Новости
 

Венгер выбирает между Кокориным и Нолито

06.10.2015, 17:18

 Зимой Арсен Венгер планирует усилить нападение своей команды. Сообщается, что «Арсенал» выбирает между Александром Кокориным из «Динамо», которым «канониры» интересовались летом, и Нолито из «Сельты».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bleacherreport.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gearringscheap
23.07.2016, 19:39
[b][url=http://www.wholesalejewelryeshop.com/]links of london outlet store[/url][/b]
[b][url=http://www.wholesalejewelryeshop.com/]Cheap Links Of London Jewelry Wholesale[/url][/b]
Links London Discount
links of london silver
Links of London Sale Online

Links of London Flutter and wow Necklace in gold - $62.40 : links of london, wholesalejewelryeshop.com
























language:

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  

  













Welcome!
Sign In
or Register



Your cart is empty



























 

Home
Bracelets
Friendship
Necklaces
Sweetie


 

















Currencies

US Dollar
Euro
GB Pound
Canadian Dollar
Australian Dollar
Jappen Yen
Norske Krone
Swedish Krone
Danish Krone
CNY





Categories

Links of London Bangles
Links of London Bracelets
Links of London Chains
Links of London Charms
Links of London Earrings
Links of London Friendship
Links of London Key rings
Links of London Letter
Links of London Necklaces
Links of London Packages
Links of London Rings
Links of London Sweetie




Featured -   [more]
Links of London Karma Sandal Charm$70.40  $38.40Save: 45% offLinks of London Statue of Liberty charm$73.60  $39.40Save: 46% offLinks of London Butterfly charm in green color$73.60  $38.40Save: 48% off




Home :: 
Links of London Necklaces :: 
Links of London Flutter and wow Necklace in gold































.jqzoom{

float:left;

position:relative;

padding:0px;

cursor:pointer;
width:301px;
height:300px;
}































Links of London Flutter and wow Necklace in gold


$140.80  $62.40Save: 56% off












Add to Cart:











Description




Product Description: Links of London flutter and wow Necklace in gold colour The shining pendant can be wear in different way for you can change length. It can be both formal and casual.You can also chose other charms for personalise your necklace.Girth:43~47cm,Pendant:1.7*1.4cm
Brand StoryLinks of London was founded in 1990, the company was founded in the background was started by a pair of fish cufflinks orders. A local restaurant for the long-term customers make one pair of sterling silver cufflinks with fish as a gift, designed to attract the famous London department store Harvey Nichols, and ordered the entire series, Links of London thus born.
















Related Products




Links of London Rogue Tusk Necklace



Links of London Raindance 18ct Gold Pendants



Links of London Flutter and wow Necklace in gold



Links of London Starfish Charm Necklace


















































Home
   Shipping
   Wholesale
   Order Tracking
   Coupons
   Payment Methods
   Contact Us






Links of London Bangles   
Links of London Bracelets   
Links of London Charms   
Links of London Earrings   
Links of London Friendship  





Copyright © 2012-2014 All Rights Reserved.















links of london outlet store
Cheap Links Of London Jewelry Wholesale
  0
ТОС
ТОС
ответ Sully (комментарий удален)
08.10.2015, 23:58
да уж,даже не скрывают,везде вместе и в обнимку....
  0
миру мир ивану пузыр
07.10.2015, 17:52
Да что вы знаете ,про трудность выбора?? ((c)
  0
spartacus333
spartacus333
ответ tamerlan71 (раскрыть)
07.10.2015, 16:32
венгера ли предпочтения? скорее самого кокорина.
  0
spartacus333
spartacus333
ответ ESPANOL (раскрыть)
07.10.2015, 16:29
браво. тонкая шутка
  0
spartacus333
07.10.2015, 16:27
либо это утка агентская через прессу либо венгер с ума сошел окончательно. где нолито и где кокорин. небо и земля. да о каком тут выборе можно говорить. несерьезно.
  0
nahan
07.10.2015, 13:29
Он еще во снах Аршавина с его чипсами видит, так что Кокорин вряд ли там будет...
  0
Die Roten
07.10.2015, 11:55
а венгер вообще в курсе??))
  0
Die Roten
07.10.2015, 11:53
это шутка??)
  0
Linxform
Linxform
ответ karnager (раскрыть)
07.10.2015, 09:50
Видимо через Усманова продвигают )
  0
Freche
07.10.2015, 09:39
Я вижу, про Кокорина уже всё сказали! :)))
Нолито тоже не вариант для Арсенала. Арсеналу нужен центральный нападающий. Нолито играет с левого фланга атаки, на роль чистого напа он даже в Сельте не тянет. Хотя сейчас, конечно, вся игра los celestos на нём держится.
К тому же Нолито при всех его талантах, далеко не самый стабильный игрок. Я давно за Сельтой слежу, провальных матчей у него тоже много. Поэтому я сомневаюсь, что Нолито сможет заиграть в топ-клубе АПЛ.
P.S. И вообще, жаба давит лучшего игрока Сельты отдавать! :)))
  0
Linxform
07.10.2015, 09:33
Летят утки, летят утки и два гуся.......
  1
ESPANOL
07.10.2015, 09:17
Будет зависеть от того, сколько Кокорин заплатит Арсеналу, чтобы его взяли.
  1
Ахад
07.10.2015, 09:07
для покера в первом и единственном матче...а ля аршавин:)
  1
Galaxy real way
07.10.2015, 08:49, ред.
Соккеру нужно создать новый раздел новостных лент под именем Ногомячъ и там добавить такие новости. А так не знаешь как на такое отреагировать.
  2
REDWHITE_
07.10.2015, 08:31
Врач цска Шагабутдин Керимов рассказал о травме полузащитника команды Бибраса Натхо, который был заменён в ходе матча 11-го тура Премьер-Лиги с московским «Динамо» (2:0). Медики поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиблено-сквозная рана верхней губы. Хавбеку наложили более 10 швов.
  0
kikule
07.10.2015, 08:22
я бы на его месте кокорина взял,чем хохла,споит всю команду
  0
fr3nd
fr3nd
ответ karkon (раскрыть)
07.10.2015, 08:19
хоть куда-нибудь, пусть даже в арсенал. вот чего уж, а арсеналу этого не пожелаю
  0
REDWHITE_
07.10.2015, 08:14
А Венгер слышал о Кокорине????
  0
karnager
07.10.2015, 07:55
Такое ощущение, что после неудач Павлюченко, погребняка, Жиркова и Аршавина у наших руководителей остался выход только на бедного венгера и арсенал, вот и льют ему там на уши - возьми его!

Кто же такой со связями - может директор рединга?)
  1
РусФут
07.10.2015, 07:17, ред.
Только Арсенал, только Кокорин!!!)) а там чем "черт" не шутит-мож и заиграет...на сезон))
  2
Casey Ryback
07.10.2015, 06:47
В Англии пашут как быки, чего наши делать не умеют, потому и обламываются постоянно..
  1
sir_Alex
07.10.2015, 06:47
Конечно, Кокорин!
  8
Caniggia
07.10.2015, 06:10
Если действительно появится такая возможность, то надо уходить не думая. И удачи, конечно, хотя шансов закрепиться в Арсенале у Кокоши нет. Он не уровень Арсенала и даже повторить путь Шавы, сверкнув на время, не получиться - Кокоша значительно слабее Аршавина, когда тот был в форме. Просто потом, посидев в запасе, может перебраться в какой нибудь английский середняк, где у него появится шанс.
  1
karkon
07.10.2015, 05:42, ред.
Видать Арсену кто-то нолил.

А если серьёзно без каламбуров,то удачи Александру,болельщики заждались его ухода.
  1
sprint5
07.10.2015, 05:30
Сельта на ходу а Динамо ?
  1
Санчо Панса
07.10.2015, 04:34
Тут и думать долго не нужно канонирам! Конечно нужно подписать Нолито) Если конечно, его Барселона не заберет под свое крыло. А Кокорин еще сыроват для АПЛ и тем более для такого клуба как Арсенал!
  2
tamerlan71
tamerlan71
ответ Dodge87 (раскрыть)
07.10.2015, 03:26
Когда он успел так вырасти, что РФПЛ перерос? Уже не в первый раз слышу о дурацких предпочтениях Венгера.
  3
Dodge87
07.10.2015, 03:12
ну присутствие Нолито уже исключает возможность подписания кокорина...мне кажется кокорина в арсенал лоббирует Алишер Усманов,который является акционером клуба..все таки Лондон дорогой клуб и кокорин москву уже перерос..так что самое время поселятся в лондон
  2
50лет за Динамо
07.10.2015, 02:24
Лондонский «Арсенал» может усилиться нападающим московского «Динамо» Александром Кокориным в ближайшее зимнее трансферное окно,

По информации источника, наставник «канониров» Арсен Венгер намерен купить нападающего зимой и рассматривает россиянина в качестве одного из вариантов. Отмечается, что «Арсенал» пытался купить Кокорина в последний день минувшего летнего трансферного окна, но тогда сделка сорвалась.
  1
MaDRiD HaY UnO SoLo
07.10.2015, 01:12
Где есть Кокорин там всегда Нолито:-D
  5
Neo5
07.10.2015, 01:07
Нолито, однозначно. Скупой платит дважды.
  1
Радар
07.10.2015, 00:56
так Нолито уже под 30, зачем он им? а Кокорин попросит мегазарплату, а толку будет как от Аршавина - забьет 2 или 4, потом пол-сезона без голов. оба варианта какие-то странноватые
  2
рус фан
07.10.2015, 00:27
Надо брать обоих, за Кокошу Динамо много не попросит, а вот за Нолито млн так 40 придется выложить.
  0
fanatikARS
06.10.2015, 23:56
Кокорин и даром никому не сдался! Что в России ноль, так и за рубежом будет нулем.
  2
Gallardo27
06.10.2015, 23:55
А в друг Кокорин там раскроется?! :-))
  1
montana90
06.10.2015, 23:13
А я думаю, что Кокорин был бы неплохим нападающим для Арсенала. У него есть физическая форма, для того, чтобы заиграть в английской лиге.
  1
Luter Red
Luter Red
ответ Рефери (комментарий удален)
06.10.2015, 22:51
В моем комментарии не было ни одного слова оскарбительного
  0
Gannibal45
06.10.2015, 22:46
вот поэтому Арсенал ни на что серьезное не претендует
  0
VadimR
06.10.2015, 22:42, ред.
Венгеру уже Налито За Кокорина!))) Просим к столу))))
  1
зигзаг
06.10.2015, 22:38
Кокорина если только в глубочайший запас дубля. А так, Нолито это же отличный выбор.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Димон Булыкин (раскрыть)
06.10.2015, 22:18
За то, что он футболист сильнее Аршавина.
  0
Igreks
06.10.2015, 22:10
РжуНеМагу))))))
  0
Tostao
06.10.2015, 22:05
На выбор: половину иль налито,
Водяры или "Хереса" отпить,
Зима торопит, пролетело лето,
Ну дайте же Арсену пригубить!
  2
Mister_Leo
06.10.2015, 22:01
когда переходил Аршавин если не ошибаюсь был однозначно лучшим Российским игроком плюс полуфинал Евро за плечами .... а за какие заслуги Кокорина хотят видеть ?? может в нём какой небудь не расскрытый талант ?
  4
BloodyНeart
06.10.2015, 21:52
Выбор очевиден)
  0
vvv246
vvv246
ответ Поц (раскрыть)
06.10.2015, 21:52
Налито, это когда уже разлито. Чего не понять?
  2
Sb10
06.10.2015, 21:51, ред.
Информация о договорных матчах b e t s . h u t t . r u
  0
kurt_cobain
06.10.2015, 21:51
Пиар Кокорина продолжается...
  0
turbo90
06.10.2015, 21:51
физрук ещё выбирать вздумал?)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт