Фиорито
ответ elvira020473 (раскрыть)
07.10.2015, 00:11
Привет, братан, ты меня не узнал, караванбаши)
  1
Сантус
Сантус
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
07.10.2015, 00:10, ред.
Прочитал Ваши мемуары..вот это Вы братва тряхнули перхотью..аж сам мультики в голове прокрутил..)
  4
elvira020473
elvira020473
ответ Фиорито (раскрыть)
07.10.2015, 00:04
я недавно на даче у отца покойного нашел стопку газет футбол-хоккей,аж 1967 года все бросил,пока не перечитал
  4
Фиорито
Фиорито
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.10.2015, 23:56
И Зенит и ЦСКА, оба в след. сезоне болтались в проруби и чуть не вылетели.
  2
elvira020473
elvira020473
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.10.2015, 23:55
да, и попал он в наш любимый с отцом динамо киев,хотя кто только за ним не охотился
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Фиорито (раскрыть)
06.10.2015, 23:54
А минское Динамо Малофеева?! Два последних тура 4:3 над Спартаком и 7:0 над Динамо в Москве! А Зенит , после цэковского чемпионства, сразу прославил советский футбол с Куусюси!)))
  2
bars64
bars64
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.10.2015, 23:53
Приветствую!)
Редко заходить стал.
  3
Фиорито
Фиорито
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
06.10.2015, 23:51
Согласен, но все таки коррупция в футболе была запредельной, чего только стоит победа ЦСКА в Ташкенте 70-го или Зенита в 84-м.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт