Новости
 

«Донбасс-Арена» вернулась к обычному режиму работы

06.10.2015, 20:35

 Как мы сообщали, утром 6 октября поступил сигнал о минировании логистического центра Гуманитарного штаба, расположенного на «Донбасс-Арене».  
 
В результате проверки никаких взрывных устройств на территории стадиона не обнаружено. «Донбасс-Арена» вернулась к обычному режиму работы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Шахтер»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Шахтёр Дн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gearringscheap
20.11.2015, 08:20
[b][url=http://omega.dressweddinglove.com/]omega womega watches on sale
omega watches replica
  0
mixa2112
16.10.2015, 23:40
шахтер никогда не вернется на донбасс арену.они бросили свой народ ради денег))иуды.но народ не простит,создадут новую команду)
  0
mixa2112
mixa2112
ответ Коляныч (раскрыть)
16.10.2015, 23:39
да,большинство поддерживает и будет поддерживать,а кому не нравится пусть[Соблюдайте правила ]куй.не тебя же слушать конченого пи до р мота.тебе жена пи з ду вонючую дала понюхать и ты быстренько съ е бал в сра ную черноморию)))мир полон таких га н донов как ты,но мне допустим покуй)))
  0
Судья
Судья
ответ Гражданин России (комментарий удален)
10.10.2015, 14:16
Не нужно отвечать на провокации и разводить межнациональные конфликты. Это касается всех тут. Будьте умнее.
  0
Коляныч
Коляныч
ответ дантеs (раскрыть)
08.10.2015, 12:13
Даю тебе холоп три команды:
1. Жри пальмовое масло.
2. Пей стекломой.
3. Штоб через неделю кормил червей в Сирии.
А теперь исполнять быстррра!
  3
дантеs
дантеs
ответ Полотен4ик (комментарий удален)
08.10.2015, 08:29
Не... Это тебя зомбировали так, что ты горд тем, что древние укры вручную вырыли котлован под Черное море, а из отвалов сделали кавказские горы....
  1
дантеs
дантеs
ответ Коляныч (комментарий удален)
08.10.2015, 08:26
Да ты просто - НЕДОМУЖИК.
  1
Коляныч
Коляныч
ответ Полотен4ик (комментарий удален)
07.10.2015, 13:26, ред.
Вряд ли. Я всего 7 с половиной месяцев как отселился из Москвы в Подгорицу к жене на родину (причем она настоятельно мне капала на мозги по этому поводу). Я знаю что действительно большинство россиян искренне поддерживают намкрыш, Донбасс и прочую Сирию. Это очень долгий, тяжелый и совершенно не футбольный разговор. У меня есть много мыслей по этому поводу но не для этого ресурса.
  1
дантеs
дантеs
ответ Коляныч (комментарий удален)
07.10.2015, 11:15
Мелкий гламурный [Соблюдайте правила]ок, что с тебя взять...
  1
дантеs
дантеs
ответ Полотен4ик (комментарий удален)
07.10.2015, 11:11
Сам-то веришь в эту ахинею?
  0
molotovcoctail
molotovcoctail
ответ Коляныч (комментарий удален)
07.10.2015, 10:28
Ну ватниками только хохлы называют нас,а стало быть ты лапшу вешаешь,ай не хорошо! Да и по поводу выборов,сей факт временная оттяжка времени и разрядка обстановки,дабы люди окрепли на Донбассе! А теперь задай вопрос себе,зачем изначально нам поддерживать Донбасс,а потом сдавать??? И если вовсе сдавать?
  0
Freche
Freche
ответ Коляныч (комментарий удален)
07.10.2015, 09:21
А сюда зачем приходишь? Нагадить?
  0
нечитайло
07.10.2015, 07:30
хулиганы
  0
nahan
07.10.2015, 06:46
Часто так будет...
  0
Санчо Панса
07.10.2015, 04:44
И это очень хорошая новость) Эх, когда же уже Шахтер вернется в свой родной город и на свой родной стадион.. Поскорее бы уже!
  0
basketball
basketball
ответ goga1332 (комментарий удален)
07.10.2015, 01:22
мне пофиг. главное чтобы люди не страдали в непризнанной днр
  3
redbluegorsk
06.10.2015, 23:39
Глядишь ,скоро и львовский шахтер подтянется,хотя...
  0
sashka82
06.10.2015, 23:27
кому-то нечего делать
  0
iri13
iri13
ответ BloodyНeart (раскрыть)
06.10.2015, 23:26
..и как таких земля носит?
--------------------

А на Донбасс-Арене пусть всегда будет мир и процветание!
  4
basketball
06.10.2015, 22:20
скорее бы весь Донбасс вернулся..
  4
Sem25
Sem25
ответ Leicester City (комментарий удален)
06.10.2015, 22:04
Не буду. А кого ты считаешь "укропами"?
  1
Sem25
Sem25
ответ Leicester City (комментарий удален)
06.10.2015, 22:02
Запашный)))
  0
Лепрекон
06.10.2015, 22:00
Удачи Донбассу!!!
  3
S010386A
S010386A
ответ BloodyНeart (комментарий удален)
06.10.2015, 22:00
а в чем обстановка наладилась,убогенький? В том,что там уже рублевая зона? В.В. на-амного умнее разных Меркелей, не говоря о твоём Поросе. Донбасс де-факто это Россия, а скоро и Киев...
  5
Sem25
Sem25
ответ Leicester City (комментарий удален)
06.10.2015, 21:59
))) не завел бы такого. Котеек люблю. И они меня.
  0
Sem25
Sem25
ответ Leicester City (комментарий удален)
06.10.2015, 21:55
Кот(вернул бы ты его), воюют "вольные каменщики" с авторитарными режимами. Это давно и надолго.
  0
Femax
Femax
ответ BloodyНeart (комментарий удален)
06.10.2015, 21:53
они все там, ты ошибаешься. ждут когда вы расслабитесь и они вам раз и ...
  2
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Garry Green (раскрыть)
06.10.2015, 21:51
Что тогда будет ждать нашу Россию,мы же сейчас бомбим чужую страну,гибнут мирные жители,женщины,дети.
Исламисты объявили нам джихад,ждем новые терракты на улицах России,спасибо Путину за Афган-2.
  2
Sem25
06.10.2015, 21:45
BloodyНeart, сегодня не твой день, хлопец. Совсем убогие комментарии сделал.
  3
BloodyНeart
06.10.2015, 21:45
Проект "новоросия" закрыт,теперь ждем грузы 200 из Сирии.
  4
starche
06.10.2015, 21:44
Вот и отлично.
  0
arzamas
arzamas
ответ BloodyНeart (комментарий удален)
06.10.2015, 21:33
давно из психушки?)
  1
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ BloodyНeart (комментарий удален)
06.10.2015, 21:28
просто порох слился
  2
ЮЗИК
06.10.2015, 21:17
надолго ли
  0
Супервайзер
06.10.2015, 21:15
Проект "Новороссия" закрыт де факто. Проект "Новосирия" открыт, все желающие могут принять участие.
  3
Sem25
Sem25
ответ Adler angriff (комментарий удален)
06.10.2015, 21:15
Кто больше верит в сказки и чудеса. А в целом, правильный вопрос.
  2
magnum3000
magnum3000
ответ Garry Green (раскрыть)
06.10.2015, 20:55, ред.
Военный трибунал не за горами. Порошенко, Яценюка и прочих Ярошей возмездие настигнет. Белая книга их преступлений пишится!
  4
Sem25
Sem25
ответ Garry Green (раскрыть)
06.10.2015, 20:53
Хорошие слова. Пусть все так и будет.
  2
wojanolja
06.10.2015, 20:53
упыри достали ...ну за Донбасс!
  1
Garry Green
06.10.2015, 20:47
Хорошая новость! Очень надеюсь, что вскоре и в Донецке, Луганске и.т.д тоже жизнь вернется к обычному режиму.
Безумно жаль детей, которые почти два года жили в подвалах, и буквально со слезами на глазах пытались заснуть, но у многих мало что из этого получалось.
Пусть будет мир над небом! А эти глупцы из Киева еще свое получат. Они бомбили всех без разбору, и такое если и сойдет с рук за счет поддержки сша, то помимо закона есть еще карма, и она то свое еще с них с полна потребует !!!
  11
ст_прапорщик
06.10.2015, 20:46
Выходит, что вся глубокомысленная белиберда при обсуждении новости от 11:11 яйца выеденного не стоит
  1
mat73
06.10.2015, 20:46
Ура!
  1
kazak161
06.10.2015, 20:42
Киевские террористы теперь стреляют из мобильной трубки!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт